Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2010, 14:33   #161
lessifox
Местный

[QUOTE] Сообщение от tehno-music
Украина просто отсталая страна, вот собственно почему так много спаршивают как вывести вебмани в Украине. Там даже самый "крутой банк" ПриватБанк - когда спаришиваешь у администраторов про вывод электронных денег на ихний счет или карту, они с выпучеными глазами пожимают плечами и кивают головой, мол не знаем , а потом спашивают - "а что и электронные деньги бывают???" .Вот так и приходится жить ... в 21 веке )))[/QUOTE]

В каждой стране есть тупые администраторы. Главное, чтобы основная масса населения тупизной не страдала.
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:52   #162
Грифон
Заблокирован

А я ещё не ходил в банк узнавать о переводах. Но мне уже страшно, что о них (переводах) там скажут. Учитывая размеры города, в котором я обитаю...
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:53   #163
Solnechnaya
Местный

[QUOTE=tehno-music]Украина просто отсталая страна, вот собственно почему так много спаршивают как вывести вебмани в Украине. Там даже самый "крутой банк" ПриватБанк - когда спаришиваешь у администраторов про вывод электронных денег на ихний счет или карту, они с выпучеными глазами пожимают плечами и кивают головой, мол не знаем , а потом спашивают - "а что и электронные деньги бывают???" .Вот так и приходится жить ... в 21 веке )))[/QUOTE]

Приватбанк - совершенно не крутой банк. Есть другие банки с лучшими сервисами. И зря Вы так про Украину. Страна как страна. Не отсталая, но и не передовая. Не Великобритания, это уж точно.
Solnechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 22:19   #164
lessifox
Местный

Ребята, тут у меня несколько тупиковая ситуация. Я по поводу Яндекса. Кто пользуется ЯДами, живя в Украине? Это вообще возможно? Система вроде только для России... И можно ли ЯДы перевести в вебмани?
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:33   #165
Tasso
Местный

[QUOTE=lessifox]Ребята, тут у меня несколько тупиковая ситуация. Я по поводу Яндекса. Кто пользуется ЯДами, живя в Украине? Это вообще возможно? Система вроде только для России... И можно ли ЯДы перевести в вебмани?[/QUOTE]
С недавнего времени Яндекс-деньги и WM стало возможным обменивать друг на друга, но процент там немаленький (4,5%)
Tasso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:11   #166
Opytnaya
Пользователь

1. Идёте в Приват-Банк.
2. Берёте там карточку "Миттєва" (включаете Интернет-банкинг, sms-оповещения).
3. Набираете в гугле "обменять Приват24 wmz"
4. Шлёте им вэб-мани, они вам шлют деньги на карточку.

Я пользуюсь обменником wmpro. Меняют без проволочек в считанные минуты.
Opytnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 02:14   #167
SoulFly
Местный

[QUOTE]Сообщение от tehno-music
Украина просто отсталая страна, вот собственно почему так много спаршивают как вывести вебмани в Украине. Там даже самый "крутой банк" ПриватБанк - когда спаришиваешь у администраторов про вывод электронных денег на ихний счет или карту, они с выпучеными глазами пожимают плечами и кивают головой, мол не знаем , а потом спашивают - "а что и электронные деньги бывают???" .Вот так и приходится жить ... в 21 веке )))[/QUOTE]

Ну, кто от кого отстает - это спорный вопрос. И ежели народ интересуется электронными деньгами, и способами их вывода - это уже гуд.
А насчет тупых администраторов - так на то они и администраторы.
Нафиг их спрашивать? Берешь и выводишь.
Ты ведь умный(я),а, techno-music? Так зачем тебе понадобились консультации тупых украинских администраторов?
SoulFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 03:06   #168
Roksi
Новичок

[QUOTE=Opytnaya]1. Идёте в Приват-Банк.
2. Берёте там карточку "Миттєва" (включаете Интернет-банкинг, sms-оповещения).
3. Набираете в гугле "обменять Приват24 wmz"
4. Шлёте им вэб-мани, они вам шлют деньги на карточку.

Я пользуюсь обменником wmpro. Меняют без проволочек в считанные минуты.[/QUOTE]

Спасибо большое за совет. Интересно, возможно ли таким способом обналичить с кошелька "Мини"?
Или проще будет в обменнике?
Roksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:08   #169
mjaow
Местный

[B]Opytnaya[/B], по Вашей схеме с первыми двумя пунктами согласна. Но зачем выводить деньги через посторонние обменки, не пойму. Ведь можно "привязать" карточку прямо к вебманевскому кошельку и выводить без проблем напрямую.
mjaow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 17:25   #170
Skolzage
Местный

Живу в Харькове, снимаю деньги следующим образом. Захожу на форум по этой тематике, пишу объявление «продам Х ВМЗ за Х грн». Желающие находятся в этот же или следующий день. Договариваюсь о встрече, меняю код протекции на деньги. Обмен 1 к 1 быстро и удобно. Меняю только небольшие суммы 100 – 200, больше не рискую мало ли что.
Skolzage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы