Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2012, 10:23   #781
lyubaseek
Заблокирован

По умолчанию Re: Как лучше писать - на заказ или выкладывать в свободную продажу?

[QUOTE=MRBEL]Интересно, мне с посещалкой в 100 уников в день яндекс директ даст рекламу? На один сайт натыкался там около 50 уников в день, при этом реклама от яндекс дирест стоит![/QUOTE]
Вы знаете, бегун тоже разрешает только от 100) я подключила, когда у меня была высокая посещаемость. Сейчас всего 30-40 посетителей, потому что сайтом не занимаюсь .но рекламу не выключили.Возможно, у яндекса та же система.
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:31   #782
MRBEL
Местный

По умолчанию Re: Как лучше писать - на заказ или выкладывать в свободную продажу?

[QUOTE=lyubaseek]Вы знаете, бегун тоже разрешает только от 100) я подключила, когда у меня была высокая посещаемость. Сейчас всего 30-40 посетителей, потому что сайтом не занимаюсь .но рекламу не выключили.Возможно, у яндекса та же система.[/QUOTE]
Так-то у меня один блок только свободен, все забито рекламой от гугл адсенс) Думаю, этот блок тоже задействовать под рекламу, вот только что выбрать: бегун или яндекс директ!?
MRBEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 00:12   #783
furrik
Новичок

[QUOTE]Та не - плОтить пока не нуна, а насчет влюбиться по нету, да ишшо на форуме на котором не то что хвотки, даже имени/возраста (а по вашему нику - и половой принадлежности) не выяснить - это уж черезчур[/QUOTE] Я же поняла,что вы мальчик,а если вас так интересует мой возраст и фото,то можете найти эту информацию в Одноклассниках.Извините,я даже цитату не умею правильно вставить,объясните?или последует новая порция стеба?
furrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 08:31   #784
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=furrik]Я же поняла,что вы мальчик,а если вас так интересует мой возраст и фото,то можете найти эту информацию в Одноклассниках.Извините,я даже цитату не умею правильно вставить,объясните?или последует новая порция стеба?[/QUOTE]

Для того, чтобы вставить цитату, просто нажмите на кнопочку "цитата", в открывшемся окне уже будет все готово. Если хотите сделать частичное цитирование - подредактируйте текст, не трогая теги.
А для полной уверенности в том, что все получилось правильно, воспользуйтесь функцией предварительного просмотра.
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:43   #785
furrik
Новичок

Большое спасибо!!!
furrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 08:38   #786
meravaz
Новичок

посоветуйте, как лучше всего продать текст 49 тыс символов, уникальный, тематика: юриспруденция.
meravaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы