Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2011, 15:14   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная работа № 10

Хорошее настроение – создай его себе сам.

Хорошее настроение – это когда все спорится, любое дело горит в руках, а в ответ на хмурые взгляды прохожих вы просто улыбаетесь. Бывает даже удивительно: только встал утром, а уже и день пролетел, оставив после себя лишь удовлетворение от того, сколько всего удалось сделать. Просто у вас сегодня – ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Есть люди, которые умеют создавать его из любого пустяка: солнечного луча ранним утром, разбудившего до звонка будильника, веселого дождика, барабанящего по крышам, щебета птиц. Но если у вас так пока не получается, радоваться жизни во всех ее проявлениях поможет АТРИБУТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. И все будет замечательно! Его совсем несложно купить самому себе или получить в подарок.

Атрибут хорошего настроения может быть всегда с вами

Не верите? Давайте проверим вместе. Смотрите, вот он лежит на витрине – небольшой кусочек стекла, покрытый с одной стороны серебряной амальгамой. Мастер старался, ни одного, даже малейшего изъяна нет в нем. Изящная оправа или защитная крышка-коробочка лишь увеличивают его ценность для вас. Вы уже догадались? Да, это оно – карманное зеркальце!

Посмотрите в него, улыбнитесь, даже подмигните себе – и хорошее настроение будет вашим. Любая женщина в сумочке наряду с важными и необходимыми вещами и документами носит такое или похожее на него. Когда в будущей женщине просыпается желание нравиться и природное женское кокетство – лет в 5? А может быть и раньше, это легко определить, узнав, появилось ли в ее арсенале карманное зеркальце.

Карманное зеркальце может быть совсем маленьким, помещающимся в миниатюрную сумочку клатч, если вы собираетесь на банкет или в театр. Или будет оформлено в виде пудреницы, с крышкой, инкрустированной стразами Сваровски или бриллиантами. А может быть, ваше зеркало можно поставить на стол, расправив ножку опоры? Неважно, какое оно. Главное, оно поможет вернуть вам хорошее настроение!

О покупках, ценах и хорошем настроении

Зачем нужно карманное зеркальце современной, занятой делами, женщине? Ведь почти в каждом доме, в каждой квартире или офисе есть огромные, в полный рост зеркала. А если вам нужно поправить макияж, еще раз взглянуть в транспорте или на остановке на понравившегося вам и, что главное, бросающего на вас заинтересованные взгляды, мужчину, вспомнить детство, пуская в парке солнечных зайчиков, улыбнуться себе, оставшись наедине сама с собой, в перерывах между делами? Как в сказке, помните? «Свет мой зеркальце, скажи…»

Вы уже улыбнулись? Ваше хорошее настроение вернулось? Вот и отлично! Маленький, не слишком дорогой, атрибут хорошего настроения теперь всегда будет с вами. Приятный пустячок, маленькая покупка, но… на душе стало светлее. И даже то, что вы забыли зонтик, а синоптики обещали дождь, уже не так сильно расстраивает. Ведь кусочек хорошего настроения лежит в вашей сумочке.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 08:46   #2
Грифон
Заблокирован

По умолчанию Re: Конкурсная работа № 10

На мой взгляд - отличная работа. Написано очень профессионально. И сам "атрибут" мне понравился (жаль сам до него не додумался), и представлен он хорошо, не навязчиво. Автор - молодец.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 08:49   #3
gajsovna
Местный

может автор и молодец, но не вижу литературного рассказа, вижу открытый рекламный текст
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 08:53   #4
Infexia
Пользователь

ммм не совсем знаю как конкретно считаться будут голоса, но тут +1 мой))) здесь же нет конкретных производителей и магазинов с расценками , поэтому на мой взгляд такой уж открытой рекламы нет
Infexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 09:01   #5
Грифон
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от gajsovna
может автор и молодец, но не вижу литературного рассказа, вижу открытый рекламный текст

А что есть "скрытый рекламный текст"? Получается тут все с открытой рекламой? Серьёзно, Оль, можно тебя попросить? Когда наткнёшся на тот текст, который, по твоему мнению, обладает истинной скрытой рекламой - укажи его номер, пожалуйста. Я серьёзно.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:09   #6
irish_witch
Местный

Тут реклама точно никак не скрыта...)
irish_witch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:10   #7
gajsovna
Местный

Цитата:
Сообщение от Грифон
А что есть "скрытый рекламный текст"? Получается тут все с открытой рекламой? Серьёзно, Оль, можно тебя попросить? Когда наткнёшся на тот текст, который, по твоему мнению, обладает истинной скрытой рекламой - укажи его номер, пожалуйста. Я серьёзно.
их тут очень много. Грифон. натыкаюсь часто.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:36   #8
ejn
Заблокирован

Это не скрытая реклама.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 02:37   #9
NElSer
Местный

Реклама в чистом виде. Начало и финал замечательные, объект рекламы в рекламе не нуждается. Он уже есть в сумочке любой женщины.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 02:46   #10
Джоанна
Местный

Статья написана очень хорошо, профессионально. Вот только не воспринимаю я зеркальце в качестве атрибута хорошего настроения. Ну, посмотрела на себя, и что дальше?
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы