Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2014, 11:32   #2051
Shvayevskaya
Местный

По умолчанию Re: Вопросы к админу

Всем доброго дня!
У меня такое впечатление, что технические проблемы ресурса не закончатся никогда. Опять проблемы со входом, опять белая простыня. Подобное повторяется уже не впервые, ситуация как сама по себе возникает так и сама собою решается (вот только вопрос времени).
Ну да ладно, обитатели форума мне вряд ли помогут в этом, но хотелось бы узнать: как часто у вас возникают такие же проблемы и возникают ли вообще?
Shvayevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:49   #2052
Invasion
Местный

[QUOTE=Shvayevskaya;192033]Всем доброго дня!
У меня такое впечатление, что технические проблемы ресурса не закончатся никогда. Опять проблемы со входом, опять белая простыня. Подобное повторяется уже не впервые, ситуация как сама по себе возникает так и сама собою решается (вот только вопрос времени).
Ну да ладно, обитатели форума мне вряд ли помогут в этом, но хотелось бы узнать: как часто у вас возникают такие же проблемы и возникают ли вообще?[/QUOTE]

Один раз было, само прошло.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 13:36   #2053
vika
Новичок

Друзья, помогите кто-нибудь. Вчера отправили в бан, написали синонимайзинг. Отписалась в техподдержку, утром разблокировали, админ посоветовал удалить некачественную статью. Я удалила, но через короткое время - снова бан. Причем работаю уже год, никогда таких проблем не было, а теперь не знаю что делать, написала снова в тех поддержку - они молчат. Очень переживаю за деньги, отправила вчера на вывод, получается, завтра должны вывестись... Из-за бана я тперь их не получу? Так не хочется терять работу, нравилось на этой бирже работать,помогите и подскажите, есть ли выход из такой ситуации? В поддержку сегодня несколько раз написала, они молчат....
vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 22:48   #2054
Balzannikova
Новичок

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Я являюсь копирайтером, и мне очень нравится работать с вами. Мне очень бы хотелось обратить Ваше внимание на один рабочий момент. Дело в том, что недавно покупатель, купил мою статью и поставил мне «минус». Я проверила данную статью на уникальность – в порядке(98%), на орфографию и синтаксис – тоже не нашла ошибок. Стало непонятно, что покупателю не понравилось в статье. Я обратилась к покупателю, в сообщении, с просьбой объяснить причину и, соответственно, предложением исправить данную статью, но никакого ответа не получила. Всё это вызывает сомнения в грамотности и порядочности самого покупателя. Очень бы хотелось, чтобы Вы защитили нас (копирайтеров) от недобросовестных и неграмотных покупателей, которым непонятно что, может не понравиться. И так может сделать абсолютно любой, только что зарегистрированный покупатель, просто так, для забавы, без видимых причин. А также, все мы знаем поговорку «кто не работает, тот не ошибается» И как Вы считаете, имеем ли мы право на то, чтобы исправить свои ошибки? Очень бы хотелось, чтобы Вы внесли изменения в Ваши, всеми нами уважаемые правила, чтобы «минус» ставился только с обоснованием причины покупателя и возможностью для копирайтера исправить ошибку. И, например, если в течение суток (а возможно и меньше, на ваше усмотрение) после получения «минуса», копирайтер исправляет недочеты в статье, то убирать минус. Очень буду ждать Вашего ответа.
Balzannikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 23:31   #2055
Admin
Администратор

покупатель имеет право поставить ту оценку, которую сочтет нужным.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 13:39   #2056
alexandrasev
Пользователь

И снова здравствуйте...
Меня опять забанили, как будто опять синонимайзинг. С баном не согласна. Если это технические недоработки ПО, то хотелось бы, чтобы с ними как-то разобрались. В моей предыдущей переписке со службой поддержки мне ответили, что некоторые сочетания слов система воспринимает не так как нужно. А я-то в чем виновата? Добро бы за дело банили, а если "без вины виноватый", то поневоле начнешь задумываться о том, чтобы найти более беспроблемную площадку для приложения собственных сил.

Разберитесь, плиз, и разблокируйте. Не виноватая я... Правда!

А я тут заказчице должна была сегодня сдать 3 статьи. Только начала сотрудничество. Подумает, что я необязательная и вообще плохо работаю. "Спасибо" вам за это...
alexandrasev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 08:43   #2057
асия
Новичок

Уважаемый Админ!
У меня произошла катастрофа. Хотела забрать один из двух практически одинаковых заказов. Нажала не на ту кнопку и выбрала другой. Сразу же от него отказалась. Но к моему ужасу рейтинг уже понизился на целых 10 баллов. Для кого-то, возможно, это мизер, но я в системе недавно и рейтинг собирала зёрнышко к зёрнышку, доводила всегда все свои статьи до уникальности и они проходили проверки, а тут такое... Жизнь кончена для меня.
PS: Верните мне, пожалуйста, мой родной рейтинг. Честное слово, я научусь правильно нажимать на кнопки!
асия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 07:23   #2058
асия
Новичок

Текст сейл, милый , знаешь, жизнь без тебя, что мгла,
Но рейтинга снижение простить я не смогла.
Нелепая ошибка была всему виной,
Мне горько и обидно , что расстаюсь с тобой.
Я ухожу , но всё же в душе моей всегда
Сиять ты будешь ярко, текст сейл, моя звезда!
А может ты смягчишься и рейтинг мне вернёшь.
Всего лишь 10 баллов, а будто в сердце нож!
Я буду прославлять тебя на форумах в сети
И преданнее друга не сможешь ты найти!
Старый 28.04.2014, 20:08   #2059
cokosov
Новичок

здравствуйте! Вообще не грузится сайт биржи - белая простыня. Когда будут исправлены проблемы?
cokosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 06:25   #2060
асия
Новичок

Ау... Здесь кто-нибудь есть живой из админов? Почему никто не отвечает? Одни вопросы без ответов...Спите что ли ещё?
Ответ

Опции темы