Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2013, 13:08   #61
Apollo
Местный

По умолчанию Re: И что дальше?

[QUOTE=Фулиган]Вы для разнообразия зайдите на сайт ЯД и там посмотрите
Никакой привязки - просто указываете 16 цифирь своей карты украинского банка.[/QUOTE]

Мгновенная подойдет? И еще вопрос. Я вижу там только рубли в ЯД. Оно автоматически сконвертирует в гривны при переводе?
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 13:34   #62
ПтицаЧайка
Местный

Только что позвонила в местный обменник ВМ. Обналичка производтися без проблем. Если внутри системы все транзакции проходят, то можно получать деньги у официальных партнёров-обменщиков ВМ, или как там они называются.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 13:39   #63
Фулиган
Местный

[QUOTE=Apollo]Мгновенная подойдет? И еще вопрос. Я вижу там только рубли в ЯД. Оно автоматически сконвертирует в гривны при переводе?[/QUOTE]
Да, подойдет любая карта. Конвертация в автомате - указываете всю сумму с ЯД, все комиссии просчитаются сами.
Фулиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 13:40   #64
Apollo
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка]Только что позвонила в местный обменник ВМ. Обналичка производтися без проблем. Если внутри системы все транзакции проходят, то можно получать деньги у официальных партнёров-обменщиков ВМ, или как там они называются.[/QUOTE]

Только что зашел на сайт местного обменника. 24% налога. Жирновато, мне кажется.
Старый 14.06.2013, 14:22   #65
Shvayevskaya
Местный

Возможно слишком далеко пытаюсь сечас заглянуть, но все же... Очень хочется услышать мнения более опытных мудрых коллег по поводу главного вопроса ветки: И ЧТО ДАЛЬШЕ?
Допустим, сейчас каждый по-своему решит проблемы со средствами на счетах ВМ (кто-то через ЯД, кто-то через обменники, кто-то потратит на оплату услуг). Но работая на ТС, придется и в дальнейшем выводить деньги на ВМ.
Я, к примеру, сейчас в растерянности: стоит брать заказы? подождать разрешения ситуации? У кого какие мысли? Как собираетесь действовать вы?
Shvayevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:27   #66
Night
Местный

[QUOTE=Shvayevskaya]
Я, к примеру, сейчас в растерянности: стоит брать заказы? подождать разрешения ситуации? У кого какие мысли? Как собираетесь действовать вы?[/QUOTE]

Все зависит от того, насколько вам нужны деньги именно от этой работы. Вывести ведь можно, и потери не такие большие. Я с этой биржей уже почти не работаю, но вообще заказы беру.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:33   #67
Shvayevskaya
Местный

[QUOTE=Night]Все зависит от того, насколько вам нужны деньги именно от этой работы. Вывести ведь можно, и потери не такие большие. Я с этой биржей уже почти не работаю, но вообще заказы беру.[/QUOTE]

Приятно видеть вас и в этой ветке
От этой работы я сейчас имею существенный доход (включая и прямых заказчиков), поскольку сейчас в декрете. Подумывала даже, чтобы не выходить на работу, поскольку достигла уровня доходов не меньших, нежели з/п у моих коллег. Вся беда в том, что и спрямыми заками я работала через ВМ
Но видимо придется мириться с потерями. Упорнее работать, чтобы в итоге получать на руки те же суммы
Shvayevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:36   #68
Night
Местный

[QUOTE=Shvayevskaya]Приятно видеть вас и в этой ветке
[/QUOTE]

Народу не густо, Вы уж извините, но со мной на форуме трудно не пересечься.

[QUOTE=Shvayevskaya]
Но видимо придется мириться с потерями. Упорнее работать, чтобы в итоге получать на руки те же суммы [/QUOTE]

Переведите прямых заказчиков на Яндекс. А там какие потери дополнительные? 2%? Не намного упорнее придется работать.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:38   #69
alexandrasev
Пользователь

У меня это единственное место работы, поэтому заказы потихоньку беру. В это время осматриваюсь и думаю, как быть дальше. Вывод-то теперь есть, но насколько это выгодно окажется впоследствии... На стандартную работу (с 9 до 18) идти что-то желания нет, однако если все будет очень грустно, то... После дня "Ч" пока не выводила ВМ, думаю сегодня дать заявку. В общем, все туманно. (
alexandrasev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:38   #70
Apollo
Местный

Вообще наше правительство этими мерами добьется только лишь того, что все уйдут в подполье. В результате украинские банки перестанут получать процент от транзакций с вебмани, а получать его начнут неофициальные обменники. Меня лично бесит моя страна. Свалю из нее, как только появится такая возможность.
Ответ

Опции темы