Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2014, 17:55   #20301
Онегина Татьяна
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Асока, сочувствую! А мир не на справедливости держится, а на милости. Была бы справедливость-гореть бы нам всем в... Но не будем о грустном. Вы как наличку с WebMoney выводите? Что-то я в из системе никак не разберусь. На карту сбербанка маэстро напрямую возможно получить денюжку? Если через посторонний посредник-сервис, то через какой? Пока не разберусь-работать не буду! Так вот..
Онегина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 18:18   #20302
asoka
Новичок

[QUOTE=Онегина Татьяна;189483]Асока, сочувствую! А мир не на справедливости держится, а на милости. Была бы справедливость-гореть бы нам всем в... Но не будем о грустном. Вы как наличку с WebMoney выводите? Что-то я в из системе никак не разберусь. На карту сбербанка маэстро напрямую возможно получить денюжку? Если через посторонний посредник-сервис, то через какой? Пока не разберусь-работать не буду! Так вот..[/QUOTE]

Мне больше всего нравится obmennik****. Напрямую тоже можно, но нужно карту именную прикрепить. А карту эту еще заказать в банке нужно. А вот туда я никак не дойду. Поэтому пользуюсь обменкой-посредником. Быстро и удобно!

ПЫ.СЫ. После названия сайта точка и ws
asoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 18:30   #20303
Онегина Татьяна
Новичок

Спасибо, буду пробовать... а что, качество написания статей можно повысить опытным путём? Это радовает!
Онегина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:37   #20304
iskorka
Новичок

всем привет! а у Вас нормально получается заходить на биржу? а то у меня уже почти неделю белый экран и все!
iskorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:56   #20305
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=iskorka;189491]всем привет! а у Вас нормально получается заходить на биржу? а то у меня уже почти неделю белый экран и все![/QUOTE]

Не могу войти в аккаунт. Но, я знаю, что не заблокирован!
Проверьте, включены ли в браузере cookies. Воспользуйтесь восстановлением пароля.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:51   #20306
Мастер C
Местный

Та же проблема, не могу войти на биржу, появляется белый экран, страница не открывается. В в браузере cookies включены, вирусов нет. Блокировки по ай пи тоже нет. Бывает, что два дня невозможно войти, вот вчера получилось зайти, сегодня уже нет. Только через анонимайзер получается зайти. Вместе с трудностью входа на биржу, еще просят ввести капчу, в поисковых системах, когда пользуешься поиском.
Мастер C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 00:58   #20307
vinimini
Пользователь

[QUOTE=Мастер C;189499]Та же проблема, не могу войти на биржу, появляется белый экран, страница не открывается. В в браузере cookies включены, вирусов нет. Блокировки по ай пи тоже нет. Бывает, что два дня невозможно войти, вот вчера получилось зайти, сегодня уже нет. Только через анонимайзер получается зайти. Вместе с трудностью входа на биржу, еще просят ввести капчу, в поисковых системах, когда пользуешься поиском.[/QUOTE]

На счет капчи в поисковиках... У вас либо вирус, либо еще что - то! Это 100%!
vinimini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:04   #20308
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Мастер C;189499] Вместе с трудностью входа на биржу, еще просят ввести капчу, в поисковых системах, когда пользуешься поиском.[/QUOTE]
У меня Гугль требует капчу после прогона статьи двумя антиплагиатусами. Они подают много автоматических запросов, поисковик начинает нервничать, подозревая происки роботов ( и с чего бы это )
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:51   #20309
Vyacheslav_B
Местный

Это у всех или только у меня - в последнее время биржа ужасно глючит...
Страницы открываются очень долго...
Vyacheslav_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:46   #20310
alexandrasev
Пользователь

Да, есть такое дело. По всей видимости, вносимые в ПО "улучшения" дают о себе знать...
alexandrasev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы