Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2015, 15:39   #61
Sepak
Новичок

По умолчанию Re: Как вы начинали?

[QUOTE=Зоя с Базоя;194750]не сказать, что это слишком высокая цена. Если вы считаете, что ваши статьи действительно очень хороши, то можете ставить и за большую цену. "Средние" статьи выставляйте за 40-50 за 1000, или вообще не пишите "среднячково". Смотрите сами, ваши статьи - ваш выбор, это же не индивидуальный заказ.[/QUOTE]

Спасибо большое.
Sepak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 00:33   #62
Sepak
Новичок

Похвастайтесь кто-то своими успехами? как продаются статьи? рассказывайте, интересно всё)
Старый 15.02.2015, 09:49   #63
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Зоя с Базоя;194712]Товарищи - копирайтеры, у меня происходит разрыв мозга. Все сайты, мои любимые, которые я просматриваю ежедневно - вся информация и весь контент на них "оформлен" армией копирайтеров. Я не могу просто наслаждаться чтением, а постоянно анализирую ошибки.[/QUOTE]
Нуууу, это мелочи. Хуже, когда вы идёте по какому-нибудь посёлку и ведёте автоматический анализ: металлочерепица, битумная черепица, опять металлочерепица, композитная черепица, профнастил.... вот придурки! кто ж так снегозадержатели ставит?!
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:21   #64
Зоя с Базоя
Пользователь

[QUOTE=ПтицаЧайка;194753]Нуууу, это мелочи. Хуже, когда вы идёте по какому-нибудь посёлку и ведёте автоматический анализ: металлочерепица, битумная черепица, опять металлочерепица, композитная черепица, профнастил.... вот придурки! кто ж так снегозадержатели ставит?![/QUOTE]

Таким образом, все копирайтеры окончат свои дни в дурдоме!
Зоя с Базоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:12   #65
sono io
Заблокирован

[QUOTE=Зоя с Базоя;194754]Таким образом, все копирайтеры окончат свои дни в дурдоме![/QUOTE]

Похожие симптомы появляются только в начале трудовой деятельности (любой). Первый год работы - и думаешь что ты самый крутой профи, а остальные лохи. Но чем больше профессионализма, тем легче. В один прекрасный день понимаешь, что знаешь только то, что ничего не знаешь. И сразу легче становится.
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 19:43   #66
Sepak
Новичок

Добрый вечер! Сейчас столько всего происходит и я хотел у вас спросить. Как идут продажи? Сколько статей продаёте в день? Какую ставите цену?
Старый 21.02.2015, 19:56   #67
Алекс Киссон
Местный

Две - три статьи в день, общим объемом до 10 тысяч, по цене от 270р за тысячу (для постоянных клиентов) до 400р за тысячу - сложные технические тексты. Авторские тексты на этой неделе не продавались. Они стоят дороже.
Алекс Киссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 20:37   #68
Sepak
Новичок

[QUOTE=Алекс Киссон;194806]Две - три статьи в день, общим объемом до 10 тысяч, по цене от 270р за тысячу (для постоянных клиентов) до 400р за тысячу - сложные технические тексты. Авторские тексты на этой неделе не продавались. Они стоят дороже.[/QUOTE]

Это вы из свободной продажи или заказы выполняете по 2-3 статьи в день? Мне кажется для Textsale такие цены на статьи из свободной нереальные. И какой у вас рейтинг?
Старый 21.02.2015, 21:11   #69
Алекс Киссон
Местный

[QUOTE=Sepak;194807]Это вы из свободной продажи или заказы выполняете по 2-3 статьи в день? Мне кажется для Textsale такие цены на статьи из свободной нереальные. И какой у вас рейтинг?[/QUOTE]

Продаю и в свободной продаже, но примерно одну статью в неделю. Тот кто ее покупает, как правило, становится клиентом и мы развиваем сотрудничество. Рейтинг - ну я в топ50 сейчас на 48 месте. Был выше - зависит от продаж. Выкупятся следующие, подготовленные к продаже статьи - поднимусь выше. Начну писать реже - спущусь ниже. Рейтинг 424
Алекс Киссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 21:19   #70
Sepak
Новичок

[QUOTE=Алекс Киссон;194809]Продаю и в свободной продаже, но примерно одну статью в неделю. Тот кто ее покупает, как правило, становится клиентом и мы развиваем сотрудничество. Рейтинг - ну я в топ50 сейчас на 48 месте. Был выше - зависит от продаж. Выкупятся следующие, подготовленные к продаже статьи - поднимусь выше. Начну писать реже - спущусь ниже. Рейтинг 424[/QUOTE]

Спасибо большое. А я решил начать всё сначала и удалил все статьи. Теперь буду писать только на три темы, там может ещё добавлю, и выставлять статьи пачками. Например, 5 статей на одну тему, 5 на другую и т.д. Рейтинг маленький (8), но цены на все статьи по 50/1000 знаков. Понимаю, что очень много, но если решил, то уже буду ставить такие цены. Заполнил хороший и внятный профайл. Теперь буду только писать и ждать покупку статей. Надеюсь всё получится.
Ответ

Опции темы