Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2012, 16:13   #751
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: Как лучше писать - на заказ или выкладывать в свободную продажу?

[QUOTE=furrik]cпасибо,вы очень помогли,еще ответьте какими должны быть ключевые слова между заглавной буквой и точкой и можно сказать заказ у меня в кармане[/QUOTE]

такими, какие даст заказчик
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:16   #752
tannik
Местный

По умолчанию Re: Как лучше писать - на заказ или выкладывать в свободную продажу?

[QUOTE=furrik]cпасибо,вы очень помогли,еще ответьте какими должны быть ключевые слова между заглавной буквой и точкой и можно сказать заказ у меня в кармане[/QUOTE]
Почитайте статьи и портфолио на главной странице, если не поможет, вы ошиблись адресом.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:19   #753
furrik
Новичок

спасибо ребята,но вопрос был адресован tcachinskiy
furrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:52   #754
gajsovna
Местный

гыгыгы. Саня, тебя выбрали Гурой. дерзай))))))
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:06   #755
ejn
Заблокирован

Кладезь бесценной информации драгоценных знаний сокрыта во глубине файлов этого сайта, что верным курсом плывет в пучине поисковых потоков, рассекая и бороздя или бороздя и рассекая все на своем пути. Немногие знают дорогу к этому кладу, а те, кто узнали, стараются об этом молчать, ибо тяжела ноша знаний, настолько тяжела, насколько испорчен сон изучивших эту страницу - http[I]:[/I]//www.textsale[I].[/I]ru/canu76.html
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:34   #756
furrik
Новичок

только мой СЭНСЭЙ пропал куда-то,а без него вся работа стоит
furrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:54   #757
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=VitaliyFox]Вы поаккуратнее с советами, а то и вам флаг в руки вручат У них же там профессиональный подход...[/QUOTE]

Извините, пожалуйста, за флаг. Просто один товарищ сильно меня обидел, и я имела неосторожность таким образом выплеснуть свои эмоции. Обещаю – больше такого не повторится.
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 18:29   #758
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=tkachinskiy]Странно - я не профи в сайтостроении и продвижении, и в то же время мой сайт содержит себя сам плюс позволяет оплачивать услуги интернет провайдера (с небольшим плюсом). Продажа ссылок - самый оптимальный вариант для "нераскрученого" сайта, а уж если трафик есть - то контекстная реклама однозначно прибыль принесет![/QUOTE]

Дело в том, что сайт имеет неплохую посещаемость. На нём размещены ссылки и две рекламы. Одна расположена в тексте, а другая в верхнем левом углу. Но дело не в том, что он плохо работает, а в том, что никак не получить вознаграждение. Каждый месяц поступают письма о наличии средств, но проходит какой-то период времени и они возвращаются назад. Сначала мотивировали тем, что индекс неправильный, а сейчас ничего не сообщают. Так вот меня интересует вопрос, а каким образом вы получаете свои капиталы?
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 18:46   #759
lyubaseek
Заблокирован

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Дело в том, что сайт имеет неплохую посещаемость. На нём размещены ссылки и две рекламы. Одна расположена в тексте, а другая в верхнем левом углу. Но дело не в том, что он плохо работает, а в том, что никак не получить вознаграждение. Каждый месяц поступают письма о наличии средств, но проходит какой-то период времени и они возвращаются назад. Сначала мотивировали тем, что индекс неправильный, а сейчас ничего не сообщают. Так вот меня интересует вопрос, а каким образом вы получаете свои капиталы?[/QUOTE]
Смотря от какой рекламы и чего доходы. если вы о хугле, то с ним лучше не связываться. очень он не любит денюжку платить
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 19:13   #760
ejn
Заблокирован

[QUOTE=lyubaseek]если вы о хугле, то с ним лучше не связываться. очень он не любит денюжку платить[/QUOTE]
Вот уж неправда, несколько лет стоят блоки гугл адсенс, проблем с выводом не было.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы