Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2008, 20:53   #21
12floor
Местный

[QUOTE=Ester]Не только. =)) Действительно, через ремонт многие глубоко беременные прошли. Я еще и потолки от побелки отмывала с пузом арбузной формы и размера, пока знакомые строители не открыли нам глаза на какой-то состав... как он там называется?.. Короче, можно нанести прямо на побелку, подождать, пока высохнет, и потом клеить прямо на нее все, что угодно.[/QUOTE]
а моя бабушка беременной строила дом...таскала саманные (кажецо так) кирпичи...в итоге у папы нет сестрички младшей...(((
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:39   #22
cvetic
Местный

[QUOTE=12floor]а моя бабушка беременной строила дом...таскала саманные (кажецо так) кирпичи...в итоге у папы нет сестрички младшей...((([/QUOTE]
ужас... Хотя у нас беременных особо за людей и не считают. Причем как мужчины, так и женщины
Мне за всю беременность лишь 1 раз место уступили в автобусе, и то этой женщине несколько человек хором сказали: "зачем вы встаете?". Я была в шоке...
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 00:52   #23
Ester
Местный

[QUOTE=12floor]а моя бабушка беременной строила дом...таскала саманные (кажецо так) кирпичи...в итоге у папы нет сестрички младшей...((([/QUOTE]

Грустно... Вот так и пишут, дескать, "а вот раньше женщины в русских селеньях всю беременность пашут, баньку сложат, в поле выйдут, дитя оттуда в подоле принесут, а сейчас все такие нежные...". Ни фига не нежные, тоже работаем, правда, бережем себя чуть больше... Впрочем, поклейку обоев и мытье потолков это не отменяет.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:07   #24
Алена69
Местный

Дом я сейчас не строю, в темку пришла высказать все, что наболело по поводу строителей-ремонтников, точнее явных недоучек, из соседней по площадке квартиры.
Задолбали уроды: безрукие, безглазые и видимо напрочь не умеющие читать!!!!
Уже неоднократно включая-выключая свет в своей квартире, вырубают наш рубильник в щитке на лестничной клетке! За два месяца ремонта так уроды и не научились тыкать сразу в свой! И это несмотря на то, что Я! САМА! ЛИЧНО! приклеила в щитке номера квартир под каждым из рубильников.
Все компы в доме вылетели, как говорит начальник Ненси "нах". Причем несмотря на УПС, так как они не поленились раз по пять щелкнуть туда-назад. Работа - псу под хвост! Хочется только ругаться нецензурно. А эти, меня увидев, срыли с диким топотом прочь из подъезда.
Витус, одолжите мечи - я их в следующий раз порублю в капусту!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:14   #25
Коri
Местный

[QUOTE=Алена69]Дом я сейчас не строю, в темку пришла высказать все, что наболело по поводу строителей-ремонтников, точнее явных недоучек, из соседней по площадке квартиры.
Задолбали уроды: безрукие, безглазые и видимо напрочь не умеющие читать!!!!
Уже неоднократно включая-выключая свет в своей квартире, вырубают наш рубильник в щитке на лестничной клетке! За два месяца ремонта так уроды и не научились тыкать сразу в свой! И это несмотря на то, что Я! САМА! ЛИЧНО! приклеила в щитке номера квартир под каждым из рубильников.
Все компы в доме вылетели, как говорит начальник Ненси "нах". Причем несмотря на УПС, так как они не поленились раз по пять щелкнуть туда-назад. Работа - псу под хвост! Хочется только ругаться нецензурно. А эти, меня увидев, срыли с диким топотом прочь из подъезда.
Витус, одолжите мечи - я их в следующий раз порублю в капусту! [/QUOTE]

ппц уроды! вы б поругались на них конкретно, припугнули, типа, в суд подам, ущерб заипетесь платить..
Равшаны хреновы
Коri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:19   #26
Алена69
Местный

[QUOTE=Коri]ппц уроды! вы б поругались на них конкретно, припугнули, типа, в суд подам, ущерб заипетесь платить..
Равшаны хреновы[/QUOTE]

Спасибо Кори!
Но с ними ругаться бесполезно, там интеллекта в глазах - по нулям!
Я с хозяином квартиры переговорю. Ибо если мой комп вылетит - полбеды, не так уж и дорогой, а вот если у мужа крякнет - так там как хороший автомобиль... Платить замаются!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы