Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.04.2010, 13:27   #141
Lady_in_Red
Пользователь

Алена, спасибо, все понятно. Просто сначала не догадалась)))).
Lady_in_Red вне форума  
Старый 27.04.2010, 14:44   #142
Маманя
Местный

Алене69 тут многие должны ОГРОМНОЕ спасибо сказать! Спасла она некоторых товарищей от необоснованного понижения рейтинга.
Маманя вне форума  
Старый 27.04.2010, 15:34   #143
Ups
Местный

[QUOTE=Lady_in_Red]Да все понятно намекнули. Эта биржа из 2 отдельных ресурсов. Каждое название ресурса начинается со слова "Текст".
На ней действительно воруют, причем целые статьи. Видимо из программы загрузки.[/QUOTE]

Совершенно верно! Об этой бирже я и говорила. Сижу теперь "подчищаю". Я, конечно, не могу точно утверждать, что "ветер дует оттуда". Но еще раз повторюсь: Украденными оказались именно те статьи, которые я размещала
на 2х биржах. Основной пакет статей у меня здесь на Текселе. А на Т....Р перекинула только часть(их и тяпнули). Задала вопрос администрации той биржи, возможна ли утечка текстов при загрузке( у них для этого специальная программка, которую при регистрации грузишь себе в комп. Ответ: однозначно нет. Однозначного в нашей жизни ничего быть не может. Они мне еще посоветовали работать на одной бирже. Уж конечно, я их РЕкомендации последовала и удалила там СВОЙ АККК!!!!!
Ups вне форума  
Старый 27.04.2010, 17:34   #144
cvetic
Местный

Гы Я там как-то тоже регилась, но времени на размещение статей не нашла, слишком уж его мало
cvetic вне форума  
Старый 27.04.2010, 23:53   #145
C.Starling
Местный

Не помню в какой ветке и как давно, но я уже сообщала, что именно на этот ресурс (Т-р) грешила в плане кражи одновременно нескольких статей. После этого сразу же убрала все, что там было.
C.Starling вне форума  
Старый 28.04.2010, 02:23   #146
NElSer
Местный

Здравствуйте! Я новенькая, скажите, а чем отличается "местный" от "пользователя"? И еще, если не трудно, поясните, за что же все-таки дают звезды, а то в службе поддержки какие-то размытые формулировки: "Пишите больше и дороже...". Очень хочется узнать долго ли еще шагать до бесплатного доступа к заказам. Спасибо!
NElSer вне форума  
Старый 02.05.2010, 14:04   #147
bossner
Местный

По умолчанию Текущая скорость продаж

Сначала - мое отдельное спасибо админам за постоянные обновления и улучшения, это здорово.
Ну, и - предложение. Собственно нововведение "Текущая скорость продаж" весьма любопытно. Но вот выбор единицы измерения статей/сутки, на мой взгляд, снижает его информативность в разы. Можно, конечно, кое-какие вычисления произвести, но... куда как удобоваримее смотрелось бы количество статей, проданных за последний месяц. Просто и удобно. И вычислений и серверу, и пользователям меньше делать придется)))
bossner вне форума  
Старый 10.05.2010, 12:28   #148
veni_vidi_vici
Местный

Сделайте, пожалуйста, чтобы при размещении статьи в поле для описания, нельзя было физически ввести больше знаков, чем будет выводиться потом.
Для этого нужно в коде данной формы добавить параметр MAXLENGTH.
Ну и в целом это поле не мешает расширить, а то иногда приходится прокручивать текст в маленьком окошке.
veni_vidi_vici вне форума  
Старый 17.05.2010, 16:29   #149
oksmama2
Местный

Было бы очень неплохо, если бы в акке копирайтера была функция типа "сообщения". Сообщения, доступные для прочтения всем. К примеру - "Отсутствую по причине отпуска", "Уехал в Бердичев, скоро буду", "Заболел, работу не беру", "Буду вечером", "Ушёл на фронт", "Занят", "Обед"...
А если честно, то такие короткие сообщения очень не помешали бы. Вот не могу писать дня три, дела накопились. Я оставила бы сообщение, заказчики знали бы. Каждому отдельно писать проблематично. А так было бы удобно и копи, и заказчику.
oksmama2 вне форума  
Старый 18.05.2010, 06:03   #150
Маманя
Местный

Присоединяюсь к oksmama2. Было бы неплохо установить статус типа "В работе", "Занят" и т.п.
Маманя вне форума  
Закрытая тема

Опции темы