Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2013, 14:41   #71
Night
Местный

По умолчанию Re: И что дальше?

[QUOTE=alexandrasev]У меня это единственное место работы, поэтому заказы потихоньку беру. В это время осматриваюсь и думаю, как быть дальше. Вывод-то теперь есть, но насколько это выгодно окажется впоследствии... На стандартную работу (с 9 до 18) идти что-то желания нет, однако если все будет очень грустно, то... После дня "Ч" пока не выводила ВМ, думаю сегодня дать заявку. В общем, все туманно. ([/QUOTE]

Я не понимаю, о чем вы говорите? Разве три-пять процентов что-то решают? Или вы выводили через обменник под 24-50%?
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:44   #72
Apollo
Местный

Скажите, для вывода через Вилков карта Мгновенная подойдет? Она просто вроде не именная.
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:01   #73
Shvayevskaya
Местный

[QUOTE=Apollo]Скажите, для вывода через Вилков карта Мгновенная подойдет? Она просто вроде не именная.[/QUOTE]
Наверное подойдет, хотя я выводила на обычную, но в сумме потеряла процентов 15 Может зря поспешила.
Shvayevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:28   #74
gajsovna
Местный

Вывела через вилков тока что. поставила 13.58 пришло 105 грн. чет не могу посчитать скока процентов я поетряла в сумме.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:32   #75
alexandrasev
Пользователь

[QUOTE=Night]Я не понимаю, о чем вы говорите? Разве три-пять процентов что-то решают? Или вы выводили через обменник под 24-50%?[/QUOTE]

Возможно 3-5% не очень что-то и решают, но закончилась ли эпопея с ВМ, вот в чем вопрос? Я лично, как уже и ранее писала, верю сразу и безоговорочно в плохое, а потому думаю, что аппетиты нашего государства пока не умерены. Я после встряски пока не выводила ничего, малую толику средств потратила на связь. Да, буду выводить на карту, но... Поборов при выводе и так череда: на бирже, при переводе из wmz в wmu (не знаю, я вывожу на гривневую карту), при выводе на специально выпущенную карту (числится минимальный процент, вроде как), при обналичивании... Если к этому прибавят, к примеру, еще неслабую кучку %%, то будет более грустно. Возможно, подтолкнет меня к поиску других вариантов жития-бытия. Просто я думаю, что если власть хочет навалиться на этот лакомый кусок и ей это удастся, то поборы наверняка вырастут.
alexandrasev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:36   #76
gajsovna
Местный

[QUOTE=Apollo]Скажите, для вывода через Вилков карта Мгновенная подойдет? Она просто вроде не именная.[/QUOTE]

я так поняла что через вилков нужно выводить на любую карту, хозяин которой является владельцем эл.кошелька с которого выводятся гроши
Старый 14.06.2013, 15:45   #77
Apollo
Местный

[QUOTE=gajsovna]Вывела через вилков тока что. поставила 13.58 пришло 105 грн. чет не могу посчитать скока процентов я поетряла в сумме.[/QUOTE]

Вы потеряли 5 гривен. Это примерно 4,5%
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:28   #78
Фулиган
Местный

Итак, попробую всех успокоить
Самое худшее, что может случиться, это то, что такое понятие, как WMU просто исчезнет. Чем это обернется? Практически ничем. Останутся (для нас) WMZ и WMR, добраться до них у нашей власти руки коротки. Дальше - вывод через обменники (дорого, засвет перед налоговой тоже имеет место быть), вывод заработанных денег через другие платежные системы (ЯД, КИВИ и т.д).
Есть еще один вариант, вполне рабочий и очень "красивый": выпуск долларовой карты банка другого государства (обязательно международного уровня). Этот вариант достаточно дорогой, но при заработках, как некоторые декларируют в килобакс/месяц он очень интересный - даже приятней, чем предыдущие. Потери на выводе до обналичивания меньше 3%, причем в долларах! (доллары снять с валютной карты можно в любом отделении любого банка). Чаще всего такие карты просто имеют ежемесячную абонплату, не очень маленькую. Поэтому такая схема интересна только при серьезных суммах.
Фулиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:29   #79
Фулиган
Местный

[QUOTE=gajsovna]Вывела через вилков тока что. поставила 13.58 пришло 105 грн. чет не могу посчитать скока процентов я поетряла в сумме.[/QUOTE]
У тебя просто баксы купили по 7,73 - а потерять ты ничего не потеряла
Фулиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:33   #80
gajsovna
Местный

[QUOTE=Фулиган]У тебя просто баксы купили по 7,73 - а потерять ты ничего не потеряла[/QUOTE]

ну от и добре. успокоил
я ваще в шоке чё я не пользовалась этими обменниками раньше - ну например, когда срочно деньги нужны. ждала чегото целый день. можно было бы хоть часть сумм менять, если срочняк деньги нада.
Ответ

Опции темы