Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2009, 01:33   #1
Аквамарин
Местный

По умолчанию Экстрим на который вы больше не отважитесь никогда

Есть что-то такое, что вы не повторите ни за какие коврижки?

У меня врожденный страх высоты. И постоянно по этому поводу я испытываю свою психику. Много что было - прогулки по крыше 30-этажного здания, стояла на 50-метровом обрыве. Но самый-самый экстрим, который я не повторю даже за целый вагон американской валюты - залезла вместе с подругой, которая там училась, на купол Академии художеств. Кто бывал в Питере, тот имеет об этом представление.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 04:53   #2
Fruktiss
Местный

А я больше никогда не прокачусь на американских горках Как сейчас помню это ощущение, что будто у меня внутри всё разорвется, я вылечу из кресла и это последние секунды моей жизни! Хотя уже прошло 2 года...
Fruktiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 06:48   #3
Алена69
Местный

Я никогда больше не прыгну с "тарзанки"...
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:40   #4
SEA
Пользователь

Мне в далёком детстве отец показывал свой любимый город - Пятигорск. Там есть пещера, где писал свои произведения Лермонтов. Так мой батюшка решил вскарабкаться по склону этой горы ещё выше (на вершине помню была какая-то беседка, будь она неладна, очень красивая). Когда мы лезли, а я не успевала, естеств-но, посмотрела вниз - это ощущение никогда не забуду. Кто лез по крутой горе поймёт меня Я поняла, что вниз уже не слезу, а до верхушки было ещё высоко и круто. В результате мы конечно добрались. Но лазить по горам меня теперь никто не затащит.
SEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:54   #5
bize
Местный

Я высоты боюсь даже в фильмах. Идет гл.герой по краю небоскреба, а мне дурно реально. Может это вестибулярный аппарат барахлит? Я ведь не могу сказать, что страшно. Мне реально физически плохо.
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:17   #6
bize
Местный

А вот про экстрим... Несколько годиков назад я оказалась одна в аэропорту Шанхая. По-китайски ни бум-бум (английский слегка понимаю, но не говорю), опоздала на самолет. Мобильника нет. Денег 100 баксов. Это очень весело, но повторять не хочется.
Старый 27.05.2009, 09:21   #7
Kasian87
Местный

А я люблю экстрим. И то, чего я боюсь или сильно боюсь или очень-очень , стараюсь встретиться лицом к лицу, потому как понимаю, что преодолев тот или иной страх, откроются новые возможности, новые резервы.
Хочу прыгнуть с тарзанки, ни разу не катался не американских горках - хочу прокатиться.
Kasian87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:28   #8
Kasian87
Местный

[QUOTE=bize]А вот про экстрим... Несколько годиков назад я оказалась одна в аэропорту Шанхая. По-китайски ни бум-бум (английский слегка понимаю, но не говорю), опоздала на самолет. Мобильника нет. Денег 100 баксов. Это очень весело, но повторять не хочется. [/QUOTE]
Тоже был ужасающий момент, когда один решился ехать к родственникам за тысячи километров, хотя до этого ни разу не был за пределами в радиусе ~50 км от дома. Вдобавок, уже давно мучил депрессняк, всякие нехорошие мысли, паника внутренняя, а тем более, когда ты один в незнакомом городе берешь билет до другого пункта (путешествие было с пересадками). Вот это был экстрим.
...Буквально, через год я...опять решил один поехать туда, несмотря ни на прошлый опыт, ни на всякие приметы - поехал в понедельник, 13-ого числа, мало того, перед поездкой, ещё дома - открыл дверь брату, а это, говорили, нехорошая примета. Фигня! Всё обошлось супер - попутчики молодцы, было нескучно.
Kasian87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:36   #9
bize
Местный

[QUOTE=Kasian87] когда ты один в незнакомом городе берешь билет до другого пункта (путешествие было с пересадками). [/QUOTE]
У меня экстрим был в том, что я даже не знала где, как и на что этот билет купить. В голове вертелось слово "тикет", но в какую бы кассу я со своим паспортом не лезла, меня вежливо "отфутболивали". При этом что-то говорили, но я ничего не понимала. Ужас был еще и в том, что меня вечером этого дня в Пулково ждала мама. А зная ее натуру, я понимала, что если она меня не встретит, то просто сойдет с ума. И связаться НИКАК.
Старый 27.05.2009, 09:37   #10
Masjanja
Пользователь

Печаль

А я тоже боюсь высоты. Маленькая была - любой забор могла перелезть, ну бибизян и всё.Выросла,ни с того,ни с сего начала панически бояться высоты,даже когда при хозяйственной необходимости на табуретку встаю - в пятках щемит,а вот воду совершенно не боюсь,даже если подо мной будет 2-3 километра воды. Парадокс,да и только.
Masjanja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы