Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2010, 16:13   #21
Маманя
Местный

Не, Оль, я не самая опытная. Но топик создам, авось кто что-нибудь дельное/новое напишет.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:16   #22
Маманя
Местный

Топик создала. У всех, кто имеет дельные предложения, есть возможность кратко их изложить в топике. Просьба не флудить и не спорить.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:22   #23
OVELGA
Местный

[QUOTE=Маманя]Топик создала. У всех, кто имеет дельные предложения, есть возможность кратко их изложить в топике. Просьба не флудить и не спорить.[/QUOTE]

Спасибо, Ольга! Вот что мне нравится, так это оперативность.

[COLOR="Red"][B]ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Топик только для дела! Есть желание обсудить или поспорить - всё это можно делать в данной ветке.[/B][/COLOR]
OVELGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:52   #24
adamusik
Местный

Люди, эти "крайние изменения" уже бесить начинают. С этой перепроверкой (с какой целью?!) у меня ни одна статья вчера не светилась. Сегодня только 2, из которых в рубрике нашла только одну. Психанула. Все отредактировала условно (просто нажала кнопочку без изменений). Теперь только 4 светиться. Еще и -1 балл. Видите ли статья попалась с низкой уникальностью. КАКАЯ? Там серия статей с ключами. Из-за этих ключей (большого числа вхождений и распространенности) и уникальность маленькая. Дык как я догадаюсь какая из них. Главное на некоторых копискейп высветился, а автопроверка нет.
adamusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:00   #25
oksmama2
Местный

[QUOTE]Видите ли статья попалась с низкой уникальностью. КАКАЯ?[/QUOTE]
Если бы была не уникальная статья, ты бы уже её увидела. Это за поднятие статей тебе рейтинг снизили.
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:20   #26
Admin
Администратор

Поднятия статей нет и рейтинг за это никогда не снижали.
Чем поиск то не нравится, примеры?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:50   #27
Takuma
Пользователь

[QUOTE=adamusik] Еще и -1 балл. Видите ли статья попалась с низкой уникальностью. КАКАЯ? Там серия статей с ключами. Из-за этих ключей (большого числа вхождений и распространенности) и уникальность маленькая. Дык как я догадаюсь какая из них. Главное на некоторых копискейп высветился, а автопроверка нет.[/QUOTE]
У меня такая же беда произошла. Статья, которая висела уже долгое время, не прошла автопроверку и -1 балл. Я не стал ничего менять и подождать, что будет дальше, т.к. статья авторская и никаких ключей там не было. Через время статья нормально ПРОШЛА автопроверку, но балл не вернули, естественно
Takuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:53   #28
Kumitskaya
Новичок

[QUOTE=foryou]Здесь побольше - это из области научной фантастики. Опять же, если смотреть со стороны покупателя, то чесслово - тошнит от одних и тех же статей в каталоге. Мне довелось покупать, отпираться не стану. И что я видела постоянно в каталоге? 50% статей, заголовки которых набиты капсом (убицаапстенуваще), и половина с предложением "каждая десятая - бесплатно". И все в таком духе. Новые и свежие найти невозможно. Приходится умирать над каталогом, перелистывая его от корки до корки. Правильно сделали, что запретили эту дурацкую чехарду. Воть) Ибо работать надо, а не создавать видимость работы)))[/QUOTE]
а не проще ли администрации сделать такую функцию как [B]"сортировка" статей в каталоге по "новые" и ""редактированные"?[/B] При этом и покупаиелям будет удобно, и копирайтеры смогут как и раньше "поднимать" статьи) И все останутся довольны. Но конечно же администрации проще просто запретить, чем реально как-то улучшить систему, сделать её удобней(((....
Kumitskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:03   #29
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Admin]Чем поиск то не нравится, примеры?[/QUOTE]
Извольте. Попытка найти что-нибудь по запросу "нож" или "сад" дают нулевой результат.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:08   #30
Admin
Администратор

[quote=Внутренний голос]Извольте. Попытка найти что-нибудь по запросу "нож" или "сад" дают нулевой результат.[/quote]

попробуйте "ножи" или "сады"
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы