Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2008, 18:53   #11
Алена69
Местный

[QUOTE=Racoon]Получив предложение на исполнение заказа, могу ли я понравившемуся мне копирайтеру (не тому, кто взял основной заказ) кинуть в приват дополнительный заказ? Или надо ему отмаячить, что я буду делать это через ЗАКАЗЫ и ждать, когда он там появится?[/QUOTE]

Можете написать ему в приват и дать задание. Ничего страшного в этом нет, правилами так работать не запрещено. Он выполнит ваш заказ и разместит в заказах на ваше имя. Вы выкупите. И все!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:16   #12
vitus
Местный

[QUOTE=Racoon]Получив предложение на исполнение заказа, могу ли я понравившемуся мне копирайтеру (не тому, кто взял основной заказ) кинуть в приват дополнительный заказ? Или надо ему отмаячить, что я буду делать это через ЗАКАЗЫ и ждать, когда он там появится?[/QUOTE]
в рамках биржы ТС "всё что угодно" за ваши деньги (кроме передачи контактных данных)
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:56   #13
Alces
Пользователь

Мне несколько заказчиков кидают в приват заказы, которые по выполнении я выкладываю им же в заказы. Вроде бы нет проблем.
Alces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:57   #14
Alces
Пользователь

Какие мы все дружные ))
Alces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 05:24   #15
Ester
Местный

А вот у меня возникла проблема. Взяла заказ - написать уроки по фотошопу, обработка фото, в частности. Предложила свои темы, а заказчик просто не знает, как выглядят те или иные эффекты. Просит посмотреть пример, как я ему могу его показать? Разве что отправить картинку вместе с каким-нибудь "левым" и уникальным текстом за 00.00 долларов... Иных вариантов не предусмотрено? Например, дать ссылку на какой-нибудь сервис, куда можно загружать фотографии и где не требуется указывать никакие личные данные?
Кстати, о птичках... Как администрация контролирует передачу данных в графических файлах?
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 06:34   #16
Раккоса
Местный

Я спокойно передавала ссылки на фотохранилища - но независимые, типа, радикала.
Лучше, конечно, спросить у Админа - он разрешает. Хотя я лично самовольничала.
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 06:38   #17
Раккоса
Местный

Прдумала...вдруг не знает человек..радикал точка ру.
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 08:08   #18
Nansi
Местный

[QUOTE=Ester]А вот у меня возникла проблема. Взяла заказ - написать уроки по фотошопу, обработка фото, в частности. Предложила свои темы, а заказчик просто не знает, как выглядят те или иные эффекты. Просит посмотреть пример, как я ему могу его показать? Разве что отправить картинку вместе с каким-нибудь "левым" и уникальным текстом за 00.00 долларов... Иных вариантов не предусмотрено? Например, дать ссылку на какой-нибудь сервис, куда можно загружать фотографии и где не требуется указывать никакие личные данные?
Кстати, о птичках... Как администрация контролирует передачу данных в графических файлах?[/QUOTE]
Иногда возникает потребность в передаче сылок на фото - например, недавно у меня не крепилось фото, которе было очень нужно заказчику, еще одно он сам куда-то потерял, и попросил меня прислать еще. Я тогда скинула эти ссылки в приват. По-моему, в этом нет ничего зазорного.
Если хотите "продать" фото, то тогда надо все же цену придумать побольше, чем 0$ иначе выйдет ошибка и заказчик не сможет приобрести бесплатную статью. Деньги ему потом можно вернуть, взяв меньше за след. заказ.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 17:03   #19
Ester
Местный

А я не рискнула...
Ладно, спасибо, буду знать.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:26   #20
Vesna_33
Местный

Я часто пишу статьи, которые бессмыслены без фото (например, совсем недавно нужно было вместе с текстом передать 50 стоп-кадров из 20 фильмов). Спросила у Админа разрешения и пользуюсь радикалом.
Vesna_33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы