Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2012, 11:59   #451
Terz
Местный

По умолчанию Re: Я хочу скачать X-Rumer 7.0.10 Elite?

[QUOTE=Natashahut]Как скачать бесплатно X Rumer 7.0.10 ELITE?
Пришлите мне , пожалуйста URL!
Это лучшая программа для массового размещения на форумах ! XRumer может сломать большинство видов каптч ![/QUOTE]
Поиши на форуме - Сетевых волков, там много что можно найти.
Terz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:47   #452
MikaMika
Новичок

По умолчанию Re: домашние животные

у меня 2 канадских сфинкса: Найоми (дома Нюша) и Уильям :-)
MikaMika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:00   #453
forumlike
Новичок

Добрых времени суток! У меня дома есть прекрасный кот по имени "Гоша", а еще 2 собаки, дворняжки но двор охраняют хорошо, лают только когда нужно. И тихие по ночам, а порода ихняя называется так русский терьер, очень хорошие собаки я доволен. У меня есть мечта купить собаку "Водалаза", скажите стоит вообще его покупать и как он относится к детям от 5 и до 13 лет? Безопасная ли это порода? Либо скажите какую не агрессивную породу собак можно приобрести не для вреда детям.
forumlike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:05   #454
Муза
Пользователь

[QUOTE=forumlike]Добрых времени суток! У меня дома есть прекрасный кот по имени "Гоша", а еще 2 собаки, дворняжки но двор охраняют хорошо, лают только когда нужно. И тихие по ночам, а порода ихняя называется так русский терьер, очень хорошие собаки я доволен. У меня есть мечта купить собаку "Водалаза", скажите стоит вообще его покупать и как он относится к детям от 5 и до 13 лет? Безопасная ли это порода? Либо скажите какую не агрессивную породу собак можно приобрести не для вреда детям.[/QUOTE]

ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Голландка, нет. Вот где по-настоящему смешно. Респектише вам, forumlike.
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:06   #455
Gollandka
Местный

[QUOTE=Муза]ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Голландка, нет. Вот где по-настоящему смешно. Респектише вам, forumlike.[/QUOTE]
)))))))))))))) ну, человек же не в ветку вопрос-ответ написал, а в домашние животные)))
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:07   #456
Gollandka
Местный

[QUOTE=forumlike]Добрых времени суток! У меня дома есть прекрасный кот по имени "Гоша", а еще 2 собаки, дворняжки но двор охраняют хорошо, лают только когда нужно. И тихие по ночам, а порода ихняя называется так русский терьер, очень хорошие собаки я доволен. У меня есть мечта купить собаку "Водалаза", скажите стоит вообще его покупать и как он относится к детям от 5 и до 13 лет? Безопасная ли это порода? Либо скажите какую не агрессивную породу собак можно приобрести не для вреда детям.[/QUOTE]
самая лучшая собачка, если есть детки, это лабрадор. Они милышки. Водолазы вроде тоже безобидные, но большие...
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:08   #457
Муза
Пользователь

А вообще, главное, что есть она - МЕЧТА. У меня только один вопрос закрался к forumlike - кому 5 и 13 лет?
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:29   #458
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=forumlike]У меня есть мечта купить собаку "Водалаза", скажите стоит вообще его покупать и как он относится к детям от 5 и до 13 лет? Безопасная ли это порода? Либо скажите какую не агрессивную породу собак можно приобрести не для вреда детям.[/QUOTE]
Есть опыт совместного воспитания ньюфа и маленького (с 4,5 лет и старше) ребёнка. Воспоминания чудесные. Пока мелкими были оба - две вполне, естественные, не слишком обременительные проблемы. Когда водолаз стал подрастать и в ходе игр иногда ронять своего маленького партнёра, прилетал кто-нибудь из взрослых и устраивал хвостатому нагоняй. Потом, едва услышав детский плач, пёс начинал себя очень дискомфортно чувствовать, лезть с утешениями и облизываниями. Если на прогулке кто-то из совершенно посторонних малышей подходил к водолазу, тот моментально усаживался (чтобы случайно не толкнуть или не напугать ребёнка), почти не дышал, позволял дитёнку таскать себя за уши. Зимой обожал бегать в упряжке: двое-трое детских санок цеплялись ему прямо за ошейник, рядом я (для контроля и управления), и галопом по скверику ...
Единственная трудность - купание в открытых водоёмах. Нужно было кому-либо из семьи зайти в воду хотя бы по колено, тогда он стоял рядом и не пёр спасать посторонних купающихся. Те, с непривычки, могли и потонуть при виде этого медведя, выписывающего вокруг них в воде круги и лающего прямо в лицо ("Хватайся за меня! Спасать буду."). Мало того, он, подлец, ещё и нырял на глубину до 3-х метров, безошибочно находил "утопленника" и тут же начинал вытаскивать. Зубками, естественно. Пусть и не больно, но с непривычки к такому обращению ...
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:37   #459
staralex
Новичок

Полностью согласна с "Внутренним голосом". Считаю что водолаз, отличная порода собаки если есть детки, да и вообще хорошая для жизни в семье, я бы себе такую завела, только квадратные метры не позволяют. Надеюсь, что буду иметь жилье побольше, тогда заведу себе водолаза. А сейчас у меня две кошки и кот. Помесь от ангорки. Красивенные, мои котульки, кастрированные, а потому ухоженные и лохматые, поскольку не обременены гулянием. Люблю их безумно и вообще не представляю себе жизни без котов)
staralex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:52   #460
DonaldTack
Местный

У меня две кошки и кот. так что кому котят - делайте заявки заранее
http[I]://[/I]radikale[I].[/I]ru[I]/[/I]view[I]/[/I]153bb5abdf9d27d2786df7e01f1cb7a1[I].[/I]html
DonaldTack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы