Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2013, 11:31   #201
mrCnpoc
Местный

По умолчанию Re: И что дальше?

Заходим на сайт. Справа первая колонка "Отдаёте" Жмем WMZ. Следующая колонка "Получаете". Жмём Приват24 USD

Справа открывается таблица, в которой перечисляются обменные пункты, выполняющие данную операцию (конвертацию ВМЗ в Приват24 USD), при этом чем выше в таблице находится обменный пункт, тем выгоднее его курс обмена.

Жмём на строку обменника. Заполняем необходимые формы (номер карты - это номер виртуального счёта), кошелёк ВМЗ и прочее, что требуется. Нажимаем далее - выставляется счёт для оплаты в Кипере. Оплачиваете, деньги у вас на виртуальном счету ПР24. Там конвертация происходит автоматически при переводе с вирт. счёта на гривневый по внутреннему курсу банка, доп комиссия - 2 цента США, независимо от суммы конвертации.

Кстати, obmennik[I].[/I]ws - коллега утверждает - мгновенно осуществляет эти операции. Возможно, другие обменники тоже.

Друзья, на этом всё, у меня начинается день, а в нем дела, встречи и осмотр дост-стей

Удачи!
mrCnpoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:33   #202
mrCnpoc
Местный

О боже! Слева колонка "Отдадите", слева!
Старый 21.06.2013, 11:33   #203
неовежа
Новичок

[QUOTE=mrCnpoc][B]неовежа[/B], переводятся, но очень долго: до 5 дней по регламенту, на любую карту Виза/МК, в том числе неросс, значит, видимо, и украинскую.[/QUOTE]

Что ж, значит можно рассмотреть как запасной вариант, если Укргарант не поднимется. Срочность для меня не является определяющим фактором. Когда я разбиралась с Вебманями, мне показалось, что вывод немаленьких сумм в долларах - вариант с самыми малыми денежными потерями (поскольку минуются виртуальные обменники и Укргарант), но на практике так и не опробовала
неовежа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:35   #204
ПтицаЧайка
Местный

Жду с благоговейным трепетом!
Финансовая беспомощность - это в точку! У меня, наверное, она от лени. С Альфой работала 2,5 года в режиме онлайн без особых проблем. Зачем было напрягаться и интересоваться другими возможностями? Всё и так було чудово! В прошлом году, когда повалило много российских заказчиков с деньгами КИВИ, попыталась найти возможность выводить рубли. Об этом в местных банках и речи быть не могло! Они вообще не знают, что это за птица?! В мае "зачесалась левая пятка", она у меня чувствительная на предмет разных финансовых кризисов. Отправилась заказывать карту в УниКредите. Как раз на 12 июня договорились, что приду оформляться. Накануне Вы знаете, что произошло. Пришлось придержать коней.
Теперь сегодняшняя ситуация. В начале ветки речь идёт о том, что люди не могут с кошелька ВебМаней перебросить свои деньги на карты украинских банков. У кого-то получилось через какие-то обменники. Вот я и спрашиваю, как лучше это сделать? Искать методом научного тыка не то, чтобы лень. Просто на этих тыках можно потерять не только время, но и часть денег, пока найду приемлемый результат. Вариант с ЯДами, конечно, интересен, но... Вы подкинули идею более рациональную! И я её уже наполовину реализовала!
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:46   #205
Мастер C
Местный

[QUOTE=mrCnpoc]Заходим на сайт. Справа первая колонка "Отдаёте" Жмем WMZ. Следующая колонка "Получаете". Жмём Приват24 USD
Удачи![/QUOTE]
Вот и мне уже не понятно как перевести вмз на долларовый счет в приват 24. На сайте приват 24 в службе поддержки сообщили, что через Приват24 нет возможности пополнить счет с вебмани и перевести вмз на долларовый счет невозможно. Только на гривневый счет можно перевести.Через обменники идет запрос на росийский сайт веб мани ру, а не украинский. И там просят прислать цветные копии паспорта.
Мастер C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:48   #206
mrCnpoc
Местный

Poluchilos'?

Dali by znat' khotja by, chtoby vospol'zovalis' ostal'nye, ili opisali voznikshie trudnosti, a to ni priveta ni otveta, porazitel'no dobrozhelatel'no.

Tol'ko latinskaja klaviatura, izvinite
Старый 21.06.2013, 13:59   #207
ПтицаЧайка
Местный

Получилось или нет, пока сказать не могу. Отправила 11 долларов на Приват24 УСД. Уже полтора часа ни ответа ни привета. В регламенте указываются сроки до 12 часов. Ждёмссс.
Старый 21.06.2013, 14:05   #208
Мастер C
Местный

а через какой сайт отправили? У меня запрашивают подтверждение паспорта, просят выслать цветные копии. Хотя я его подтверждал в WebMoney ua, а подтверждение просят в WebMoney ru
Старый 21.06.2013, 14:21   #209
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Мастер C]а через какой сайт отправили? У меня запрашивают подтверждение паспорта, просят выслать цветные копии. Хотя я его подтверждал в WebMoney ua, а подтверждение просят в WebMoney ru[/QUOTE]
В bestchange первым пунктом стоял exchangesave. Там ввела номер кошелька, ФИО, номер счёта, телефон и майл. Деньги снялись. Кто-то там возмутился:
"15 минут ожидал поступления средств. Направление WMU => Приват24 USD. Поддержка ПриватБанка сообщила, что поступлений не было. :-("
Ему ответили:
"читайте внимательно регламент. У Вас первый вывод, нужна проверка карты. "
Вот я и жду молча
Старый 21.06.2013, 14:34   #210
Мастер C
Местный

Ну а мне в приват 24 в службе поддержки сказали, что можно пополнять только счет в гривнах. Может не все знают)
Ответ

Опции темы