Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2007, 20:57   #21
General
Новичок

[quote]уи, мон женераль, непонятливый народ на этом форуме собрался. и я не исключение. проясните, пжлст, поподробней, кому будут должны новички и сколько.[/quote]
новички, вступившие в ряды профессионалов, должны писать статьи по своей тематике (на форуме есть тема, где каждый определяет свои направленности, на которые нет особых ограничений, но слишком много их принципиально быть не может), цена для новичка - стандартна, ее максимум никто не собирается ограничивать, но она не должна быть меньше 2$, новички не должны подвергаться наездам со стороны более опытных пользователей.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 20:59   #22
WhiteBaron
Местный

а я считаю, что любое разделение не нужно...
есть не только профессия, на тему которой можно писать, но и хобби, и увлечения различные...
вот, например, раздел "книги"... я уверен, что большинство копирайтеров читают книги ("чукча не читатель, чукча писатель")...
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 21:05   #23
romashka
Местный

[QUOTE=General]новички, вступившие в ряды профессионалов, должны писать статьи по своей тематике (на форуме есть тема, где каждый определяет свои направленности, на которые нет особых ограничений, но слишком много их принципиально быть не может), цена для новичка - стандартна, ее максимум никто не собирается ограничивать, но она не должна быть меньше 2$, новички не должны подвергаться наездам со стороны более опытных пользователей.[/QUOTE]

Согласна, что опускать цену ниже 2 $ не нужно никому ни новичкам ни профессионалам. То, что "наезжать" не следует, тоже заслуживает поддержки, но в части разделения на специализации, согласиться не могу. Как сказал уже барон, бывают хобби , увлечения, профессия(а то и не одна). А специальзация только ограничивает возможности Никогда не знаешь, чем увлечешься , что тебя заинтересует... часто бывает так, что профессионализм вырастает из легкого увлечения
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 21:07   #24
Demar
Заблокирован

насчёт меня... я прекрасно помню как начинал-заказов почти не было,ровно как и конкуренции,писал по доллару... решаюшим в изменении моих расценок стал господин трубадур-я ведь просто не знал цен. и вот,я уже и забыл,когда выполнял тексты дешевле 4$. а звёзды-алгоритм меняется,как и всё в мире...
Demar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 21:09   #25
moro
Местный

мое хобби - лень. я попал.
moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 21:12   #26
General
Новичок

[quote]только если как вы выражаетесь "бутыль воды" устраивает покупателя, то значит высокое качество ему не надо.[/quote]
на счет "бутыли воды" могу только сказать, что не стоит думать, что если статьи не возвращают, значит заказчик безумно рад статье, которую он получил. я лично считаю, что даже за малую цену у нормального копирайтера просто не получится написать плохо. а по поводу разделения, хочу сказать, то, что если копирайтеров много, то это не значит, что профессионалы не требуются, как раз их то дефицит есть везде и всегда.
Старый 16.10.2007, 21:14   #27
Demar
Заблокирован

действительно,я уже не могу дурно писать
Старый 16.10.2007, 21:18   #28
moro
Местный

[QUOTE=Demar]действительно,я уже не могу дурно писать[/QUOTE]
мне очень нравится ваш подход
moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 21:22   #29
Demar
Заблокирован

простите,подход к чему?
Старый 16.10.2007, 21:53   #30
General
Новичок

Наверное moro имел ввиду рекламные цели сообщения [QUOTE]действительно,я уже не могу дурно писать[/QUOTE] но я считаю так оно и есть, даже когда заказчик говорит- качества не надо, но как нормальный копирайтер (а не копипастер) может написать плохо, я даже ререайт делать не берусь, потому как это даже бывает морально тяжелее чем копирайт.
Ответ

Опции темы