Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2009, 15:40   #341
Chehova
Местный

[QUOTE=kosichka]Я была на ее сайте, прикольно![/QUOTE]
Я тоже была на ее сайте, но не волшебном, а обычном (сайт для умных женщин). Я так поняла, что у нее несколько сайтов. Ольга - молодец.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:17   #342
vitus
Местный

[QUOTE=Chehova]Я тоже была на ее сайте, но не волшебном, а обычном (сайт для умных женщин). Я так поняла, что у нее несколько сайтов. Ольга - молодец.[/QUOTE]
Идеи и желание на самом деле двигают события. Перед тем, как начать писать, я решил, что хватит бесполезно тратить время в сети, нужно зарабатывать. Посидев с месяц на кликовых спонсорах, я решил, что это не для меня, была идейка и насчёт Форекса, даже книжку умную распечатал Искал, искал и "случайно" нашёл ТС
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:19   #343
vitus
Местный

Про умение желать интересно в книге ученицы Кастанеды - Флоринды Доннер "Сон ведьмы". Короткие истории о том, как люди поворачивали колесо своей судьбы.
Старый 22.01.2009, 16:20   #344
vitus
Местный

— Я ведьма, — ответила она, — и я иду по стопам доньи Мерседес. Лишь следуя по стопам духовного наставника-целителя, ты сможешь стать целительницей сама. Это — то, что называют соединением, звеном. Донья Мерседес уже говорила тебе, что ведьмы называют это тенью.
— Тени истинны для всех, — продолжала она, — и здесь бывает только один наследник, кто получает реальное знание. Виктор Джулио имел реальное знание об умерщвлении собак и невольно передал его по цепочке Октавио Канту. Поэтому я говорю тебе, что Октавио слишком долго просидел в тени Виктора Джулио, и что донья Мерседес передает мне свою тень. Позволяя обычным людям рассказывать тебе свои истории, она пытается подставить тебя на мгновение под тень всех этих людей, так чтобы ты почувствовала, как вертится колесо случая и как ведьмы помогают этому колесу вращаться.
Я безуспешно пыталась объяснить ей, что ее заявления ввергли меня в глубочайшее замешательство. Она смотрела на меня светлым доверчивым взглядом.
— Когда в дело вмешивается ведьма, мы говорим, что это тень ведьмы вращает колесо случая, — задумчиво сказала она; затем, секунду помолчав, добавила: — история моего отца подойдет тебе, но я не хочу быть с вами, когда он начнет рассказывать тебе ее. Он стесняется меня, поэтому я могу помешать, — она обернулась к своему отцу и засмеялась. Ее смех, как хрустальный взрыв, закружился эхом по всему дому.
Старый 22.01.2009, 17:39   #345
eithery
Местный

[QUOTE=Chehova]

Кстати, у нас тут на ТС есть одна убежденная симоронистка и волшебница - Verytruth. Я читала ее прикольную статью про то, как вместо кошелька она использовала холодильник. Она подружилась с холодильником и часто разговаривала с ним. И он принес ей достаток - теперь ее холодильник постоянно полон всяких-разных вкусностей. Я сначала подумала, что это стёб, но оказалось, что нет.[/QUOTE]
я про симорон впервые узнала из ее статьи))) и смех и грех
по наивности влипла в конкурс - отправила туда одну из своих первых статей, написанных "в никуда", так вот, одной из конкурсанток как раз была verytruth со статьей о "волшебном кошелечке"

видимо, предполагалось, что симоронская статья просто обязана принести ей денег )))
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:41   #346
Екатерина
Местный

Кнопка лифта! Что-то вроде:"ну,скока можна в меня тыкать!!! Скока можна, я спрашиваю?!"
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:50   #347
Екатерина
Местный

Да Вы, батенька, фантазер прямо безудержный!
В таком разрезе я представляю бархатный мужской баритон: " Прошу прощения, вам лифт подавать с джаккузи или с видом на Альпы?"
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:28   #348
Chehova
Местный

[QUOTE=DA Dzi]Ну, мы же говорим о волшебстве и позитивном настрое. Кроме того, эта методика подразумевает, что после разговора с предметом должно случится что-то полезное.

Значит кнопка лифта должна сказать мелодичным голосом: "Спасибо, что воспользовались услугами автомата "Буратино". Нажмите один раз, чтобы получить газированную воду с сиропом. Нажмите два раза, чтобы получить газированную воду без сиропа". [/QUOTE]
Симоронисты и прочие современные волшебники говорят о силе разума прежде всего. То есть в действительности кнопка лифта волшебнице ничего не скажет. Просто если такая чародейка будет ощущать сильную усталость и жадность, то, войдя в лифт, она закроет глаза и представит, что кнопка предлагает ей воду. Волшебница нажмет кнопку и мысленно напьется Буратино с сиропом. Выйдя на нужном этаже, она ощутит прилив сил и отсутствие жажды. И все одной лишь силой мысли.

Да что там жажда! Победить ее легко и просто! Симоронисты умудряются, сидя дома в кресле, мысленно латать дыры в водопроводных трубах! Например, представлять себя мальчиком-с-пальчик в спецухе сантехника, влезшим дома в водопроводный кран, преодолевшим путаные лабиринты сливов и труб, пробравшимся к месту утечки и залатавшим дыру. И (о чудо!) как раз в этот момент в кране появляется вода! Нет-нет, это не работников ЖЭКа заслуга! Это изумительная сила Симорона!
Старый 22.01.2009, 21:35   #349
Chehova
Местный

[QUOTE=Chehova]ощущать сильную усталость и жадность[/QUOTE]
Аааа, я хотела сказать "жажду"! Оговорка по Фрейду или это намеки Симорона?
Старый 22.01.2009, 23:26   #350
Leopolis
Пользователь

если честно, то я не очень верю в волшебство, а вот в силу веры очень! вот научится бы еще [I]так[/I] верить....ведь все из головушки нашей.
Смотрите, были случаи, когда люди во времена голода умирали через неделю голодовки, а ведь истории известны случаи и 40-дневного голодания; девочки-анорексички истощаются до 30 кг на одном яблоке в день, но ведь они все же едят, а есть "солнцееды", которые не пьют и не едят годами и они в отличной форме!!! вот такая она - нечеловеческая человеческая сила
Leopolis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы