Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2016, 08:05   #21531
Morann
Пользователь

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Irjina;195742]HELP! HELP! SOS![/QUOTE]

Левой кнопкой мыши сделайте один клик по пункту меню "Архив купленных статей". В появившемся окне выберите, в какое место компьютера сохранить этот архив — диск С, диск Д, рабочий стол, наконец, если уж совсем не доверяете дебрям родного ПК.
Распакуйте архив любой из программ, которые вам нравятся: тотал коммандер вполне подойдёт. Если у вас нет тотал коммандер, вбейте в поисковую строку гугла вопрос: "Как распаковать архив .zip". Обещаю, буквально вся первая страница выдачи будет посвящена распаковке этого архива, программам-архиваторам, от win до хамстера.
Morann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 20:20   #21532
dustovyi
Новичок

подскажите пожалуйста,как мне вставить номер WEBкошелька в свой аккаунт,зарание спасибо
dustovyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:22   #21533
Sasha
Новичок

Здравствуйте, мои статьи забраковали, как не уникальные и понизили мне рейтинг. Уникальность статей 100% по текст.ру антиплагиат. Я хочу узнать, почему их забраковали. Статьи полностью писала я для другого заказчика, но он их отклонил. Я хочу знать, размещены ли мои статьи на этом сайте, и если нет, то почему низкая уникальность? Тема: "сельское хозяйство", разведение куриц и свиней.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 08:52   #21534
Александр Иноземцев
Новичок

[QUOTE=MihaN;11614]Всвязи с большим количеством вопросов от новичком, и засорения основной ветки "Вопросы по работе системы" создана эта тема.

[COLOR="Red"]P.S.[/COLOR] В теме пишем вопрос - получаем ответ.

Прошу задавать вопросы четко, уточняя даже на первый взгляд не значимые мелочи ....

Вопрос:
Свои тексты, которые были написаны до работы копирайтером и никому не были проданы здесь как-то можно использовать? В разделе "не для продажи", например? Я много публиковал на Proza****, мне что их оттуда убрать надо сначала? Или если они уже засветились, то их нужно как-то иначе переписать?
Александр Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 16:55   #21535
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Александр Иноземцев;195811][QUOTE=MihaN;11614]

Вопрос:
Свои тексты, которые были написаны до работы копирайтером и никому не были проданы здесь как-то можно использовать? В разделе "не для продажи", например? Я много публиковал на Proza****, мне что их оттуда убрать надо сначала? Или если они уже засветились, то их нужно как-то иначе переписать?[/QUOTE]
Правила Системы п. 5.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 20:45   #21536
ЛеCя
Новичок

Добрый день. Не собирается ли биржа вводить другие платежные системы для вывода средств? Все вводят) Учитывая проблемы с вебманями.
ЛеCя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 09:37   #21537
Chence
Новичок

Добрый день. Решила посмотреть как выглядит моя статья в системе. Выбираю раздел "Кулинария" и отсортировать по цене за 1000 зн. Первой идет статья за 6,60 руб, второй - за 9,90 руб. А морей тестовой статьи за 8,8 руб нет. Что это означает? Мне важно понять, могут ли пользователи видеть и находить мои статьи, пока такое впечатление, что нет.
Chence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:14   #21538
ckunsy
Новичок

Здравствуйте. Давно не была, забыла: где брать заказы? Я не найду где их посмотреть даже. В левом меню публичные заказы? Они не открываются вообще.
Как начинать?
ckunsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 12:59   #21539
толстофф
Новичок

Наверное традиционный вопрос. У меня есть статьи, которые я размещал, но не продавал. Есть ли возможность разместить их не для продажи в портфолио или информационных статьях? А то антиплагиат указывает, что я украл их у самого себя.
толстофф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 22:57   #21540
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=толстофф;195822]Наверное традиционный вопрос. У меня есть статьи, которые я размещал, но не продавал. Есть ли возможность разместить их не для продажи в портфолио или информационных статьях? А то антиплагиат указывает, что я украл их у самого себя.[/QUOTE]
Откройте меню справа "Портфолио".
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы