Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2012, 22:03   #731
Wild Card
Местный

По умолчанию Re: Как лучше писать - на заказ или выкладывать в свободную продажу?

Про уровень - это, конечно, здорово. Как в рпг.

Только за кого кто играет? Я за мага.

[QUOTE]У моего покупателя положительных отзывов не одного а отрицательных порядка 30, то есть он и может за это просто тупо мстить, а так как я 18 уровня мне повышение как воздух нужно, но еще не знаю вернет ли статью либо оставит, если оставит то что с ним делать, он еще выкупит и отриц отзывов накидает.[/QUOTE]

Если через день не вернёт, значит, уже не сможет. Можете написать ему в приват и узнать, что не понравилось, предложить отредактировать статью. Есть возможность договориться с техподдержкой, чтобы убрали минус, если покупатель им напишет.

А так - застраховать от минусов ничто не может. А для возврата нужно обоснование. Остаётся только набирать "экспириенс" (прокачивать чара) на высокие "уровни", когда один-два потерянных балла ничего не будут значить.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 22:14   #732
rabotafree
Местный

По умолчанию Re: Как лучше писать - на заказ или выкладывать в свободную продажу?

[QUOTE=lyubaseek]Не, Сереж. Сейчас сижу без работы. Такое чувство, что все заказчики уехали на курорты)[/QUOTE]

Аналогичная ситуацию. Начал развивать собственные проекты. Смысл сидеть без дела. Кстати, как сайт по туризму? Дышит? Кормит?
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 23:05   #733
lyubaseek
Заблокирован

[QUOTE=rabotafree]Аналогичная ситуацию. Начал развивать собственные проекты. Смысл сидеть без дела. Кстати, как сайт по туризму? Дышит? Кормит?[/QUOTE]
конечно, нет. Ему всего несколько месяцев. Еще два сайта имеется, но времени на них не нахожу.Долблю потихоньку свободку, ну и к школе собираемся. Через неделю начну входить в привычный ритм.
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 07:47   #734
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=lyubaseek]конечно, нет. Ему всего несколько месяцев. Еще два сайта имеется, но времени на них не нахожу.Долблю потихоньку свободку, ну и к школе собираемся. Через неделю начну входить в привычный ритм.[/QUOTE]

У меня аналогичная ситуация. Есть сайт о скидках, в котором более 300 страниц, а толку мало. Работает больше года, а деньги до сих пор не получить. Каждый месяц приходят сообщения о поступлении денег, но они, почему то возвращаются назад. Я сделала такой вывод, что таким образом заработать невозможно. Хотя каждый день отличная посещаемость сайта. Стоит заметить, что он находится в первой десятке.
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 08:51   #735
VitaliyFox
Местный

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]У меня аналогичная ситуация. Есть сайт о скидках, в котором более 300 страниц, а толку мало. Работает больше года, а деньги до сих пор не получить. Каждый месяц приходят сообщения о поступлении денег, но они, почему то возвращаются назад. Я сделала такой вывод, что таким образом заработать невозможно. Хотя каждый день отличная посещаемость сайта. Стоит заметить, что он находится в первой десятке.[/QUOTE]
Повесьте на него контекст и делов-то...
VitaliyFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 09:25   #736
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=VitaliyFox]Повесьте на него контекст и делов-то...[/QUOTE]

Сайт сделан на профессиональной основе, в нём много ссылок и более 300 текстов, а продвижением занимается мой сын, у которого своя фирма и, тем не менее, результата нет и думаю не будет.
Старый 28.08.2012, 09:46   #737
VitaliyFox
Местный

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Сайт сделан на профессиональной основе, в нём много ссылок и более 300 текстов, а продвижением занимается мой сын, у которого своя фирма и, тем не менее, результата нет и думаю не будет.[/QUOTE]
А что мешает переоформить его в информационный ресурс и сосредоточится на контекстной рекламе? Да можно даже оставить все как есть, но добавить Директ в статьи. Если дело пойдет более радужно, то снести все партнерские ссылки, переоформить сайт в информационный ресурс и сосредоточится на контексте...
Партнерки - дело хорошее, но только если они не жульничают и предоставляют качественный продукт, а не фуфло никому не нужное...
Старый 28.08.2012, 10:41   #738
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=VitaliyFox]А что мешает переоформить его в информационный ресурс и сосредоточится на контекстной рекламе? Да можно даже оставить все как есть, но добавить Директ в статьи. Если дело пойдет более радужно, то снести все партнерские ссылки, переоформить сайт в информационный ресурс и сосредоточится на контексте...
Партнерки - дело хорошее, но только если они не жульничают и предоставляют качественный продукт, а не фуфло никому не нужное...[/QUOTE]

Честно говоря, мы уже устали от этого сайта, ведь каждый месяц, чтобы удержаться в десятке, нужно платить. Кстати, сайт размещён, как в Гугле, так и в Яндексе. В первом мы его видим, а во втором посещаемость проверяем по статистике, которая показывает каждый день данные лишь о двух страничках. Яндекс вообще, что-то мудрит. Именно это вызывает большое сомнение, которое основано на том, что начиная с первого января, произошёл полный обвал – посещаемость съехала до нуля, а затем начала медленно восстанавливаться. Складывается такое впечатление, что данным процессом кто-то руководит.
Старый 28.08.2012, 12:34   #739
VitaliyFox
Местный

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Честно говоря, мы уже устали от этого сайта, ведь каждый месяц, чтобы удержаться в десятке, нужно платить. Кстати, сайт размещён, как в Гугле, так и в Яндексе. В первом мы его видим, а во втором посещаемость проверяем по статистике, которая показывает каждый день данные лишь о двух страничках. Яндекс вообще, что-то мудрит. Именно это вызывает большое сомнение, которое основано на том, что начиная с первого января, произошёл полный обвал – посещаемость съехала до нуля, а затем начала медленно восстанавливаться. Складывается такое впечатление, что данным процессом кто-то руководит.[/QUOTE]

Тут я уже хз. В яндексе первые 30 позиций контролируются вручную, но не знаю подпадает ли ваша тематика под ручной контроль... И, не вижу смысла держать сайт, который не выходит на самоокупаемость, и не вижу смысла двигать свои сайты временными ссылками... Я за стабильность... За контекст, продажу ссылок в умеренных количествах... Баннеры через тот же ротабан (если он еще фурычит) и т.д.

У меня есть сайт не коммерческой тематики, идет самоокупаемость, но держу я его не столько для прибыли, сколько для "а че, прикольно"
Старый 28.08.2012, 12:48   #740
Олимпиада Самсоновна
Местный

сколько для "а че, прикольно" [/QUOTE]

Ну тогда флаг вам в руки.
Ответ

Опции темы