Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2011, 21:55   #21
Юлька
Пользователь

По умолчанию Re: отношения заказчик-исполнитель

[QUOTE=pazz]Давайте всем форумом ему накатаем 700 знаков бессвязного текста типа аыаырыбалкапутинводкаичубакка и вышлем ему в личку [/QUOTE]
Отличная идея!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:57   #22
ejn
Заблокирован

Проще админам написать, чтобы его заблокировали.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:36   #23
tkachinskiy
Местный

Неужели для написания абракадабры нужно весь форум привлекать????
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 17:52   #24
Anet
Новичок

Ребята, я здесь новенькая, не совсем еще во всем разобралась, но вот возник такой вопрос: человек покупает мою статью, она ему не нравится, он может потребовать деньги обратно? Или все ограничивается только минусом в репутацию?
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 18:11   #25
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=Anet]Ребята, я здесь новенькая, не совсем еще во всем разобралась, но вот возник такой вопрос: человек покупает мою статью, она ему не нравится, он может потребовать деньги обратно? Или все ограничивается только минусом в репутацию?[/QUOTE]
В течение суток с момента покупки может оформить возврат через администрацию.
Старый 12.11.2011, 19:21   #26
Anet
Новичок

[QUOTE=tkachinskiy]В течение суток с момента покупки может оформить возврат через администрацию.[/QUOTE]
Тогда что мешает заказчику сказать, что статья не подходит (сделав себе ее копию) и вернуть свои деньги? Бывает ли здесь такое? Или все заказчики честные и порядочные люди и вообще зря я так плохо думаю
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 19:29   #27
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Anet]Тогда что мешает заказчику сказать, что статья не подходит (сделав себе ее копию) и вернуть свои деньги? Бывает ли здесь такое? Или все заказчики честные и порядочные люди и вообще зря я так плохо думаю [/QUOTE]
Бывает и такое, халявщиков полно с обеих сторон. Можете, конечно, если найдёте потом свою статью опубликованной, пожаловаться админам, но толку мало - скажут, что вы сами могли её опубликовать или продать.

Так что стоит отнести к издержкам производства.
Старый 13.11.2011, 00:04   #28
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=Anet]Тогда что мешает заказчику сказать, что статья не подходит (сделав себе ее копию) и вернуть свои деньги? Бывает ли здесь такое? Или все заказчики честные и порядочные люди и вообще зря я так плохо думаю [/QUOTE]
Возврат обосновать нужно. Если текст уникальный, грамотный и соответствует теме, то администрация в возврате откажет, скорее всего...
Старый 15.11.2011, 11:57   #29
Грифон
Заблокирован

Вот мне интересно, заказчик, разместивший "Отзывы о детских книгах" найдёт здесь своего исполнителя. С такими-то требованиями?

Пишите только в том случае, если вы реально отвечаете перечисленным требованиям:

1. Вы давно зарегистрированы в одном из интернет-магазинов:

2. У вас есть дети )))) Или вы педагог по образованию.

3. Вы готовы писать уникальные краткие (до 700 знаков!) рецензии на книги и размещать их от своего имени.

4. У вас в активе есть хоть один подобный отзыв (можно не на книгу, а на какой-то другой товар), написанный на одном из вышеперечисленных (или подобных) ресурсов НЕ сегодня ))))

!!!!! При ответе на заказ указать ссылку на подобный отзыв на одном из указанных магазинах. Без таких ссылок ваша заявка на исполнение рассматриваться не будет вообще. !!!!!

Поймите меня правильно — если вы будете кидать мне заявки не вчитавшись в условия — я оставляю за собой право занести вас в чёрный список!

Суть задания.

Вы получаете в приват ссылку на описание книги на сайте ***********а. Там можно ознакомится с описанием, полистать её страницы.

Вы знакомитесь с книгой и размещаете рецензию на неё на одном из указанных в задании ресурсах (в зависимости от того — в каком из магазинов вы зарегистрированы).

Рецензию на отзыв выкладываете у меня в задании (в анонсе статьи указываете ссылку на размещённую рецензию).

Если рецензия уникальна, написана так, как будто её писал живой человек, а не робот — получаете свои денежки.

Если вы пишете рецензии для нескольких магазинов — они должны быть уникальны для каждого!

Уникальность проверяю сама через [url]http://www.miratools****/auth/register.aspx?referral=535[/url] — приму только 100% уникальность, поэтому синонимайз и частичное копирование не прокатит!

Задание рассчитано на длительный период. То есть периодически вы будете получать задания. Книг много, интернет-магазинов — тоже ))).

Нужно будет несколько человек, поскольку нужны отзывы от разных людей.

Прошу отвечать только со ссылками на реальные отзывы на книги (или другие товары) в указанных мною интернет-магазинах.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:00   #30
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Грифон]Вот мне интересно, заказчик, разместивший "Отзывы о детских книгах" найдёт здесь своего исполнителя. С такими-то требованиями? [/QUOTE]
Мне кажется, найдёт. Только в рамках ТС на подобных условиях сотрудничать сложно будет. Хотя бы передача ссылок. Блокировки аккаунта - кому нужны?
Ответ

Опции темы