Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Вы празднуете день Св. Валентина?
Да, праздную 5 23.81%
Нет, не праздную 16 76.19%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2010, 22:16   #11
Алена69
Местный

Да, а еще мои родители в этот день познакомились. Правда, о том, что он будет праздником еще не знали.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:22   #12
bize
Местный

Ага. Некогда.
Тем более, что в этом году день СВ совпадет с Прощенным Воскресением.
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:35   #13
Юлия688
Заблокирован

что дарим любимым в праздник?
Юлия688 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:37   #14
rabotafree
Местный

День Св. Валентина практически не праздную. Бывают моменты, когда просто хочется пойти посидеть с девушкой в уютном ресторанчике, поговорить, уединиться... вот и пользуюсь моментом.... но редко...

А сейчас хотелось бы отметить, но неским... а все из-за работы....
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:39   #15
rabotafree
Местный

[QUOTE=Юлия688]что дарим любимым в праздник? [/QUOTE]

Не любимой, а самой близкой подружке планирую подарить следующее:
Купил два металлических сердечка в виде брелков (мальчик и девочка).... дело обстоит в том, что мальчик оставляет себе девочку, а себя отдает представительнице прекрасной половины человечества.
Мелочь, а приятно....
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:19   #16
Миропия
Местный

Не празднуем.
Кто не знает, мы - относительно еще молодежь).
Мне не всегда важны истоки праздника, но уж если в его названии есть слово "святого", въедливая Миропия всегда прицепится.)
И святой Валентин был,и не католический это святой, а общехристианский - то бишь почитаемый как православными, так и католиками. А подвох в том, что к влюбленным и тайным венчаниям этот святой никакого отношения не имеет. Что там говорится в мегаромантичной истории праздника: св. Валентин тайком венчал влюбленных... Он жил в третьем веке - тогда еще таинства венчания не было.)))
Таким образом, святой Валентин - ни в коем случае не покровитель влюбленных пар. И праздновать легенду, вымысел, чей-то коммерческий проект... не-а-а... Да еще и проект, основанный с целью сделать деньги на чьем-то религиозном чувстве.
По теме: мы с мужем всегда поздравляем друг друга с днем памяти св. Петра и Февронии Муромских, это в начале июля. Дарим подарки, готовим вкусности и т.д. Этот день действительно наполнен смыслом, памятью о единстве двух бесконечно любящих друг друга людей и верой в то, что настоящая любовь творит чудеса.
Миропия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:30   #17
Юлия688
Заблокирован

[QUOTE=rabotafree]Не любимой, а самой близкой подружке планирую подарить следующее:
Купил два металлических сердечка в виде брелков (мальчик и девочка).... дело обстоит в том, что мальчик оставляет себе девочку, а себя отдает представительнице прекрасной половины человечества.
Мелочь, а приятно....[/QUOTE]

а я вот уже неделю истязалась мыслью, чем порадовать свою половинку в хоть и не признанный народом но все же любимый молодежью праздник

стою значит сегодня на остановке в ожидании маршрутного такси, 10 минут, 15, 20..... а мороз то на дворе нешуточный начинаю мотать круги вдоль остановки и вот на глаза попадается объявление "Печать на чашках, брелках, ручках". Рука невольно поднялась чтобы оборвать запечатленный на бумажке телефончик. Позвонила, приехала в офис, за 5 минут в голову пришло безумное четверостишье, которое девушка-менеджер любезно "обрамила" в десятки ярко красных сердец. К завтрашнему дню обещали изложить все мои признания на большой керамической чаше.
Надеюсь удивить свое счастье
Юлия688 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 02:25   #18
Раккоса
Местный

Чота Бизе седня добрая... к чему бы это?

Какой Валентин? Этот сводник-то? Кошмар какой-то, куды мир котитсо... уже скоро будем отмечать всемирный день БДСМ.
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 07:55   #19
Маманя
Местный

Мой муж считает, что день святого Валентина - буржуйский праздник, придуманный с целью увеличения продаж всякой ерунды.

Пы.сы. Впрочем, он и к Новому году стал так относиться.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:56   #20
OVELGA
Местный

[QUOTE=Алена69]Как день Влюбленных не отмечаю. Как-то действительно натянуто за уши.
Да и некогда мне: у меня папа и мама - Валентины, а теперь к ним присоединилась и свекровь. Я их с именинами поздравляю. [/QUOTE]

Здорово! Сплошные Валентины в семье! Это как у меня Александров полно: муж, брат и зять. Соберуться вместе, до анекдотов доходит, а к телефону дома пока разберёшься, кого позвать - замучаешься.

День Св. Валентина в школе от милюзги до старшаков классно празднуют: всё в валентинках засыпано, а последнее время в розочках и мягких игрухах. У меня сын, пока в среднем звене учился, до 20 открыток посылал. Вот такой любвеобильный был.
OVELGA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы