Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2015, 14:31   #2351
sono io
Заблокирован

По умолчанию Re: Вопросы к админу

[QUOTE=ranger;195317]Я обращался в поддержку, они меня слушать не хотят. Я своей вины не отрицаю. Я согласен на понижение рейтинга хоть до нуля с минусом, я на что угодно согласен[/QUOTE]

Могу ошибаться, но вроде бы раньше эту проблему можно было решить за некоторую сумму денег...
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 17:16   #2352
Sad king Billy
Новичок

Здравствуйте! Задал свой вопрос в ветке "Вопрос - ответ", но там как-то глухо, поэтому продублирую здесь. А вопрос такой: можно ли на TextSale размещать одну и ту же статью в разных категориях? Например, я считаю, что моя статья может одновременно относиться и к разделу "Медицина", и к "Красота и здоровье", и к "Hi-Tech". При выставлении на продажу доступна для выбора только одна категория, что, естественно, снижает вероятность покупки.
Sad king Billy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 17:59   #2353
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Sad king Billy;195319]Здравствуйте! Задал свой вопрос в ветке "Вопрос - ответ", но там как-то глухо, поэтому продублирую здесь. А вопрос такой: можно ли на TextSale размещать одну и ту же статью в разных категориях? Например, я считаю, что моя статья может одновременно относиться и к разделу "Медицина", и к "Красота и здоровье", и к "Hi-Tech". При выставлении на продажу доступна для выбора только одна категория, что, естественно, снижает вероятность покупки.[/QUOTE]

Ответа не будет. Он, как бы, был уже. При первом же свидании.
У Вас нет времени/желания/способности прочитать правила системы, либо чего-то не хватает для их понимания. Хотя (регистрируясь на бирже) Вы подтвердили факт знакомства и согласия с ними. Просто, правила писаны для всех, кроме Вас, правда?
Стало быть, биржа, продав Вашу статью в одной из категорий, должна перед следующим покупателем этого же самого Вашего текста (уже в другой категории) насмерть стоять доказывая, что статья уникальна: никому никогда не продавалась, нигде не публиковалась и т.п.?

Рекомендации простые:
Разместить все Ваши статьи во всех без исключения категориях (можно и по 2-3 раза). Это многократно увеличит шансы на покупку Ваших статей.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 01:40   #2354
Sad king Billy
Новичок

[QUOTE=Внутренний голос;195320]Ответа не будет. Он, как бы, был уже. При первом же свидании.
У Вас нет времени/желания/способности прочитать правила системы, либо чего-то не хватает для их понимания. Хотя (регистрируясь на бирже) Вы подтвердили факт знакомства и согласия с ними. Просто, правила писаны для всех, кроме Вас, правда?
Стало быть, биржа, продав Вашу статью в одной из категорий, должна перед следующим покупателем этого же самого Вашего текста (уже в другой категории) насмерть стоять доказывая, что статья уникальна: никому никогда не продавалась, нигде не публиковалась и т.п.?

Рекомендации простые:
Разместить все Ваши статьи во всех без исключения категориях (можно и по 2-3 раза). Это многократно увеличит шансы на покупку Ваших статей. [/QUOTE]
Батюшки, какие мы умные!
По пунктам.
1. В правилах данный аспект нигде конкретно не оговорен, значит могут допускаться варианты и множественные толкования.
2. Некоторые аналогичные ресурсы при выставлении статьи на продажу дают возможность выбирать несколько категорий. Вуаля, статья сразу размещается во всех. Наверное, это что-то из области научной фантастики для TextSale? Или конкретно для вас, Внутренний голос?
3. Ответственность за своевременное изъятие статьи из продажи в других категориях после того, как она будет куплена в какой-то одной, я вполне могу взять на себя. Как в случае одновременного размещения одной и той же статьи на разных биржах. Хотя если учесть тот факт, что все эти категории находятся в пределах одной биржи, я не вижу никаких препятствий к тому, чтобы автоматизировать этот процесс.
Внутренний голос, предвидя ваш очередной пост типа "Не нравится — вали на другой ресурс.", "Откуда ты тут такой умный взялся? Как без тебя раньше жили?" сразу скажу, что зарегистрировавшись на TextSale, я стал полноправным участником этого сообщества, а значит я буду задавать здесь те вопросы и давать те рекомендации, которые посчитаю нужными. В рамках правил, естественно. Вопрос мой был задан админу. Меня интересует возможность размещения одинакового текста в разных категориях. Я бы уже просто-напросто попробовал это сделать, однако не хочу напрасно получить бан. Поэтому и спрашиваю здесь. Если вы, Внутренний голос, не можете или не хотите дать конкретный ответ на конкретный вопрос, то я посоветую вам просто пройти мимо, как это сделал бы любой адекватный человек.

