Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2012, 16:26   #721
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: Как лучше писать - на заказ или выкладывать в свободную продажу?

[QUOTE=Renies]Если не секрет, какие темы вы для себя считаете наиболее приоритетными и какой объем знаков для статьи считается самым "ходовым". Спасибо.[/QUOTE]

скопируйте ник автора поста и посмотрите на бирже его профайл и магазин. зачем задавать вопросы, на которые можно найти самому ответы
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:29   #722
Renies
Новичок

По умолчанию Re: Как лучше писать - на заказ или выкладывать в свободную продажу?

[QUOTE=gajsovna]скопируйте ник автора поста и посмотрите на бирже его профайл и магазин. зачем задавать вопросы, на которые можно найти самому ответы[/QUOTE]

Я понимаю, что лето, жарко... Но это не повод так раздражаться. И не забывайте, уважаемый коллега, что каждый из нас - просто живой человек, который не может сразу и сходу догадаться обо всём. А за совет - спасибо!
Renies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:38   #723
voltz
Местный

[QUOTE=Renies]Я понимаю, что лето, жарко... Но это не повод так раздражаться. И не забывайте, уважаемый коллега, что каждый из нас - просто живой человек, который не может сразу и сходу догадаться обо всём. А за совет - спасибо![/QUOTE]

Нет, правда. Для человека, который настроен серьезно, вы слишком много тратите времени на пустые разговоры на форуме. Поменее словей - поболее делов. Так было бы лучшее.
voltz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:55   #724
gajsovna
Местный

[QUOTE=Renies]Я понимаю, что лето, жарко... Но это не повод так раздражаться. И не забывайте, уважаемый коллега, что каждый из нас - просто живой человек, который не может сразу и сходу догадаться обо всём. А за совет - спасибо![/QUOTE]

та вроде прям ТАК не раздражалась...
а о том что все мы живые человеки помню прекрасно всигда

всегда пожалуйста.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 18:53   #725
Антон Зарубин
Новичок

Народ, такая делема. Я выставил в свободную продажу статью про станки (уровень 18 так что пока свободная продажа), сам этим занимаюсь так что статья получилась отменная, 100% уникальность. Статью выкупили и мне поставили отрицательный отзыв о ней, то есть я так понимаю она не понравилась покупателю. вот в чем вопрос, то есть мог же найтись покупатель который бы поставил мне за статью положительный отзыв. У моего покупателя положительных отзывов не одного а отрицательных порядка 30, то есть он и может за это просто тупо мстить, а так как я 18 уровня мне повышение как воздух нужно, но еще не знаю вернет ли статью либо оставит, если оставит то что с ним делать, он еще выкупит и отриц отзывов накидает.
Антон Зарубин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 19:20   #726
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Антон Зарубин]если оставит то что с ним делать, он еще выкупит и отриц отзывов накидает.[/QUOTE]
Повысьте цены раза в два-три. Пусть покупает и пусть ставит.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 19:56   #727
pazz
Местный

Цените свой труд, не выставляйте статьи слишком дешево.
А какой ник у покупателя, кстати?
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 20:57   #728
lyubaseek
Заблокирован

18 уровень звучит! А какой тогда у меня? 6294? улыбнуло)
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 21:52   #729
rabotafree
Местный

[QUOTE=lyubaseek]18 уровень звучит! А какой тогда у меня? 6294? улыбнуло)[/QUOTE]

Да ты [B]пулемет копирайтинга[/B]!
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 22:03   #730
lyubaseek
Заблокирован

[QUOTE=rabotafree]Да ты [B]пулемет копирайтинга[/B]![/QUOTE]
Не, Сереж. Сейчас сижу без работы. Такое чувство, что все заказчики уехали на курорты)
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы