Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2008, 16:37   #231
Аквамарин
Местный

[QUOTE]Спросите у копирайтера, по какой цене он готов написать для Вас, например, 100 статей… И ненавязчиво закажите ему штук 5 (не для пробы, нет, просто закажите и всё. Цену ведь Вы уже обговорили, не так ли?). Даже если один копирайтер возмутится, другой, возможно, и возьмётся за заказ, не обратив внимание на такой интересный манёвр.[/QUOTE]

Графиня, как подобный совет Вас характеризует?
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:39   #232
Аквамарин
Местный

И кто еще будет утверждать, что Вы не способны на подставу?
Старый 15.08.2008, 16:40   #233
grafinya
Заблокирован

гы... копирайтер имеет право отказаться (я это написала, или Вы читаете только то, что Вам интересно?). Я сама в такой ситуации была неоднократно, и вопрос мы решали полюбовно... Это ведь зависит от того, у кого ума хватит - клюнуть на такой финт или нет, надо быть проще

Не сомневаюсь, что эту мою статью некоторые будут неоднократной ещё вспоминать, упрекая её во всех своих неудачах....
Я бы Вам многое могла написать на этот счёт, да, боюсь, это будет тщетный труд...
Не забудьте написать правильную статью на тему "Как покупать дорогой, качественный контент у проверенных копи" и т.д.
Если не хотите тему закрывать, обсуждайте дальше, раз больше нечего - Вам вижу это очень нравится, хищный блеск в глазах и т.д.
Всем приятно оставаться.
Графиня.
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:42   #234
Аквамарин
Местный

[B]Графиня,[/B] я уже устала с вами прощаться.
Старый 15.08.2008, 16:43   #235
shilo
Местный

Надо отдать графине должное - талантище!!! Умудриться развести формучан на два лагеря... Не графиня, а королева интриги!
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:21   #236
romashka
Местный

Наконец-то все успокоились. Хочу немного просто напомнить хронологию событий:
1. Белый Барон предложил почитать одну тему, которую сейчас он перечитывает с улыбкой. Ссылка, оставленная им не открылась. Тогда Артур предложил ввести в поиск фразу "белый барон копирайтер". То, что в поиске кроме нужной ссылки появилась еще и "ненужная" является виной Эли? Или Эля откопала что-то чрезвычайно секретное? А может быть дело в том, что одним можно голословно поливать других грязью, а нам даже с доказательствами нельзя назвать вещи своими именами?

2. Статья Графини. Уж сколько было разнесено в пух и прах статей на форуме, но такого резонанса еще не было никогда! Может быть дело даже не в самой статье, а в том, что именно статьи этого автора нельзя критиковать? Может быть оставить пропЕаренный образ гениального автора на пьедистале собственной значимости? Да пожалуйста - пусть стоит. На другом форуме по поводу статей Графини тоже отозвались нелестным образом. А может быть это тоже наши происки? Сделали себе там клона и разнесли шедевры в пух и прах! То, что здесь некоторые видят только то, что хотят - очевидно. Мало того, что в подставе и клоноводстве нас обвинили БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, так еще и обидели РЕАЛЬНОГО заказчика, который зарегистрировался на ресурсе за ПОЛГОДА до появления на нем столь замечательной породистой особы.

3. Кое-кто из "миротворцев", выступающих за мир на форуме, почему-то очень любит присудствовать и наблюдать со стороны с многозначительным видом за ходом событий. Это так вам не нравится, что ежедневно вы забываете о своих призывах пойти поработать, а читаете БС, резумируя в конце: снова срач? Один обиженный копирайтер все кидает в мою сторону прозрачные намеки, что это именно я развожу тут клонов и развлекаюсь, устраивая мордобои. Так вот, если я хочу кому-то что-то сказать, то говорю это от своего имени. Вам ли, Владимир, этого не знать? Все ваши домыслы - всего лишь ваши домыслы. У меня, в отличии от вас, клонов нет и никогда не было. Ни на одном ресурсе. Обиженного из себя строите и справедливости ищите? Не ищите, подумайте, почему произошло так, а не иначе, учитыя то, что все тайное становится явным. Вспомните все свои дела, слова и поступки даже те, о которых, по вашему мнению я знать не могу.

4. Здесь звучало много обвинений и оскорблений не только в мой адрес и не только в этой ветке. НИ ОДИН из оскорбивших не принес извинений, но и не привел фактов своей правоты. Почему же тогда мы должны доказывать, что не являемся теми, кем нас назвали? Уж если вы заявляете, что покупатель чей-то клон и все это подстава, то приводите доказательства, а просто кричите, что это так! Если уж говорите, что не намерены метать бисер, то не ждите, что в ответ услышите кучу комплиментов в свой адрес! Если же вы не можете найти на нас такой же "компромат", то это еще не означает, что вы такие белые и пушистые, а возможно, его нет.

Счастливо вам всем оставаться на этом форуме!
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:37   #237
LUTER
Местный

Ну я например, так и не получил ответа на свой вопрос о рейтинге и качестве работ, отвечавшие отшутились, мол всякое бывает, с другой стороны через одного копи не со 100% качеством, неужто они не ратовали за возврат денег заказчику и восстановления рейтинга и качества работ? Да большинство! Или админ добр избирательно?
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:40   #238
Polkaan
Новичок

[QUOTE=LUTER]Ну я например, так и не получил ответа на свой вопрос о рейтинге и качестве работ, отвечавшие отшутились, мол всякое бывает, с другой стороны через одного копи не со 100% качеством, неужто они не ратовали за возврат денег заказчику и восстановления рейтинга и качества работ? Да большинство! Или админ добр избирательно?[/QUOTE]

сбой в системе? я сам удивился. мне вот объхяснили что и автопроверка ошибается, сбои бывают. вы не допускаете такого?
Polkaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:46   #239
WhiteBaron
Местный

[QUOTE=romashka]Здесь звучало много обвинений и оскорблений не только в мой адрес и не только в этой ветке. НИ ОДИН из оскорбивших не принес извинений, но и не привел фактов своей правоты. [/QUOTE]

Если в том споре я в какой-то мере оскорбил Вас, то могу принести свои извинения.
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 19:31   #240
bluegirl
Местный

О блин =)) тут все как на нормальной работе в офисе или еще где-то - свои интриги, оскорбления... А я спокойненько работала здесь два месяца и ничего не знала. И лучше бы так и не знала..
bluegirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы