Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2008, 10:54   #1
VIka22
Новичок

Восклицание АВТОРЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!!!!

На форуме мы часто поднимаем тему "Заказчиков". Но почему - то редко задумываемся о том, что в принципе авторы тоже " особенно некоторые экземпляры" далеки от идеала. Я очень рада, что мне попался только один такой автор. Я в системе в основном выступаю, как покупатель работала с авторами Алекс Киссон, Аквамарин. Замечательные авторы. Но в выходные мне срочно понадобилась статья про "ипотеку" и мои любимые авторы были не доступны, я стала искать автора для этой статьи. Предложений было достаточно, но один автор меня заинтересовал, она написала, что у нее муж и брат юристы и что типа справимся, пишите условия. Мы договорились на следующий день срок сдачи статьи. Да статья была готова. Но ее содержимое, мягко говоря, полностью не соответствовала моим требованиям. Я написала автору все свои негодования и доводы, и она вернула мне деньги. Но немного попереписываясь я ей сказала что "Первый блин комом есть еще тема очень простая" она согласилась. Причем, а накопала в Интернете немало материала на данную тему и дала ей. Также написала по главам план статьи. Прошел день два сегодня уже три, но на все мои сообщения ответа небыло и сегодня я ей написала, что мне надоело ждать, и пришел от нее ответ. Цитирую "видите ли, я вообще подумываю об уходе с этого ресурса! В сети уже порядка 10 подобных бирж и так хоть движение какое-то есть, кроме того, я подала документы на участие в конкурсе на вакантную должность редакции женского журнала. Потому в ближайшее время никаких заказов брать не могу. Т.к. выполняют тестовые задания, и участвую в собеседованиях... " А на мой вопрос " Вам поиздеваться захотелось ответ " нет просто банальная женская депрессия"
И как, скажите вообще можно работать и что-то покупать заказываешь, и не знаешь, сделают твой заказ или нет! Я сделала вывод что больше, обращаться к авторам с рейтингом менее 60-70 не буду!
Вот так дорогие АВТОРЫ!
VIka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:11   #2
foryou
Местный

Ужасная ситуация, конечно, но дело-то далеко не в рейтинге, а в человеческой безотвественности. я и с 10-бальным рейтингом не стала бы браться за тему, которую не знаю, или делать не собираюсь.
хотя, бояться мне нечего, у меня - больше 70-ти))))

А вообще идею топика считаю правильной - стыд исрам лоботрясам! Нередко приходится рерайтись откровенную чушь - купят за полдоллара, а потом не знают, как в божеский вид привести
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:19   #3
Ключница
Местный

[QUOTE]А на мой вопрос " Вам поиздеваться захотелось ответ " нет просто банальная женская депрессия"[/QUOTE]

Это вообще форменное безобразие - отвечать ТАК работодателю, что в жизни, что в интернете. Однозначно - осуждаю и порицаю. Безответсвенные люди, залезшие поработать в интернет - это двойная беда.
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:22   #4
shilo
Местный

Уважаемые заказчики и покупатели, не надо молчать! Халтурщики были, есть и будут. И, прежде всего, в ваших интересах, чтобы "героев знали в лицо". Причем не стесняйтесь называть поименно - нам тоже интересно, кого благодарить за определенную предвзятость со стороны покупателей.
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:22   #5
Elena1981
Местный

Печально, что бывает и так.
Вообще, все люди разные. Значит этому человеку этот ресурс вообще не нужен.
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:23   #6
Elena1981
Местный

Согласна с предыдущим оратором, почему так же как и заказчиков не называть недобросовестных авторов по именам...
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:23   #7
cvetic
Местный

Я в шоке.
Безответственность и крайняя наглость. Причем встречается как в инете, так и в обычной жизни не редко.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:27   #8
VIka22
Новичок

Да, забыла написать в системе автор зарегистрирован как Aleftina Titova
и значительно недавно, около 1.5 месяцев но рейтинг при всем притом 40.
VIka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:36   #9
12floor
Местный

[QUOTE]Причем, а накопала в Интернете немало материала на данную тему и дала ей. Также написала по главам план статьи.[/QUOTE]
еще немножко, и написали бы всю статью
согласна с мнением коллег, что ТАКОЕ - просто верх непрофессионализма и отсутствия какой-то деловой этики, чтоли.... ну да бог с ней, ИМХО, с таким отношением к работе в оффлайне, да еще и в редакции со всеми дедлайнами и срочными изменениями ей придется совсем нелегко...
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:46   #10
Shults
Местный

обыкновенная безответственность....
занята, могла бы сообщить чтобы вы начали искать другого исполнителя, зачем надо было проподать. И если б вы не написали так бы, наверное, и ждали ))
Shults вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы