Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2014, 02:48   #21041
bugajva
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Здравствуйте!Я недавно на бирже.Хотела разместить статью в портфолио:нажимаю "Опубликовать" - картинка не меняется.Может я не имею право создавать портфолио,пока не продала ни одной статьи?Тоже самое с профайлом.
И еще: доступ до заказов на этой бирже всегда платный?
bugajva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:39   #21042
Nata Le
Пользователь

[QUOTE=N_eyes;193921]
Например, у меня 1 звезда при стабильной продаваемости 1 статьи в сутки и средней цене 2/1000. А когда у меня была продаваемость 2 статьи в сутки при той же цене, было 2 звезды.[/QUOTE]
Но ведь статьи могут быть разного объема - и 1500 знаков, и 7000. Это не учитывается?
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:00   #21043
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Nata Le;193959]Но ведь статьи могут быть разного объема - и 1500 знаков, и 7000. Это не учитывается?[/QUOTE]
Объём текстов не учитывается. Их система считает только поштучно.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:02   #21044
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка;193964]Объём текстов не учитывается. ...[/QUOTE]

Тут ошибаетесь.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:28   #21045
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Внутренний голос;193965]Тут ошибаетесь.[/QUOTE]
Отнюдь! Самой пришлось договариваться с заказчиком делить 10-20-тысячные тексты на несколько частей, иначе падает продаваемость, за чем тут же слетают звёзды.
Старый 12.12.2014, 17:17   #21046
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка;193966]Отнюдь! Самой пришлось договариваться с заказчиком делить 10-20-тысячные тексты на несколько частей, иначе падает продаваемость, за чем тут же слетают звёзды.[/QUOTE]

У меня было так.
Постоянный заказчик, не так чтобы и слишком часто брал мои тексты размером от 8 до 9 кило. Средняя скорость продаж на бирже в те времена у меня составляла чуть менее или более 1 в день. Однако ж, болтался я тогда с двумями звездами в последнем десятке топа. Потом скорость продаж снизилась, соответственно, с одновременным понижением в звании (звезда слетела). Тут нашёлся добрый человек, заказавший статью, боюсь соврать, что-то около пуда весом. Расценки оставались стандартными (около трёшки). После реализации этого моего полуночного бреда (+ благодарность счастливого владельца) не только звезду вернули, но и в топе заметно скаканул вверх - до предпоследнего десятка.
Что я должен был подумать? Подумал следующее: на озвезденение влияют расценки и общие объёмы (т.е. не только количество, но и размеры текстов).
Вот.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 20:17   #21047
Валёк
Новичок

Добрый вечер, форумчане. Объясните, пожалуйста, новичку правила оформления работ. Как правильно отформатировать текст? Какие применить кегли, шрифты, междустрочные интервалы? В каком виде готовить работы – doc, http, HML? Я так понимаю, что в текст даже для свободной продажи необходимо вводить ключевые слова. Где их брать? Почему эти все вещи нельзя расписать в FAQе? Не хватает пикселей или бит? Намедни гуглил в поисках правил написания заголовков, дефисов-тире и пр. Ни на одной главной странице ни одной из бирж не нашёл. Только на одном из сайтов, расхваливающем не скажу какую биржу. Имхо, сегодняшние клиповые методы подачи информации не вырастили из журналистов ни Хайяма, ни Чехова, ни Шоу. А всего лишь дают возможность интерпретировать излагаемые факты кому угодно – как угодно. Может поэтому последние действительно выдающиеся открытия в науке были сделаны аж вначале 60-х годов ХХ века Басовым, Прохоровым и Таунсом? Ведь это комиксовое безобразие вовсю рулит также в науке и образовании. Извините, кажется нафлудил изрядно.
Валёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 21:27   #21048
sono io
Заблокирован

[QUOTE=Внутренний голос;193967]

Что я должен был подумать? Подумал следующее: на озвезденение влияют расценки и общие объёмы (т.е. не только количество, но и размеры текстов).
Вот.[/QUOTE]

Я тоже думаю, что значение имеет - какой доход бирже приносит копи. Кто-то берет количеством проданных статей, кто-то стоимостью за 1000 знаков, а кто-то размером статьи. По крайней мере, мой опыт подсказывает мне такие выводы.
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 08:44   #21049
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Валёк;193968]Добрый вечер, форумчане. Объясните, пожалуйста, новичку правила оформления работ. Как правильно отформатировать текст? Какие применить кегли, шрифты, междустрочные интервалы? В каком виде готовить работы – doc, http, HML? Я так понимаю, что в текст даже для свободной продажи необходимо вводить ключевые слова. Где их брать? Почему эти все вещи нельзя расписать в FAQе? Не хватает пикселей или бит? Намедни гуглил в поисках правил написания заголовков, дефисов-тире и пр. Ни на одной главной странице ни одной из бирж не нашёл. Только на одном из сайтов, расхваливающем не скажу какую биржу. Имхо, сегодняшние клиповые методы подачи информации не вырастили из журналистов ни Хайяма, ни Чехова, ни Шоу. А всего лишь дают возможность интерпретировать излагаемые факты кому угодно – как угодно. Может поэтому последние действительно выдающиеся открытия в науке были сделаны аж вначале 60-х годов ХХ века Басовым, Прохоровым и Таунсом? Ведь это комиксовое безобразие вовсю рулит также в науке и образовании. Извините, кажется нафлудил изрядно.[/QUOTE]
Тролль?
Старый 17.12.2014, 18:06   #21050
Николай Богг
Новичок

Здравствуйте! Кто нибудь может мне объяснить по какому принципу система считает символы, к примеру ворд показывает 2016 а в системе сдачи заказа 1952, как так??? и это не однократно, число символов без пробелов соответственно.
Николай Богг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы