Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2014, 23:21   #23621
КРА
Заблокирован

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Night;190467]Миротворческих? Что-то я не припомню в Крыму конфликта, который нужно было "умиротворять".

Я не хотела вас никуда ткнуть носом. Это вы мне хотите доказать, что вы хорошие, а война ваша - миротворческая. Но как бы вам не хотелось это повернуть - не получится.[/QUOTE]

Да неужто? Вот только националисты дико возбудились в Крыму, и подзуживаемые татарами хотели устроить срач, как и в Киеве. А поскольку в Крыму большинство населения "злые русские", то так гладко, как в Киеве, тут бы не прокатило. Короче, время рассудит, кто был прав. А пока ваши обвинения голословны и бессмысленны.
КРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 23:23   #23622
Wild Card
Местный

[QUOTE=Night;190453]Про самолеты, бомбящие города, я не говорила, но я видела Грозный и я видела разбомбленные села в Абхазии и Осетии.

[/QUOTE]

Почитайте про то, что сделали ваши любимые американцы в Дрездене в 1945 году. Это почище Хиросимы и Нагасаки, просто об этом мало говорят. Там в это время находился Курт Воннегут. В городе не было вооружённых сил, мирный город, да ещё пленные. В числе пленных американцев удалось выжить Курту Воннегуту, которого затем освободили советские войска. Данное событие послужило основой для романа "Бойня №5, или Крестовый поход детей". Роман интересен как раз тем, что Воннегут видел всё это изнутри, как его соотечественники чуть его не погребли там.

http[I]:[/I]//ru[I].[/I]wikipedia[I].[/I]org/wiki/Бомбардировка_Дрездена

А то что-то у вас получается, что русские всех бомбят ни за что ни про что, американцы действуют куда более жёстко...
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 23:25   #23623
КРА
Заблокирован

[QUOTE=Night;190468]А вы меня слышите? Я сказала - это было возможно, потому что люди это восприняли. А теперь попробуйте сказать у вас, что нужно отказаться от ядерного оружия. А как же злобная америка, а как же злобная европа? И это правильно, баланс должен быть.
Но я не об этом с вами говорила, а о том, что наши границы гарнтированы Будапештским договором, который сейчас нарушен Россией.
И мы вправе вернуться к ядерному статусу.)
СН[/QUOTE]

Что, вот так вот вышли и спросили у народа. И народ в один голос "Ядерную программу отменить!"? Ну надо же такую чушь пороть! Отмена вашей ядерной программы было пунктом в каком-то договоре. Неприятным и позорным пунктом. Ваши власти (не народ) его приняли. Так что поздно ныть. Да и будь оно у вас, против России вы бы его не использовали, это факт. Вам бы никто не разрешил тупо.
Старый 02.03.2014, 23:27   #23624
КРА
Заблокирован

Да, и я так и не услышал про пресловутую "русскую оккупацию". Которая, как я понял, случилась давно... Или речь шла про последние события?
Старый 02.03.2014, 23:35   #23625
КРА
Заблокирован

Night, ну вот представим, что не отменили вы свою ядерную программу. И по-прежнему стоите на 3-м месте по ядерному потенциалу. И Россия-таки совершает военное вторжение с целью захвата Крыма. Каковы же ваши, как ярого приверженца украинских националистов, действия?
- шарахнуть всеми ядерными силами по Москве;
- шарахнуть ими же по Крыму;
- или по Сочи
- или куда-там-ещё?
Старый 02.03.2014, 23:41   #23626
Night
Местный

[QUOTE=КРА;190472]Да, и я так и не услышал про пресловутую "русскую оккупацию". Которая, как я понял, случилась давно... Или речь шла про последние события?[/QUOTE]

