Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2010, 16:58   #11
12floor
Местный

[QUOTE=SoulFly]Такого замечено пока не было.[/QUOTE]
падает-падает, но от частого редактирования (несколько раз в день)
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:53   #12
OVELGA
Местный

Хорошо, тогда вопрос к старожилам: как часто нужно редактировать статьи, чтобы они, более менее, оставались в поле зрения у покупателей и правила не нарушить?
Может я чего не понимаю, но насколько реально продать статью, если она глубоко внизу?
OVELGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:07   #13
Алена69
Местный

[QUOTE=OVELGA]Хорошо, тогда вопрос к старожилам: как часто нужно редактировать статьи, чтобы они, более менее, оставались в поле зрения у покупателей и правила не нарушить?
Может я чего не понимаю, но насколько реально продать статью, если она глубоко внизу?[/QUOTE]

Если учесть, что сегодня у меня купили статью, написанную месяца два-три назад - то ни разу. Не редактировалась и не поднималась. Не вижу смысла, а положительный отзыв уже получен. Так что и я в этом месяце счет открыла.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:23   #14
OVELGA
Местный

Поздравляю! Так держать весь год и каждый день!
А зачем тогда нужно редактирование?
Старый 20.01.2010, 18:25   #15
Алена69
Местный

[QUOTE=OVELGA]Поздравляю! Так держать весь год и каждый день!
А зачем тогда нужно редактирование?[/QUOTE]

Кто-то говорит, что так лучше продается. Все возможно. Я редактировала в качестве эксперимента с полгода назад, особых результатов не увидела. Разве что, очень красиво в списке статьи расположились - по темам. Приятно посмотреть!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:40   #16
OVELGA
Местный

Эту приятность я тож заметила. Хорошо бы ещё от неё толк был.
Просто уж не знаю, чего ещё для него (толка) предпринять.
А есть ли вобще чётко определённое число-ограничитель редактирований? Не хотелось бы , чтобы снизили рейтинг, которого и так, практически, пока нет , из-за незнания.
Старый 20.01.2010, 19:18   #17
Lotosblume
Пользователь

Я совсем не старожил, но всё-таки...

По моему скромному мнению, если Вы пишете на ПОПУЛЯРНЫЕ то есть весьма конкурентные темы, то у покупателя не так много шансов заметить именно Вас и Вашу статью, если Вы её не поднимаете. Ведь Если он (покупатель) ищет статьи определённой тематики для наполнения сайта, то он просто просматривает нужную категорию. На сколько страниц хватит его упорства? Высока вероятность, что на первых же страничках он и растратит бюджет.

Другой способ стать заметной - дать рекламу (впрочем, не знаю, эффективный ли). Возможно, потенциальный покупатель заглянет в профайл и найдёт интересную статью.

Третий - быть в пресловутом ТОПе. Некоторые покупатели именно так и отыскивают застарелые тексты - смотрят рубрики топовцев и потом заглядывают на их витрины и покупают подходящие статьи. По крайней мере, на меня так вышел один милый покупатель и приобрёл "древние" статьи. К моему вящему удовольствию. И удивлению.

Не будем сбрасывать со счетов и такой непредсказуемый ТС-овский инструмент как поиск

Конечно, жизнь полна неожиданностей. Возможно, кто-то из покупателей педантично шерстит сотни страниц в поисках ТОГО САМОГО.

Впрочем, возможно, есть и другие Я тут недавно, так что не всё знаю...
Lotosblume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:40   #18
OVELGA
Местный

[QUOTE=Lotosblume]Я совсем не старожил, но всё-таки...

По моему скромному мнению, если Вы пишете на ПОПУЛЯРНЫЕ то есть весьма конкурентные темы, то у покупателя не так много шансов заметить именно Вас и Вашу статью, если Вы её не поднимаете. Ведь Если он (покупатель) ищет статьи определённой тематики для наполнения сайта, то он просто просматривает нужную категорию. На сколько страниц хватит его упорства? Высока вероятность, что на первых же страничках он и растратит бюджет.

Другой способ стать заметной - дать рекламу (впрочем, не знаю, эффективный ли). Возможно, потенциальный покупатель заглянет в профайл и найдёт интересную статью.

Третий - быть в пресловутом ТОПе. Некоторые покупатели именно так и отыскивают застарелые тексты - смотрят рубрики топовцев и потом заглядывают на их витрины и покупают подходящие статьи. По крайней мере, на меня так вышел один милый покупатель и приобрёл "древние" статьи. К моему вящему удовольствию. И удивлению.

Не будем сбрасывать со счетов и такой непредсказуемый ТС-овский инструмент как поиск

Конечно, жизнь полна неожиданностей. Возможно, кто-то из покупателей педантично шерстит сотни страниц в поисках ТОГО САМОГО.

Впрочем, возможно, есть и другие Я тут недавно, так что не всё знаю...[/QUOTE]

Ну рекламу я ужепробовала давать - только деньги потратила. Наверное, здесь точно играет не последнюю роль его величество случай.
Старый 21.01.2010, 15:14   #19
OVELGA
Местный

Странно :O Почему-то кусочек цитаты не выделился, а она пошла вся. Вчера написала и не посмотрела, а сегодня аж ахнула. Чтой то?

А вот итересно опять же, рекламы о распродаже действены или нет? И взаправду ли цены снижают, али пишут для красного словца?
Старый 30.01.2010, 11:21   #20
OVELGA
Местный

Вопрос имеется: если отредактировать статью не удалось, так как она уже проверена, и приходится снять её, а потом опять разместить, сильно ли повлияет это на рейтинг?
Ответ

Опции темы