Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2012, 16:09   #18721
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Мастер]Да и обиды основаны на негативном опыте, при повторении конфликтной ситуации, и если человек выпивший, то обиды вспоминаются и он говорит все, что чувствует, логики там может и не быть. Это как катарсис, освобождение от всего гнетущего, как крик души, отчаяния, вот так.[/QUOTE]

у него катарсис, а совершенно левые абсолютно чужие люди должны чувствовать на себе всякие твои негативные воспоминания и т.д. и если кто-то просто не хочет общаться с тобой он должен переносить на себе вот эти пьяные выходки, а потом еще и стеб в каждой ветке?. типо вот эти люди в топе и т.п. я в отличие от тебя за каждое слово сказанное мной могу ответить, не оправдавыясь это в пьянм бреду или типо того. и еще - что лично я тебе сделала херового, что ты меня тут раз 20 цеплял на форуме? я тебя не знаю и знать не хочу, в этом моя неправота?

и да. я не гаясовна. я Гайсовна - это моё отчество и если ты не умеешь его правильно писать, не пиши вообще.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:15   #18722
gajsovna
Местный

[QUOTE=Мастер]А про сообщение выше, что скажешь?
" , я не про селиконовых девушек имел ввиду, а про обыкновенных сельских девушек, живших в нищете, вышедших замуж не по любви и они указывают своим друзьям, на то место, где они сами же были и советуют с такими же нищими общаться. А сами же такие девушки ничего из себя не представляют, кроме того, что получают на пару тысяч гривен больше, вот и все, но уже и друзей выбирают тех, кто выше по соц положению, а тех, с кем раньше общались, забывают и указывают на их низкое соц положение.
Ну вот так. Как это еще называется ? "[/QUOTE]

человек или гавно или нет. будь он нищий или богатый все равно. если ты не видишь гавеных качеств пока он нищий значит ты не рыба, потому что у нас сильная интуиция и ощущение какой есть человек на самом деле. второе - если человек оказался на поверку гавном, мать его так его проблемы. копить злость на него нечего было бы делать. есть масса интересных занятий. и еще напоследок, что я об этом думаю. я рада тому, что мой интелект, чувство юмора и другие качества, данные мне природы позволяют мне быть интересной другим, независимо от того в каком соц. статусе я сегодня нахожусь и в каком статусе мои друзья. научись быть таким, чтобы в тебе нуждались всегда независимо от твоего положения в обществе.
Старый 11.02.2012, 16:16   #18723
gajsovna
Местный

запятые типо расставьте сами))))
Старый 11.02.2012, 20:26   #18724
lyubaseek
Заблокирован

Я не "хаила" биржу, просто сделала выводы. Пример: несколько дней назад у меня покупают статью по кулинарии и сразу ставят минус. интереса ради спрашиваю - чем не угодила. ответ: я покупал не статью ,а фото(!) и оно оказалось не авторскими. статья отличная ,но она мне не нужна, а нужен снимок цыпленка на шампурах. вопрос: куда мне писать? кому жаловаться? в описании статьи об авторских фото не упоминалось. система вся была построена несколько лет назад. почему на других биржах есть арбитраж ,а недовольные заказчики после простановки минуса обязательно отчитываются, что и почему, чтобы видели другие потенциальные заказчики.

когда я писала, что ухожу на вольные хлеба ,речь больше шла о том, что редко буду на форуме! читайте внимательнее. а когда Ольга спросила, я ответила, что продолжаю работать. Времени на все не хватает.
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 07:21   #18725
bize
Местный

а lyubaseek это не adamusik?
лексикон схожий
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 07:22   #18726
bize
Местный

[QUOTE=ejn]Писать то, что думаешь - не достоинство, это несдержанность. [/QUOTE]
золотые слова! а для меня - прямо диагноз
спасибо, дорогой йожег!
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 09:15   #18727
ejn
Заблокирован

[QUOTE=bize]золотые слова! а для меня - прямо диагноз
спасибо, дорогой йожег![/QUOTE]
Привет-привет.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:09   #18728
MRBEL
Местный

Добрый вечер всем. Вопрос такой что мне делать? Только что покупатель поставил минус я не поленился и спросил его "чем не угадила статья"? ответ покупателя:
Добрый вечер. Хотите верьте, хоти нет, но случайно тыкнул в ту кнопку при скролинге страницы. За что прошу прощения, пытался исправить это нажатием на положительную кнопку, результата не принесло. Еще раз извиняюсь.
MRBEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:12   #18729
Glafira
Местный

[QUOTE=MRBEL]Добрый вечер всем. Вопрос такой что мне делать? Только что покупатель поставил минус я не поленился и спросил его "чем не угадила статья"? ответ покупателя:
Добрый вечер. Хотите верьте, хоти нет, но случайно тыкнул в ту кнопку при скролинге страницы. За что прошу прощения, пытался исправить это нажатием на положительную кнопку, результата не принесло. Еще раз извиняюсь.[/QUOTE]
если покупатель не поленится, можно минус через администрацию исправить. как это точно сделать - не знаю. Могу предположить, что написать в службу поддержки, указать номер статьи, попросить исправить минус на плюс. как-то так
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:19   #18730
MRBEL
Местный

[QUOTE=Glafira]если покупатель не поленится, можно минус через администрацию исправить. как это точно сделать - не знаю. Могу предположить, что написать в службу поддержки, указать номер статьи, попросить исправить минус на плюс. как-то так[/QUOTE]

Спасибо. Вопрос решил, покупателю нужно только в службу поддержки написать, без него не исправят!)!
MRBEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы