Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2012, 15:47   #15971
rabotafree
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Serjio]Я не удивлён что шутки до вас туго доходят - вы так заняты своими. Но рад, что мы плавно перешли на вы.
Ну как нашлись шутки? Вы хорошо проверили свой просак?[/QUOTE]

Скорчил удивленное лицо! Кто здесь? Ау-у-у!
Пора включать игнор неадекватов, психов и бестолковых людей. ([I]слова наделены позитивной смысловой нагрузкой, не носят ругательного характера и наглядно демонстрируют исключительное отношение автора к определенным персонам. Обидам и оскорблением нет места быть[/I]).

Зачем громкие слова? - правильно. Можно попросту промолчать. Быть умнее, выше, сильнее. Виртуально продемонстрировать превосходство, нотку воспитанности и позитивного настроя. Эх, бедный Вы человек... Скудный и нищий на эмоции, радость и креатив. Вызываете жалость и сочувствие. Почему? - плакаться старшим, нападать из-под тишка и язвить в юном возрасте - негоже. Опять почему? - читайте строки выше.

Умываю руки. Очищаю разум. Прогоняю негатив. Ухожу работать. Плодотворно и качественно. Вам желаю добра и везения. Видать, обделили ребенка вниманием, любовью и душевным теплом. Обида копится годами. Печально. Попался я под горячую руку, ногу, язык... Ну и ладно. Живите долго и счастливо!
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:49   #15972
rabotafree
Местный

[QUOTE=KiraBasova]Подскажите, если я выставлю статью на продажа и укажу что она рерайтинг. И у нее уникальность по *****о 88%, ее примет система???[/QUOTE]

Система примет статью, но урежет автору рейтинг. - Оно Вам надо?

Подгоняйте статью до абсолютной уникальность (выше 95%).
Старый 17.05.2012, 16:04   #15973
bravo
Заблокирован

[QUOTE=Serjio]Ещё одно подтверждение вашей недогоняемости. Что же я пропустил? Нормальный ответ? Нет, не пропустил. Поблагодарил господа, что послал нормального человека, который прервал мои ожидания. Этого тоже не пропустил. Поблагодарил человека, который без всяких "закидонов" прояснил ситуацию. Тоже не пропустил. А хотя, что это я снова? Всё это не важно. Главное чтобы вы хорошо учились![/QUOTE]
[B]Serjio[/B], где Вы тут углядели "закидоны"?
[QUOTE=bravo]Хотел Вам ответить, полез в свой акк, попытался создать папку, так меня система послала. Думаю, что эта опция только для покупателей.[/QUOTE]
Вы спросили, я решил посмотреть, что там с этими папками (давно сам хотел с ними разобраться, и Ваш вопрос оказался кстати). По реакции системы на мои потуги догнал, что такая опция -- только для покупателей, и, судя по ответу Вам бывалого человека, оказался прав. И это Вы называете недогоняемостью? Всего-то и надо было, что тыкнуть пару раз куда надо, и пошевелить мозгой. А некоторым проще спросить и ждать ответа, а потом сообщать тем, кто догнал, что у них с догоняемостью не сложилось.

В общем, нашёл я себе на форуме ещё одного друга, которому моё недообразование мешает спать Как говорят умные люди, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Сколько раз уже зарекался отвечать на ФТС на вопросы, и опять влез в какашку Будет наука.

Кстати, [B]Serjio[/B], а Вы сейчас не флудили в ветке, флуд в которой Вам мешал углядеть ответ? А вдруг чей-то вопрос своим флудом топите?
bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:10   #15974
Wild Card
Местный

[B]rabotafree,
bravo[/B]

Любите кормить троллей? К пониманию вы тут не придёте, это точно. Тут интерес весь в том, чей ответ будет остроумнее, обидней (грубо или завуалированно) и окажется в самом конце.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:13   #15975
rabotafree
Местный

[QUOTE=Wild Card][B]rabotafree,
bravo[/B]

Любите кормить троллей? [/QUOTE]

Ага, абсолютли райт

Кративность отпора - да.
Остроумие - конечно.
Финальность возгласа - безусловно.

Старый 17.05.2012, 16:14   #15976
Grafoman
Местный

Самая популярная на форуме тематика.
Grafoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:19   #15977
Wild Card
Местный

Ну, человек же ясно сказал, что он воззвал к господу (админу?) аки вопиющий в пустные и господь послал ему ответ внутренним голосом. Общаться с людьми, неравными - это ниже его достоинства, вы что.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:27   #15978
bravo
Заблокирован

[QUOTE=Wild Card]Ну, человек же ясно сказал, что он воззвал к господу (админу?) аки вопиющий в пустные и господь послал ему ответ внутренним голосом. Общаться с людьми, неравными - это ниже его достоинства, вы что.[/QUOTE]
[B]Wild Card[/B], Вам тоже неймётся попасть в расстрельные списки [B]Serjio[/B]?

И Вы как всегда правы: надо научиться молчать чаще, чем говорить. У меня это никак не получается. Учат меня, учат, и всё без толку, всё норовлю хлопнуть дверью
bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:29   #15979
voltz
Местный

[QUOTE=rabotafree]
Остроумие - конечно.

[/QUOTE]
Про остроумие-то ты пошутил, конечно.
voltz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:34   #15980
rabotafree