Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2011, 00:41   #11
kurganov
Местный

По умолчанию Re: отношения заказчик-исполнитель

А так и надо делать. Здесь не катит позиция супермаркета, тут надо работать как на базаре
kurganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:35   #12
Натусик
Новичок

Здравствуйте! Я конечно извиняюсь но мне почемуто не дают достук к новой теме. У меня вопрос кно нибуть получал сообщение подобноро рода. Если у Вас есть время, рассмотрите пожалуйста мой Заказ. Может быть он немного не по Вашей теме, но ведь учиться новому никогда не поздно. Тема не простая, но Вы сможете, я видел Ваш стиль работы. Потому и пишу именно Вам. ... И ещё, если какой-то промежуток времени я не буду выходить на связь, не обижайтесь. Просто у меня очень плотный график, да и территории в нашем краю большие, а тут ещё зима приближается, – куда там той Европе. С уважением, Максим.

Просто хочу всех предутредить не ведитесь на это.
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:36   #13
Натусик
Новичок

Извиняюсь за орфо. я просто в бешенстве.
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:01   #14
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=Натусик]Извиняюсь за орфо. я просто в бешенстве.[/QUOTE]
А что произошло? Не выкупает статьи? Может позже, ведь предупредил...
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:26   #15
AnnaSto
Новичок

Ну там такая система, появляется заказчик из неоткуда, и стучится особо доверчивым таким как мы с Наташей копирайтерам. Предлагает хорошую цену за статью, только говорит что для точного выкупа лучше знаков 800 написать ему в приват. После того как все отправлено, возникает вопрос стоит ли продолжать, на него заказчик не отвечает. С рейтингом 5, он возникает в онлайне переодически (было интересно купит ли что-нибудь у кого-то, решила понаблюдать) за 2 недели не одной покупки, но лайков набрал аж 11, видимо от таких же доверчивых. Очень сомневаюсь в реальном сотрудничестве. А вот злиться смысла не вижу абсолютно, ведь это дело добровольное было, никто не заставлял высылать кусок статьи.
AnnaSto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:30   #16
kurganov
Местный

да, около недели назад такое чудо написало. Но я даже не отреагировал. Думал всем и так понятно будет.
kurganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:34   #17
AnnaSto
Новичок

Вот я и говорю жадность и легковериена этом играет,а если уж все таки рискнула, злиться смысла я не вижу.
Старый 10.11.2011, 20:35   #18
Mihayloo
Местный

[QUOTE=AnnaSto]Ну там такая система, появляется заказчик из неоткуда, и стучится особо доверчивым таким как мы с Наташей копирайтерам. Предлагает хорошую цену за статью, только говорит что для точного выкупа лучше знаков 800 написать ему в приват. После того как все отправлено, возникает вопрос стоит ли продолжать, на него заказчик не отвечает. С рейтингом 5, он возникает в онлайне переодически (было интересно купит ли что-нибудь у кого-то, решила понаблюдать) за 2 недели не одной покупки, но лайков набрал аж 11, видимо от таких же доверчивых. Очень сомневаюсь в реальном сотрудничестве. А вот злиться смысла не вижу абсолютно, ведь это дело добровольное было, никто не заставлял высылать кусок статьи.[/QUOTE]
Не стоит быть чересчур доверчивым. Раз заказчик готов платить серьёзные деньги за контент, он не будет утруждать себя "рысканьем" по приватам. Выставит заказ на форуме, останется лишь выбрать исполнителя из десятков желающих.
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:38   #19
AnnaSto
Новичок

Уверенность в подвохе была 99% но так хотелось верить в лучшее, да и мысли по теме заказчика полезли в голову как на зло На ошибках учишься как говорится...
Старый 10.11.2011, 21:22   #20
pazz
Местный

Давайте всем форумом ему накатаем 700 знаков бессвязного текста типа аыаырыбалкапутинводкаичубакка и вышлем ему в личку
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы