Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2012, 09:34   #1171
Грифон
Заблокирован

По умолчанию Re: Вопросы к админу

[QUOTE=VitaliyFox]Вот, кстати, на ту же тему и у меня есть [B]Вопросы к админу:[/B]
У меня сестра хочет зарегистрироваться на ТС. Если я буду время от времени участвовать в ее жизни на ТС: передавать заказы, заказчиков, заходить под ее ником, отправлять статьи заказчикам (человек в декрете и время от времени приходится помогать в этом плане )?

С кошельками тут как бы все нормально - разные имена, разный бл, аттестованы (сканы документов отправляли). Но вот то, что мне, возможно, придется забегать в ее акк (выходить из своего и тут же заходить в ее) - вот это сильно настораживает.

Велика ли вероятность, что заблокируют аккаунт(ы) или применят какие-то другие штрафы? И, вообще, что вы можете посоветовать в такой ситуации?[/QUOTE]

Я часто раньше так прыгал со своего аккаунта и на акк жены и ещё на один (помогал человеку освоиться). И ничего все работают.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:38   #1172
Admin
Администратор

вероятность блокировки есть, в любом случае пишите в службу поддержки. Рассмотрим ситуацию и восстановим.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:56   #1173
tkachinskiy
Местный

Вопрос именно к администрации:
Если это не секрет, огласите пож-ста, с какими на*******ми осуществляется проверка текстов на бирже, в том числе и с использованием KS.
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:57   #1174
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=tkachinskiy]на*******ми .[/QUOTE]

н а с т р о й к а м и
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 13:30   #1175
VitaliyFox
Местный

[QUOTE=Admin]вероятность блокировки есть, в любом случае пишите в службу поддержки. Рассмотрим ситуацию и восстановим.[/QUOTE]
Ясно. Значит, без особой нужды рисковать не будем.
VitaliyFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 01:40   #1176
pazz
Местный

Можно ли немного расширить квоту на кол-во символов в описании? При перечислении ключей в SEO-текстах иногда приходится сокращать, чтобы все влезло.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:02   #1177
Serjio
Заблокирован

[QUOTE=pazz]Можно ли немного расширить квоту на кол-во символов в описании? При перечислении ключей в SEO-текстах иногда приходится сокращать, чтобы все влезло.[/QUOTE]
Да. Места для описания часто не хватает
Serjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 12:14   #1178
Villisan
Новичок

Добрый день.
Так получается, что у нас одновременно работает с одним аккаунтом в бирже несколько человек с разных компьютеров с одним внешним IP. Все бы хорошо, но если один человек зашел в аккаунт на одном компьютере, то другого сразу выбрасывает из его залогиненного аккаунта. Т.е. получается, что одновременно может работать только один человек. Нам это не удобно, т.к. работа стоит и приходится ждать пока один человек отработает и передаст права на работу другому. Завести несколько аккаунтов нам тоже не интересно, т.к. намного удобней когда бюджет пополняется одного аккаунта, а не пяти, да и скидка быстрее будет накапливаться
Можно это как-нибудь решить?
Одновременная работа нескольких человек под одном аккаунтом очень нужна.
Заранее спасибо.
Villisan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:28   #1179
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Villisan]Добрый день.
Так получается, что у нас одновременно работает с одним аккаунтом в бирже несколько человек ... получается, что одновременно может работать только один человек. Нам это не удобно, т.к. работа стоит и приходится ждать пока один человек отработает и передаст права на работу другому. Завести несколько аккаунтов нам тоже не интересно, т.к. намного удобней когда бюджет пополняется одного аккаунта, а не пяти, да и скидка быстрее будет накапливаться
Можно это как-нибудь решить?
Одновременная работа нескольких человек под одном аккаунтом очень нужна.
Заранее спасибо.[/QUOTE]
А уж как нам-то неудобно, когда каждому в одиночку приходится конкурировать с группой товарищей, объединённых одним аккаунтом.
Действительно, хорошо бы это как-нибудь решить. Порадикальнее эдак, пожёстче.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:38   #1180
Villisan
Новичок

[QUOTE=Внутренний голос]А уж как нам-то неудобно, когда каждому в одиночку приходится конкурировать с группой товарищей, объединённых одним аккаунтом.
Действительно, хорошо бы это как-нибудь решить. Порадикальнее эдак, пожёстче. [/QUOTE]
У меня имелась ввиду работа как заказчика, а вы про что?
Villisan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы