Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2008, 19:58   #491
Pushinka
Местный

[QUOTE=Tom-delong]ИЗВИНЯЙТЕ ВСЕ)[/QUOTE]

С такими словами лучше обратиться к Администратору.За это могут и забанить.
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:09   #492
Tom-delong
Новичок

[QUOTE=Pushinka]С такими словами лучше обратиться к Администратору.За это могут и забанить.[/QUOTE]

так и сделаю.
Tom-delong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:36   #493
vitus
Местный

[QUOTE=Tom-delong]ИЗВИНЯЙТЕ ВСЕ)[/QUOTE]
да, да, срочно кайтесь, мол - бес попутал, умоляю, удалите сообщение и т.д. и т.п.
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:23   #494
Elena1981
Местный

Что-то я долго спокойно на это смотрела, но сейчас чуствую, что на ветер выкинула 5 баксов за форума заказов...
Что за цены???????? Ни одного заказа по нормальной цене. И ведь заходят новые заказчики, видят уровень цен и тоже ставят такие.
Я конечно понимаю, что те, кто со зве6здами у нас в почете и т.п. им это бесплатно. Но а как ее заработать? Где искать заказчиков на нормальные цены, если у нас пиар-акция от всем известного заказчика на весь форум о новых ценах на текстейле?((((
Чего-то я совсем разочаровалась в этой бирже....
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:44   #495
foryou
Местный

Elena1981, я разочаровалась в ней еще тогда, когда поняла, что чтобы продавать много и постоянно надо ставить цену не выше доллара за тысячу. А если хотя бы четыре поставить - так из свободной что-либо продать - на уровне научной фантастики. Так вот и превращаются биржи в посиделки школьников, которым сто баксов в месяц на конфеты вполне хорошо. Зачем заказчикам предлагать много, если есть те, кто пишет дешево? Хотя, бесуловно есть люди, которые никогда не дадут ни пол-рубля за заказ, ни не обратяттся к новичку - только к звездатым, что тоже иногда несправедливо. Потому что людям нужно качество. Жаль, что таких заказчиков немного.
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:03   #496
Марта
Местный

Подмигивание

Elena1981, я разочаровалась в ней еще тогда, когда поняла, что чтобы продавать много и постоянно надо ставить цену не выше доллара за тысячу. А если хотя бы четыре поставить - так из свободной что-либо продать - на уровне научной фантастики. Так вот и превращаются биржи в посиделки школьников, которым сто баксов в месяц на конфеты вполне хорошо. Зачем заказчикам предлагать много, если есть те, кто пишет дешево? Хотя, бесуловно есть люди, которые никогда не дадут ни пол-рубля за заказ, ни не обратяттся к новичку - только к звездатым, что тоже иногда несправедливо. Потому что людям нужно качество. Жаль, что таких заказчиков немного.[/QUOTE]

не согласна. У меня из свободной продаются и по 3 и даже по 5 долларов за 1000 (правда, реже). Не сразу, но продаются ведь... а если ждешь, что срочно купят - не покупают - сразу снижать цену... наверное это не совсем правильно. из свободной покупают все - рано или поздно. Если написано хорошо, конечно.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:07   #497
Elena1981
Местный

Марта, и толку в этом?
Продажа 3-5 статей в месяц из свободной за 4 бакса/кило? Звезду за это не дадут, денег много не заработаешь. А когда продаж мало и писать не очень-то хочется.....у меня тоже иногда покупают из свободной и те, которые полгода лежали, но мне эти 4 бакса погоды не делают, стабильности-то нет. А найти хорошего заказчика без звезды...это ж надо как расстараться, особенно с нашим форумом заказов...
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:18   #498
foryou
Местный

Да, Марта, у вас продается сколько за месяц? Ну или На сколько?
Когда я писала по доллару - продавала до десяти статей в день. Теперь только на заказ (да и то - почти все не здесь), а из свободной - не более трех статей в месяц.
Уверяю, дело не в качестве моих текстов, хоть вы можете думать и так
Старый 27.11.2008, 13:26   #499
foryou
Местный

Дим, надо вам ник поменять на "Ваша Совесть"
А там еще выше типО заказ: все пишу по три на любую тему, видели? Оригинальный способ рекламы, не первый раз уже, кстати.
Старый 27.11.2008, 13:39   #500
syar2006
Новичок

Всем доброго времени!
По количеству отзывов делаю вывод: ТЕМА ЧЕРТОВСКИ ЗЛОБОДНЕВНАЯ. Я также как и вы ищу стабильности в заработках. Я готов некоторое время работать на портолио, "делать имя". Но ведь цены падают. И, притом, падают именно на TextSale. На некоторых других биржах (рекламой заниматься не буду) существует минимальная цена для каждого уровня профессионализма рерайтеров.
Выход вижу только во вмешательстве владельцев биржи, нужно в скриптах прописывать минимально допустимую цену уже при размещении заказа. [COLOR="Red"]Админ[/COLOR], давайте пообщаемся.
syar2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы