Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2013, 17:20   #3661
pazz
Местный

По умолчанию Re: Копирайтеры шутят.....

Мне вот интересно, а на вопрос о том, кто победил в последней мировой войне, как нужно было ответить?
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 17:46   #3662
gajsovna
Местный

[QUOTE=Night]Оля, а ты помнишь наизусть все школьные учебники? Ну слышали в 6-м классе что-то про Юлия Цезаря. Ну еще раз мелькнул перед выпускным экзаменом. И что? Если дальше не интересуются историей, то и забылось. Тем более, с вопросом о Наташе Ростовой подходили и к явным иностранцам, у которых Толстого в школьной программе, скорее всего, не было.

И не надо все валить на школу. Качество образования совершенно ни при чем к тому, что родители не воспитали у детей желание учиться.[/QUOTE]

Нет. не помню. Как скажешь - не буду все валить на школу. хотя вроде ВСЁ и не валила. Ты во всем права.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 18:03   #3663
Night
Местный

[QUOTE=gajsovna]хотя вроде ВСЁ и не валила. Ты во всем права.[/QUOTE]

Я не о тебе говорила, а о "качестве образования". Сейчас все любят сокрушаться, что "вот раньше было", "а вот сейчас такое". А вместо того, чтобы ребенка в МакДональдс водить и потом плакаться, какие у нас школы плохие стали, сводили бы его в музей, в планетарий.
Если он постоянно видит дома маму, которая смотрит Дом2, то ему хоть "кіл на голові теши", никакой уровень образования и никакая школа ему не поможет.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 19:39   #3664
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=gajsovna]Олимпиада, а насколько удачно у Вас прошел период полового созревания?[/QUOTE]

Половое созревание – это очень сложный физиологический процесс. В этот период происходит ускорение роста, и начинают активно формироваться вторичные половые признаки, поэтому практически все подростки приобретают непропорциональные части тела. Половое созревание вырабатывает не только психологическое, но и эмоциональное поведение. Что касается меня, то половое созревание произошло в установленный природой срок, и в идеальном режиме.
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 19:45   #3665
gajsovna
Местный

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна] Что касается меня, то половое созревание произошло в установленный природой срок, и в идеальном режиме.[/QUOTE]

Повезло Вашим родителям. Меня колбасило. а иногда кажется, что и до сих пор не отпустило.
Старый 12.06.2013, 20:16   #3666
LarisaZ
Местный

Семья, конечно, играет в воспитании и образовании важнейшую роль, закладывая в детстве "культурные" привычки - читать, интересоваться происходящим в мире, ходить в театры, музеи и т.д. Но дальше следует период взрослой жизни, когда человек должен заниматься самообразованием. Так вот, мне кажется, именно этот провал главный в жизни современного человека. Бабло побеждает зло. И все остальное.
LarisaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 20:28   #3667
ШкОлЬнИк
Заблокирован

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Что касается меня, то половое созревание произошло в установленный природой срок, и в идеальном режиме.[/QUOTE]
Без фото сисек не поверим. Фото в студию с подписью на листке - ОС.
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 20:46   #3668
gajsovna
Местный

[QUOTE=ШкОлЬнИк]Без фото сисек не поверим. Фото в студию с подписью на листке - ОС.[/QUOTE]

Хорошо хоть не фото всех первичных половых признаков (Олимпиада Самсоновна, я правильно выразилась?) запросил

шалун
Старый 12.06.2013, 20:46   #3669
Night
Местный

[QUOTE=LarisaZ] Но дальше следует период взрослой жизни, когда человек должен заниматься самообразованием. Так вот, мне кажется, именно этот провал главный в жизни современного человека. Бабло побеждает зло. И все остальное.[/QUOTE]

Образовываться можно в разных направлениях. Измерять образованность Наташей Ростовой, мне кажется, не обязательно. Это я все о ролике и журналистах.

Я немного не согласна с вашим словом "должен". Единственное, что должен человек, живя в обществе - не вредить ему. В любых проявлениях. В том числе своей необразованностью. Врач должен быть хорошим врачом, а водитель троллейбуса - хорошим водителем. Ну и само собой, не плевать на тротуар, не бить бутылки из-под пива на детской площадке и т.д. Читать или не читать во взрослом возрасте художественную литературу - это личное дело. Но если семья привила понятие о том, что человек тем и человек, что он не обезьяна, то он и во взрослом возрасте в нее не превратится. Я так думаю.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:05   #3670
gajsovna
Местный

Игорь, приходи сюда. Тут снова шутки веселые даром
Ответ

Опции темы