Последний раз редактировалось Sad king Billy; 12.07.2015 в 01:43.
Старый 12.07.2015, 07:22   #2355
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Sad king Billy;195321]Батюшки, какие мы умные!
По пунктам.
1. В правилах данный аспект нигде конкретно не оговорен, значит могут допускаться варианты и множественные толкования.
[/QUOTE]
По Вашему излиянию ясно, что Вы правила так и не открыли. Множественно трактовать п.1 до Вас никто не пытался. По крайней мере вслух на форуме. По крайней мере те, кто знаком с понятием "уникальность" статьи.

И кстати, Админ если и снизойдёт к ответу на Ваш... ммм... некомпетентный вопрос, то лишь двумя словами: читайте правила.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 10:36   #2356
vituson
Местный

Имеющаяся на данный момент структура организации хранения и размещения статей не позволяет (в техническом плане) организовать множественный выбор нескольких категорий для одной статьи.

Повторные размещения статей правилами системами запрещены без каких-либо оговорок, объяснений, клятв и других причин.

Повторное размещение статей будет приводить к снижению рейтинга (автоматически), поскольку повторное размещение статей система считает плагиатом вне зависимости от того, кем размещен дубликат: автором ли статьи или другим человеком, презревшим правила системы и нормы морали этого бренного мира.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 12:48   #2357
Herrscher
Местный

Пункт №1 правил - Вождь всегда прав.
Если вождь не прав, смотри пункт №1.

Не ругайте сильно автора ))) Отдельные представители современного поколения плохо справляются даже со своими мозгами. А уж правила системы им читать не дано. Не по статусу. Лучше они будут задавать очевидные вопросы людям. Хотя разобраться с органами управления: машины, лодки, космического корабля, прежде чем сесть за руль, это базовая задача любого водитель. Метод тыка в этом случае не работает. Ну, "чо" есть здесь водители космического корабля?

Статья продаётся один раз. Перепродажи статей запрещены.

По-моему более чем красноречиво. Если человек размещает одну и ту же статью в разных категориях, то она просто не пройдёт проверку на уникальность, даже не дойдя до стадии размещения. Друзья, читайте внимательно правила, прежде чем задавать вопросы.
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 13:48   #2358
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Herrscher;195324]
Не ругайте сильно автора ))) [/QUOTE]
А кто ругает?! Никто не ругает! Ни в одном глазу!
Старый 12.07.2015, 15:41   #2359
Sad king Billy
Новичок

vituson, спасибо за ответ!
Herrscher, ПтицаЧайка, п. 1 правил, как вы и я знаем, гласит "Статья продается ОДИН раз. После продажи, все права на статью переходят к покупателю. Вы, как копирайтер, не имеете права дальнейшего распространения или продажи данной статьи в любом виде. Перепродажи статей запрещены." А теперь давайте попробуем разобраться в смысле написанного. Перепродажа запрещена. Разве я вел речь о перепродаже? Я озвучил возможность выставления статьи в нескольких категориях ДО ее продажи. Причем выставление на одном и том же ресурсе, под одним и тем же именем автора. Ведь правилами не возбраняется размещать одну и ту же статью на нескольких ресурсах, лишь оговаривается, что ответственность за это лежит на самом авторе. Так?
Вы, Herrscher, в силу каких-то особенностей своего мозга, а вы, ПтицаЧайка, возможно, по каким-то иным причинам почему-то ставите знак равенства между понятиями "многократное размещение статьи на продажу (где, заметьте, нет доступа к полному тексту статьи, так что уникальность обеспечена)" и "многократная публикация статьи". Ну а то, что вы не видите все возможные следствия из какой-либо формулировки, не означает, что и другие их не видят.
В любом случае, ответ на свой вопрос я получил, за сим откланиваюсь.
Старый 12.07.2015, 16:32   #2360
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Sad king Billy;195326]vituson, спасибо за ответ!
... а вы, ПтицаЧайка, возможно, по каким-то иным причинам почему-то ставите знак равенства между понятиями "многократное размещение статьи на продажу (где, заметьте, нет доступа к полному тексту статьи, так что уникальность обеспечена)" и "многократная публикация статьи". Ну а то, что вы не видите все возможные следствия из какой-либо формулировки, не означает, что и другие их не видят.
[/QUOTE]
Полагаю, у Вас не функционирует приложение "Логика". Запустите его, желательно версию PRO. Включённая логика Вам подскажет, что вторая и последующие копии статьи на проверке уникальности получат 0%. Это повлечёт за собой безвозвратный бан. Посему, знак равенства между указанными Вами понятиями абсолютно справедлив.
Ответ

Опции темы