Вы дадите мне уйти, или нет?) Речь шла про последние события. И про будущие если они,не дай бог,все-таки будут развиваться по худшему сценарию.
А вы мне не ответили, согласились бы вы отказаться от ядерного оружия?
Да, Украина отказалась не совсем добровольно, но у нее были возможности его пересмотреть. Были настроения, по возвращению ядерного статуса. Но они не набрали сили, потому что люди, сами не желающие войны, не чувствуют в полной мере опасность. Как я.
Вот вам урывок меморандума,в котором Россия уже нарушила, как минимум, три пункта -второй,третий и последний.
[LIST][*]уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины;[*]воздерживаться от угрозы силой и её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; никакое их оружие никогда не будет использоваться против нее, кроме целей самообороны или любым другим образом в соответствии с уставом ООН;[*]воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету.[*]добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия;[*]Не применять ядерное оружие против Украины, кроме случая нападения на них, их и подопечные территории, вооруженные силы, их союзников;[*]Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.[/LIST]
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 23:46   #23627
КРА
Заблокирован

[QUOTE=Night;190474]Вы дадите мне уйти, или нет?) Речь шла про последние события. И про будущие если они,не дай бог,все-таки будут развиваться по худшему сценарию.
А вы мне не ответили, согласились бы вы отказаться от ядерного оружия?
Да, Украина отказалась не совсем добровольно, но у нее были возможности его пересмотреть. Были настроения, по возвращению ядерного статуса. Но они не набрали сили, потому что люди, сами не желающие войны, не чувствуют в полной мере опасность. [/QUOTE]

Сам уже вырубаюсь!
А кто я такой, чтобы решать такие вопросы. Это не нам, простым смертным, ркшать. И мнения и настроения людей тут абсолютно не требуются.

Ладно, если вы ещё в состоянии писать, отдаю вам последнее слово.
И спокойной ночи.
Старый 02.03.2014, 23:48   #23628
Wild Card
Местный

Мне вот тут подсказывают. Руссие напали на Крым, вооружённая агрессия, караул!!!

http[I]:[/I]//pikabu[I].[/I]ru/story/russkie_napali_na_ukrainu_2022336
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 23:48   #23629
Night
Местный

[QUOTE=КРА;190473]Night, ну вот представим, что не отменили вы свою ядерную программу. И по-прежнему стоите на 3-м месте по ядерному потенциалу. И Россия-таки совершает военное вторжение с целью захвата Крыма. Каковы же ваши, как ярого приверженца украинских националистов, действия?
- шарахнуть всеми ядерными силами по Москве;
- шарахнуть ими же по Крыму;
- или по Сочи
- или куда-там-ещё?[/QUOTE]

Дорогой КРА. А вот теперь представим, что у России нет ядерного оружия. Решился бы Путин на эту авантюру, предвидя реакцию мирового сообщества? Ваш флот устаревший, ваша армия,которую вы можете пустить в крым, не оголяя других границ, не превышает по численности нашей, да еще усиленной общей мобилизацией. Мы сейчас можем выиграть эту войну на патриотизме, хоть и с большими потерями. Наша страна слаба, как никогда, но не забывайте, что наши люди на майдане шли под пули с деревянными щитами. И если бы у вас не было ядерного оружия, или запад был полностью уверен во вменяемости путина, я уверена, он бы поставил его на место не только экономическими и политическими, но и реальной военной помощью нам.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 23:54   #23630
КРА
Заблокирован

[QUOTE=Night;190477]Дорогой КРА. А вот теперь представим, что у России нет ядерного оружия. Решился бы Путин на эту авантюру, предвидя реакцию мирового сообщества? Ваш флот устаревший, ваша армия,которую вы можете пустить в крым, не оголяя других границ, не превышает по численности нашей, да еще усиленной общей мобилизацией. Мы сейчас можем выиграть эту войну на патриотизме, хоть и с большими потерями. Наша страна слаба, как никогда, но не забывайте, что наши люди на майдане шли под пули с деревянными щитами. И если бы у вас не было ядерного оружия, или запад был полностью уверен во вменяемости путина, я уверена, он бы поставил его на место не только экономическими и политическими, но и реальной военной помощью нам.[/QUOTE]

А можно я завтра отвечу? А то, боюсь, сейчас в сообщении будет картинка из набора бков\цифр в форме моего лица!
Ответ

Опции темы