Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.01.2014, 14:54   #231
vituson
Местный

По умолчанию Re: Кто из Украины?

[QUOTE=Night;189693]называет троллем.))))[/QUOTE]
В поведении на форуме ты не отличаешься от тролля. Ты "уходила" с форума, стало скучно, захотелось адреналина?
vituson вне форума  
Старый 28.01.2014, 15:01   #232
Night
Местный

[QUOTE=AnnaKutsenko;189706]Скажу так, поживем и увидим, кто был прав.[/QUOTE]

Конечно, время все покажет. Но оно покажет только потому, что люди не прогнулись, не испугались и вышли и теперь есть несколько путей. А если бы этого не было, не всплыли бы так очевидно все проблемы, не открылась бы так явно вся наглость и цинизма власти и следующие выборы тихо и молча оставили бы нам только один путь.

PS Вы думаете, людям, которые там стоят, нечего терять? Думаете, у них нет детей, которым нужно в поликлинику и нет родственников, с которыми они не смогут связаться во время ЧП? Думаете, им не жаль убитых и арестованных? Просто эти люди отбросили страх, потому что тот, кто боится, не выигрывает.
Night вне форума  
Старый 28.01.2014, 15:13   #233
Night
Местный

[QUOTE=vituson;189709]В поведении на форуме ты не отличаешься от тролля. Ты "уходила" с форума, стало скучно, захотелось адреналина?[/QUOTE]

Не нужно примерять всех к своей модели поведения. Мне не скучно, поверь. Я написала здесь, потому что я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь. И я пишу везде, где меня могут услышать.

Форум, в том смысле, в котором мне он был интересен год назад, уже давно не интересен. Точно так же мне не интересно отношение людей лично ко мне. Я пишу потому, что не могу смолчать, когда далекие от этих событий люди пишут какие-то надуманные вещи, добавляя к этому "налицо".

Как можно рассуждать о Сирии по новостям, не зная, что такое сирийцы, не зная их менталитет, темперамент и способ мышления. Как можно рассуждать об Украине, оперируя только - она на границе с Россией, значит это всё американцы. Нельзя говорить о том, чего ты не можешь понять, потому что привык молча глотать все предложенное властью и расти в своих глазах только от задорновского "они тупые".

Я пишу, ухожу и возвращаюсь не потому, что мне скучно, а потому что не могу молчать, хочу объяснить, к кому-то пробиться. Хотя я понимаю, что это бессмысленно - или это чувство есть, или его нет.
Night вне форума  
Старый 28.01.2014, 15:26   #234
alexandrasev
Пользователь

Night, как же надоели ваши кликушества и истерические словесные пассажи... Уймитесь, наконец. Примените силы в реальности, если считаете свое дело правым.

Украина. Севастополь.

P.S. Имейте в виду, вступать в словесную перепалку с вами считаю ниже своего достоинства и отвечать на выпады не намерена.
alexandrasev вне форума  
Закрытая тема

Опции темы