Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2009, 09:14   #211
Наумприходящий
Новичок

[QUOTE=verytruth][B]WhiteBaron,[/B] это такое направление и психологии и волшебства. Те, кто знаком со словом симорон не знают, что такое проблемы. Все решается просто и весело. Вот, например, есть техника, которая похожа на название этой темы. Надо взять свою проблему и написать 10 плюсов того, что она у вас есть. Ну, вот, например, нет заказов на статьи. Какие плюсы:

1. Есть возможность писать в свободную продажу на любимую тему.
2. Есть возможность создать свой блог и писать на него.
3. ну и т.д.

Как только плюсы будут определены, заказы тут же появятся! На себе проверено.

Даже больше вам скажу. Когда я работала копирайтером, я сама всех заказчиков себе "заказывала". Перед сном представляла, что ко мне стучится заказчик, представляла какого он пола, какой у него сайт, о чем мне нужно будет писать. Как правило, на утро или через день все сбывалось. )) Одним словом симорон.

Недавно вот загадала, чтобы я стала знаменитой и познакомилась с известными людьми. И что же - через три дня мне написали из продюсерского центра моего любимого композитора, а потом и он сам ) И это только начало)) Так что всем желаю позитива и волшебства.[/QUOTE]
Это точно работает! Я когда еще курил,чтобы маршрутка пришла побыстрее закуривал.
Наумприходящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:42   #212
Женя
Новичок

а у меня так не получается... наоборот, если представлю то что хочу то никогда не сбудется.. поэтому я представляю все самое плохое, и уверена что этого не случится. И очень боюсь представлять в подробностях мечту, потому что такой точно ее не будет, а немного другая может разочаровать. Поэтому просто живу и ищу позитив в каждом моменете времени. Хотя... в последнее время у меня уже дважды сбылось прям так как представила.. а до этого очень боялась, что вот блин, такая простая мечта, а изза того что я ее представила теперь не будет.
Мне показалось что это изза мужа. что раньше у меня не было никаких действительно близких людей, а теперь есть и мечты сбываются
но все равно стараюсь представлять плохое, чтоб не сбылось а хорошое - сбудется обязательно
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:57   #213
WhiteBaron
Местный

[QUOTE=Женя]если представлю то что хочу то никогда не сбудется.. поэтому я представляю все самое плохое, и уверена что этого не случится.[/QUOTE]
Вот у меня, кстати, тоже так.

Но про симорон я все-таки прочитаю.
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:00   #214
WhiteBaron
Местный

[QUOTE=Наумприходящий]Это точно работает! Я когда еще курил,чтобы маршрутка пришла побыстрее закуривал.[/QUOTE]
Ну это многим известно. Если закуришь, то что нужно, то маршрутка обязательно быстрее придет... Вместе с теплоходом, танком и летающей тарелкой...
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:55   #215
Даринка
Местный

моя *десяточка*, когда писала думала, что не наберу и пяти, а когда подошла к 10 пункту, то подумалось: "как? уже?! а у меня же ещё столько всего не охваченным осталось"

1. про меня всегда говорят, *при чём в 99.99 % с завистью*, что я - пофигистка. Я же всегда облекала это в более яркую обёртку, сообщая всем и вся, что живу по принципу Скарлетт.
2. никогда не считала Пушкина *нашим всем*, и открыто говорила об этом (в том числе и на уроках литературы). На вопрос «твой любимый писатель/поэт?», отвечала: «Гоголь/Маяковский».
3. верю в то, что дружба между мужчиной и женщиной существует а если мне доказывают обратное, говорю, что в каждом правиле – свои исключения, и я – одно из них
4. люблю писать посты/тексты/комменты с такими знаками препинания, как *…* и *))))))*.
5. люблю смотреть футбол, биатлон, и так *по мелочи*, НО уроки физкультуры всегда прогуливала, или составляла липовые справки))
6. люблю медвежат во всех и проявлениях: игрушки, фигурки, рисунки…, сумочки, ремешки, браслетики. До недавней поры не любила кольца…)))
7. лелею мысль о том, что у меня когда-нибудь будет чихуахуа по имени Чуня
8. работать не люблю, но умею.
9. могу писать только на темы, которые мне действительно интересны… при чём муза приходит только если я сижу на своём любимом подоконнике с ручкой и листком бумаги в руках… писать сразу посредством компьютера, н-р. в Ворде не получается… поэтому приходиться калякать на бумаге, а потом перепечатывать в комп. Пробую переучиться… получается с трудом…
10. я - ожидаемая непредсказуемость/предсказуемая неожиданность
Даринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:56   #216
Даринка
Местный

ах да, забыла… у меня извращённый вкус… если я что-то напишу, но мне это не очень нра, то все будут расхваливать/ статья уйдёт в тот же день и проч, а вот если написанное глянется мне самой, то у остальных будут, мягко говоря, сдержанные эмоции, а рецы на уровне *да нет, вполне неплохо, но…*
Даринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:17   #217
eithery
Местный

Мне тоже Маяковский ближе, чем Пушкин)
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:18   #218
eithery
Местный

а "Пушкин - наше все" все-таки по-любому, тк именно этот франкоговорящий эфиоп считается у нас кодификатором литературной нормы)
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:21   #219
vituson
Местный

а мне- Маяковский и Цветаева
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:26   #220
_sergeich_
Местный

Есенин и Достоевский
_sergeich_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