Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2013, 21:48   #381
Night
Местный

По умолчанию Re: Не могу войти в систему TextSale !!!

[QUOTE=Грифон;188417]Последнее "прощай" бирже от руководства? Не хочется верить.
[/QUOTE]

Не все всерьез относятся к полю "адрес e-mail" при регистрациях. Вводят любой рабочий, чтобы получить ссылку для активации. Я бы даже и названия ящика не вспомнила, если бы не записывала все, что касается работы, в отдельный блокнот. И я уверена, что внушительный процент пользователей не смогут получить новый пароль. Так зачем все это сделано? Для повышения безопасности? Почему не постепенно, дав возможность тем пользователям, которые забыли почту, решить этот вопрос со службой поддержки или вывести деньги?
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 21:53   #382
Admin
Администратор

Читайте предыдущий ответ. Почта меняется, и вы можете полностью пользоваться аккаунтом и средствами на нем.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:04   #383
Elena1981
Местный

[QUOTE=Admin;188419]Блокированы только 2 пользователя, Elena1981 и Dvach. Все остальные аккаунты никак кроме паролей не трогались. Эти пользователи сидят на одном ip и с Dvach возникли проблемы. Аккаунт Elena1981 спамил с ее ip ее же аккаунт. Вероятно, что они знакомы, или это один и тот же человек. Не важно. Поскольку пользователи совсем не меняют пароли, и то, что Elena1981 совсем якобы не виновата мы в целях безопасности сменили пароли, что не должно вызывать проблем у нормальных честных пользователей системы.
Пароль можете поменять на старый, войдя в систему.
Если у вас утерян доступ к e-mail, пишете нам, перечисляете со своего зарегистрированного в системе кошелька 1 цент (в качестве подтверждения владения кошельком) и мы меняем e-mail на тот, который вам нужен.
А Elena 1981 не так проста как кажется и вот этот спам теперь форума совсем возможно не прост.[/QUOTE]

Ваша фантазия меня поражает.
Я не знаю лично ни одного пользователя. Вы откуда придумали мою сложность?:-)))) я здесь с 2008 года, почитайте мои темы на форуме, приват. Найдите там хоть одну попытку сделать гадость бирже или моего некорректного поведения.
Ваши обвинения в мой адрес в нечистоплотности просто оскорбительны.
Я благодарна пользователям, которые вступались за меня, тем более многие знают и помнят меня по форуму, просто я давно здесь не общалась ввиду взлома моего акка на форуме и невозможности восстановить пароль.
То, что вы называете спамом форума - банальная попытка выяснить, что произошло и получить поддержку.
Вся эта ситуация только на вашей совести, потому что хромает безопасность, да и не только она. Что показывают последние нововведения....
Дабы не называть вещи своими именами, а сказать хочется еще много чего, причем совсем не корректны ми фразами, я удаляюсь и прекращаю так называемый спам форума.
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:05   #384
Night
Местный

[QUOTE=Admin;188422]Читайте предыдущий ответ. Почта меняется, и вы можете полностью пользоваться аккаунтом и средствами на нем.[/QUOTE]

Спасибо за ответ, приятно видеть вас среди народа. Только мне кажется, лихорадить всю систему из-за проблем с двумя пользователями - это слишком.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:09   #385
Admin
Администратор

[QUOTE=Elena1981;188426]ввиду взлома моего акка на форуме и невозможности восстановить пароль.[/QUOTE]

Вас слишком часто ломают...
Старый 20.10.2013, 22:15   #386
Admin
Администратор

[QUOTE=Night;188427]Спасибо за ответ, приятно видеть вас среди народа. Только мне кажется, лихорадить всю систему из-за проблем с двумя пользователями - это слишком.[/QUOTE]

Лихорадки то и нет. На форуме - да, у 20 пользователей. Остальные запросили пароли и работают.
Старый 20.10.2013, 22:18   #387
Elena1981
Местный

[QUOTE=Admin;188430]Вас слишком часто ломают...[/QUOTE]

Это первый раз.
Форум ломали не помню когда, года 3 назад кажется. По крайней мере я получила сообщение о блокировке аккаунта на форуме из-за попытки взлома.
В этот раз я просто попала под раздачу. Я не понимаю, что за история с айпи, но на момент взлома акка я была очень далеко от компа, могу прислать фото билетов в театр;-)
Второй пользователь тоже 5 лет на сайте как и я? Вы не можете предположить, что нашлась "дырка", куда залезли взломщики, а уж подставить чужой айпи вроде как можно и это не значит, что ломал пользователь, чей это айпишник.
Еще раз: прежде, чем записывать меня в злодейки, смотрели мой профиль?
И неужели вы думаете я была бы настолько глупа, чтобы ломать свой же акк, спамить с него, не выведя перед этим деньги? И именно в тот момент, когда у меня стабильно идут продажи?
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:19   #388
Грифон
Заблокирован

И всё-таки, неужели нельзя найти компромисс? Не прибегать к таким радикальным мерам?
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:20   #389
Admin
Администратор

Вам необходимо пересмотреть ваше отношение к безопасности компьютера, если уж пользуетесь интернетом.
Старый 20.10.2013, 22:21   #390
Admin
Администратор

У нас нет доверия к данному пользователю. Извините.
Ответ

Опции темы