Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2008, 01:42   #1
kompomuz
Новичок

По умолчанию Просьба к администрации

Уважаемый Администратор!
У меня возникла проблема: отображение отзывов заказчиков может весьма негативно повлиять на мои продажи, так как среди моих статей есть одна статья, о которой заказчик отозвался отрицательно. Самое обидное, что произошло это по обоюдному недоразумению: заказчик недостаточно ясно обрисовал тему и я выдала несколько "невтемный" продукт, а заказчик статью вернул. Впоследствии эту статью я переписала с учетом пожеланий заказчика, и с тем же заказчиком работала довольно долго и успешно, он же ставил мне положительные отзывы. Среди всех моих статей это - единственная "негативная", почти все остальные - с позитивными отзывами, есть буквально две-три без отзываов. Но в списке моих "достижений" этот - отрицательный - отзыв отображается первым. Таким образом, у заказчиков может возникнуть впечатление, что я работаю недобросовестно или неграмотно. Нельзя ли было бы как-то изменить сложившуюся ситуацию? Хотя бы переместить отрицательный отзыв в низ списка, чтобы он не бросался в глаза сразу...
Заранее спасибо.
kompomuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 07:05   #2
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=kompomuz]Уважаемый Администратор!
У меня возникла проблема: отображение отзывов заказчиков может весьма негативно повлиять на мои продажи, так как среди моих статей есть одна статья, о которой заказчик отозвался отрицательно. Самое обидное, что произошло это по обоюдному недоразумению: заказчик недостаточно ясно обрисовал тему и я выдала несколько "невтемный" продукт, а заказчик статью вернул. Впоследствии эту статью я переписала с учетом пожеланий заказчика, и с тем же заказчиком работала довольно долго и успешно, он же ставил мне положительные отзывы. Среди всех моих статей это - единственная "негативная", почти все остальные - с позитивными отзывами, есть буквально две-три без отзываов. Но в списке моих "достижений" этот - отрицательный - отзыв отображается первым. Таким образом, у заказчиков может возникнуть впечатление, что я работаю недобросовестно или неграмотно. Нельзя ли было бы как-то изменить сложившуюся ситуацию? Хотя бы переместить отрицательный отзыв в низ списка, чтобы он не бросался в глаза сразу...
Заранее спасибо.[/QUOTE]
успокойтесь. заказчики не видят этот список. они могут только посмотреть в аккаунте качество работы, да и то не все на него обращают внимание.
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:22   #3
wlad
Местный

Уважаемая администрация! Нельзя ли сделать так, чтобы не нужно было выходить из аккаунта для того что бы появлялась возможность просматривать темы и сообщения заинтересовавшего меня участника форума?
А то ведь дискриминация какая-то получается. Посторонние по сути люди, могут просматривать историю наших сообщений, а участники форума лишены такой возможности.
wlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:29   #4
Chehova
Местный

[QUOTE=wlad]Уважаемая администрация! Нельзя ли сделать так, чтобы не нужно было выходить из аккаунта для того что бы появлялась возможность просматривать темы и сообщения заинтересовавшего меня участника форума?
А то ведь дискриминация какая-то получается. Посторонние по сути люди, могут просматривать историю наших сообщений, а участники форума лишены такой возможности.[/QUOTE]
Нельзя смотреть профиль, а историю сообщений просмотреть вполне можно.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:46   #5
12floor
Местный

[QUOTE=Chehova]Нельзя смотреть профиль, а историю сообщений просмотреть вполне можно.[/QUOTE]
тем более, что и не содержит профил ценной информации никакой
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:57   #6
wlad
Местный

[QUOTE=Chehova]Нельзя смотреть профиль, а историю сообщений просмотреть вполне можно.[/QUOTE]

Если я находясь на форуме кликну по Вашему нику, то в ответ получу:

"wlad, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:..." и далее по тексту...

А если я это сделаю (кликну по Вашему нику) не заходя на форум, то пожалуйста:

""
Всего сообщений: 1,538 (8.20 сообщений в день)
Найти все сообщения от Chehova
Найти все темы от Chehova

Рефералы: 0
""
Ссылки на ваши темы и сообщения тоже при этом работают.

Именно это я и имел ввиду.
Старый 27.05.2008, 14:09   #7
Chehova
Местный

[QUOTE=wlad]Если я находясь на форуме кликну по Вашему нику, то в ответ получу:

"wlad, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:..." и далее по тексту...

А если я это сделаю (кликну по Вашему нику) не заходя на форум, то пожалуйста:

""
Всего сообщений: 1,538 (8.20 сообщений в день)
Найти все сообщения от Chehova
Найти все темы от Chehova

Рефералы: 0
""
Ссылки на ваши темы и сообщения тоже при этом работают.

Именно это я и имел ввиду.[/QUOTE]
Я сейчас, находясь на форуме, кликаю по твоему нику и вижу:

wlad
Посмотреть профиль
Найти еще сообщения от wlad
Добавить wlad в список друзей

Если хочу перейти по "посмотреть профиль" - тоже получаю извещение, что у меня недостаточно прав. А вот кликая на "Найти еще сообщения от wlad", перехожу к твоим сообщениям.
Старый 27.05.2008, 14:12   #8
wlad
Местный

Значит я один такой? Ясно.
Старый 27.05.2008, 14:15   #9
Chehova
Местный

[QUOTE=wlad]Значит я один такой? Ясно.[/QUOTE]
Мне кажется, раньше у меня так же было - а теперь, наверное, прав больше стало....
Старый 27.05.2008, 14:16   #10
wlad
Местный

Аааааааааааа....
Ответ

Опции темы