Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2013, 14:48   #691
Арианна
Местный

По умолчанию Re: Новая форма заказов (предложения, вопросы)

Новая форма, на мой взгляд, самый верный образ сохранить нервы обоим сторонам - как заказчику, так и исполнителю. Деньги на оплату фиксируются, а то, какие именно там заказы и цены на них, решают сами заказчики и результат получают соответственный. Вряд ли за 0.5 кто-то вам напишет шедевр..
Арианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 19:02   #692
Maree
Новичок

Подскажите, я только зарегистрировалась на сайте, зашла в эту форму, подобрала себе задание, нажала "забрать заказ" - мои дальнейшие действия? после выполнения работы, разумеется.
Maree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:33   #693
rorrim
Новичок

После того как работа готова (и Вы ее проверили на уникальность), кликаете на подраздел "ЗАКАЗЫ (новая форма: и т.д.", видите в окошке посередине страницы "На исполнении" - там стоит рядом цифра (сколько у вас в работе заказов), кликаете на эту строку, переходите на страницу с телом заказа, внизу его увидите строку "Разместить готовый текст", затем размещаете (смотрите, чтобы спецсимволов не было, а то обрежет текст) и нажимаете "отправить на проверку". Все, цифра 1 переместилась на строку "На проверке". Теперь ждите, пока покупатель примет работу или оправит на доработку. Тогда цифра 1 переместится к строке "готовые" или "на доработке". Даже если она будет долго висеть на проверке, в новой форме автоматический выкуп статей, так что рано или поздно деньги все равно придут.
rorrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:47   #694
Anastezia
Новичок

Здравствуйте. Я вот только зарегистрировалась.Уже и подобрала себе задание,но черт дернул нажать кнопку "Отказаться от выполнения". Теперь рейтинг -5, доступных заказов нет.Я в панике... Что делать то?????
Anastezia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:50   #695
Арианна
Местный

[QUOTE=Anastezia;188000]Здравствуйте. Я вот только зарегистрировалась.Уже и подобрала себе задание,но черт дернул нажать кнопку "Отказаться от выполнения". Теперь рейтинг -5, доступных заказов нет.Я в панике... Что делать то?????[/QUOTE]

Скупать дешевые статьи.
Старый 01.10.2013, 08:40   #696
Maruse
Новичок

[QUOTE=Арианна;188002]Скупать дешевые статьи.[/QUOTE]

А просто писать в свободную продажу при отрицательном рейтинге можно?

Хотя вариант со скупкой дешевый статей побыстрее будет)
Maruse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 08:57   #697
Арианна
Местный

[QUOTE=Maruse;188061]А просто писать в свободную продажу при отрицательном рейтинге можно?

Хотя вариант со скупкой дешевый статей побыстрее будет)[/QUOTE]

Ваши статьи с отриц. рейтингом вроде отображаться не будут в каталогах, точно не помню
Старый 28.10.2013, 10:45   #698
ЛисаАлиса
Новичок

Вопрос Re: Новая форма заказов (предложения, вопросы)

что это значит-Вы на авторизованы в системе, или есть ограничения на аккаунте. нет доступа к заказам .почему?
ЛисаАлиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:16   #699
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=ЛисаАлиса;188566]что это значит-Вы на авторизованы в системе, или есть ограничения на аккаунте. нет доступа к заказам .почему?[/QUOTE]
Вы не авторизованы в системе - Вы не ввели свой логин и пароль, чтобы войти в систему.
Есть ограничения на аккаунте - (вижу впервые) возможно, Вы нарушили правила и Вам отказали в доступе к каким-то функциям биржи. Например, Вам отключили возможность приватной переписки, потому что Вы пытались передать свои контактные данные.
Нет доступа к заказам - если к ПУБЛИЧНЫМ в старой форме, значит у Вас нет ни одной звезды и Вы не оплачивали доступ к заказам; если к "ЗАКАЗЫ новая форма" значит у Вас не достаточный (не знаю, сколько нужно) или отрийцательный рейтинг.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 09:28   #700
gamaun
Новичок

У меня такой вопрос: выполнил второй заказ заказчика. За первый заказ получил 11 WMZ, а за второй - 9, хотя параметры заказа не менялись, но появилась какая-то скидка от меня: "Цена, WMZ, ваша скидка - 10%".
Откуда она взялась?
Нажал на ссылку "ваша скидка" в параметрах проданной статьи, и вот что там пишут:
"Если в прошлом месяце вы потратили на покупку статей более 50wmz, скидка в текущем месяце составит 1%.
При затратах на статьи в прошлом месяце более 100 wmz, скидка составит 2%.
Для тех, кто потратил более 200wmz за прошлый месяц - 3% скидка в текущем месяце.
Более 500wmz - 4%.
Более 1500wmz - 5%."

Скидка, я так понимаю, устанавливается автоматически, но почему 10%? Ведь мой заказчик за все время купил 3 статьи, явно не на три тысячи...
gamaun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы