Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2010, 17:47   #171
Kykyryzka
Местный

[QUOTE=bossner]Будьте внимательны и можно обойтись без ожиданий: этот вопрос уже пару раз обговаривался в данной теме [/QUOTE]

Да, я ето когда-то где-то видела, но найти не смогла
Сори)
Kykyryzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 17:49   #172
SulaQ
Новичок

Мм... А можно поподробнее про слова, не пропускаемые цензурой? Понятно, что жюри додумает, но мне чего-то как-то беспокойно. Какие есть ещё неугодные слова? Может, был уже на форуме соответствующий тред, я не нашёл...
SulaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 17:55   #173
Маманя
Местный

Прямо испорченный телефон какой-то
SulaQ, пишите в статье любые слова, кроме матерных, и жюри примет вашу работу.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 17:55   #174
pilat_y
Местный

[QUOTE=SulaQ]Мм... А можно поподробнее про слова, не пропускаемые цензурой? Понятно, что жюри додумает, но мне чего-то как-то беспокойно. Какие есть ещё неугодные слова? Может, был уже на форуме соответствующий тред, я не нашёл...[/QUOTE]
Вы можете свою статью здесь на форуме вставить в ответ, нажать "предварительный просмотр" и увидеть, какие слова заменят звездочками.
pilat_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 20:38   #175
Алена69
Местный

Господа конкурсанты. прошу прощения у участников, начиная с 46 номера. Вы мои сообщения в привате получили. но я сбилась со счета. Прибавьте к своему номеру +1. А то два 46 уже не дело. Впрочем. думаю, вы свой текст после публикации всегда узнаете. А я табличку составлю, чтоб точно знать, где чей.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:44   #176
NElSer
Местный

[QUOTE=Раккоса]Странное мнение. Вы и с ТЗ позволяете себе такое вольное обращение?
Жюри - ваш заказчик. Заказчик представил заполненный бриф. Какой может быть выход из под контроля?[/QUOTE]

Иногда позволяю себе что-нибудь необычное, моему заказчику нравится. Но я не утверждаю, что моё мнение - истина в последней инстанции, и мне всё-равно нравится необычный взгляд на обычные вещи, именно это я и называю выходом из-под контроля, при всём уважении к жюри.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:02   #177
Grozuska
Пользователь

[QUOTE=Алена69]Господа конкурсанты. прошу прощения у участников, начиная с 46 номера. Вы мои сообщения в привате получили. но я сбилась со счета. Прибавьте к своему номеру +1. А то два 46 уже не дело. Впрочем. думаю, вы свой текст после публикации всегда узнаете. А я табличку составлю, чтоб точно знать, где чей.[/QUOTE]

А мне не прислали в личку номера ни какого. Работу отправляла, когда их было менее 15. Стоит быть тревогу?
Grozuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 02:02   #178
rabotafree
Местный

[QUOTE=Grozuska]А мне не прислали в личку номера ни какого. Работу отправляла, когда их было менее 15. Стоит быть тревогу?[/QUOTE]

Ну написали же Вам, сбилась после 46 номера... читать нужно. Успокойтесь. Ждите вердикта.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 07:49   #179
Grozuska
Пользователь

rabotafree, так о том и сказ, что рабоу отправила до того, как сбой произошел. Я и не знала, что номера присваивают. Теперь думаю, может не дошла?
Grozuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 08:07   #180
Алена69
Местный

[QUOTE=Grozuska]rabotafree, так о том и сказ, что рабоу отправила до того, как сбой произошел. Я и не знала, что номера присваивают. Теперь думаю, может не дошла?[/QUOTE]

Вы правильно сделали, что отписали мне. Сообщений в день в приват приходит иногда больше 20 штук. И пока я обрабатываю тексты, забирая их в файлы, и выбирая между просто сообщениями и даже спамом, случается, что прочитаными отмечаются все сразу, а не по мере их действительного прочтения. Хоть я и стараюсь быть крайне внимательной, пропуск не исключен. С вашим текстом, похоже так и случилось. Хотя я его помню, в списке общем не обнаружила. Но сейчас это исправлено. В привате вас ждет мое сообщение.

На фоне этого случая, хочу обратится к конкурсантам. Каждому, кто направлял мне текст, я высылаю сообщение с номером публикации. Если вы отправляли мне свою работу, но такого сообщения не получили, напишите! Надеюсь. этот случай единичный, но не хотелось бы кого-либо подвести. Прошу вас, сами проконтролируйте свое участие!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы