Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2011, 16:27   #101
Rasklad
Новичок

По умолчанию Re: Слово - заказчику

[QUOTE=Отец_Димитрий] ЯД не принимают пока, может позже появится такая возможность[/QUOTE]
Давно пора, честно говоря я впервые сталкиваюсь с тем что яд нельзя заплптить
Rasklad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:33   #102
Отец_Димитрий
Местный

[QUOTE=Rasklad]Давно пора, честно говоря я впервые сталкиваюсь с тем что яд нельзя заплптить [/QUOTE]
Здесь много копирайтеров из других стран,в которых вывод ЯД затруднителен
Отец_Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:46   #103
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Rasklad]Например я соглашусь и по 10 баксов за штуку символов, при условии что это будет действительно стоящий материал.[/QUOTE]
Врёте и не краснеете.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:50   #104
Rasklad
Новичок

[QUOTE=ejn]Врёте и не краснеете.[/QUOTE]
А зачем мне врать? До того как я нашел этот сайт, я думал что заказные статьи стоят на много дороже
Старый 12.09.2011, 16:54   #105
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Rasklad]А зачем мне врать? До того как я нашел этот сайт, я думал что заказные статьи стоят на много дороже[/QUOTE]
Сложно поверить в существование наивного заказчика, готового платить по 10 у.е. за 1000 - это почти как настоящий Дед Мороз. Надо полагать с сегодняшнего дня в категории заказов - http[I]:[/I]//www.textsale[I].[/I]ru/canu50.html периодически будут появляться заказы по цене 10/1000?
Старый 12.09.2011, 16:57   #106
lyubaseek
Заблокирован

Кто знает... а вдруг? Только успевай ловить
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:59   #107
rabotafree
Местный

[QUOTE=Rasklad]Я там тоже с таким же ником. Дмитрий скажите на этом сайте возможно заплатить за статьи яндекс деньгами по курсу валюты? Лично для меня это было бы намного удобней и проще веб маней[/QUOTE]

1. Качественный копирайтинг, соглашусь с Дмитрием, стоит от 4-5 за тысячу.
2. Цена работы зависит не только от мастерства исполнителя, но и от его умения саморекламы, самопродвижения.
3. Качество контента предлагаю оценить по тестовой статье (если заказ существенный, копирайтеру не составит особого труда написать статью на 1-1,5 тысячи).

Талантливых исполнителей кране мало... рекомендую, в первую очередь, обратить внимание на ТОП копирайтеров...

п.с. Ник аналогичный на ТС (найдите меня через расширенный поиск).

Нам есть о чем поговорить
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:08   #108
Rasklad
Новичок

[QUOTE=ejn]Сложно поверить в существование наивного заказчика, готового платить по 10 у.е. за 1000 - это почти как настоящий Дед Мороз.
[/QUOTE]
Для этого статья должна быть как настоящая снегурочка , которую невозможно не дочитать до конца, от которой поисковики будут без ума, и прочитав которую потенциальные клиенты сделают [U]нужные[/U] выводы (нужные владельцу сайта) для этого я и спрашивал, используете ли психологические методы воздействия в ваших статьях
[QUOTE=ejn]
Старый 12.09.2011, 17:09   #109
Алена69
Местный

А что, наконец-то появляются заказчики с нормальными ценовыми рамками? Это радует!
Уважаемый, тут у нас конкурс идет... Не желаете стать спонсором? Заодно и посмотрите, кто как из конкурсантов пишет... подберете себе исполнителя? Если что, все данные в объявлении на главной странице биржи.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:18   #110
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Rasklad]Для этого статья должна быть как настоящая снегурочка , которую невозможно не дочитать до конца, от которой поисковики будут без ума, и прочитав которую потенциальные клиенты сделают [U]нужные[/U] выводы (нужные владельцу сайта) для этого я и спрашивал, используете ли психологические методы воздействия в ваших статьях[/QUOTE]

[QUOTE=Алена69]А что, наконец-то появляются заказчики с нормальными ценовыми рамками? Это радует!
Уважаемый, тут у нас конкурс идет... Не желаете стать спонсором? Заодно и посмотрите, кто как из конкурсантов пишет... подберете себе исполнителя? Если что, все данные в объявлении на главной странице биржи. [/QUOTE]

Действительно, прекрасная возможность показать заинтересованность в хороших исполнителях. Спонсировать сколько-то у.е. и выбрать из более чем 100 работ (примерно) наиболее понравившуюся (и автора, конечно). Тема-то как раз про скрытую рекламу, психологические приёмы, то бишь.

http[I]:[/I]//forum.textsale[I].[/I]ru/thread1257.html
http[I]:[/I]//forum.textsale[I].[/I]ru/thread1267.html
Ответ

Опции темы