Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.05.2013, 15:13   #671
Олимпиада Самсоновна
Местный

По умолчанию Re: Проверка текста на уникальность

[QUOTE=Night]Вы сами виноваты. Не нужно писать шедевры. Ведь чем ценнее вещь - тем более до нее охочих. Вот и воруют ваши гениальные и уникальные тексты. [/QUOTE]

Да, я пишу шедевры, поэтому мои произведения довольно часто копируют. Те, кто занимается, таким неблаговидным делом знают, что статьи обладают определённой ценностью. Достойных авторов очень мало, их можно пересчитать буквально по пальцам. Лично я знаю одного, который тоже пишет настоящие шедевры – это мой лучший друг.
Олимпиада Самсоновна вне форума  
Старый 12.05.2013, 16:26   #672
Night
Местный

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Да, я пишу шедевры, поэтому мои произведения довольно часто копируют. Те, кто занимается, таким неблаговидным делом знают, что статьи обладают определённой ценностью. Достойных авторов очень мало, их можно пересчитать буквально по пальцам. Лично я знаю одного, который тоже пишет настоящие шедевры – это мой лучший друг.[/QUOTE]
Ваш воображаемый друг, Олимпиада?))))
Night вне форума  
Старый 12.05.2013, 17:54   #673
Гульфия
Новичок

[QUOTE=CDQ]Покраснели индикаторы практически всех статей. Совпадения просто смешны: многие, так сказать, "скопированные фразы", вообще никакого отношения к моей теме не имеют. Ну, посудите сами, как прожоги в коврах связаны с радиотехникой? Заработанный с таким трудом рейтинг тает на глазах, только успеваю снимать статьи с продажи. Я разочарована, других слов, несмотря на богатый лексикон, у меня просто нет.[/QUOTE]
Тоже самое. как теперь писать статьи без союзов и частиц, если нельзя употреблять слова
то потому что, и ничего не, о том как, у меня не, так как это, за то что, на то что. даже не представляю, чем заменить эти слова. Почти 50 статей пришлось удалить (((
Гульфия вне форума  
Старый 12.05.2013, 20:35   #674
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=Night]Ваш воображаемый друг, Олимпиада?))))[/QUOTE]

До начала Олимпийских игр осталось 365 дней.
Олимпиада Самсоновна вне форума  
Старый 13.05.2013, 00:25   #675
Алина Ветрова
Новичок

мне жалко некоторые статьи, они очень давно висели и вдруг их по неизвестным причинам перепроверили. у меня текст не сохранился. хочу попробовать купить у самой себя свои же статьи. бред, конечно. но выхода нет.
Алина Ветрова вне форума  
Старый 15.05.2013, 18:22   #676
Мастер C
Местный

Печаль Re: Проверка текста на уникальность

[QUOTE=Алина Ветрова]проверяю статьи ****** Plagiatus. неожиданно отправили на перепроверку. неуникальны. неуникальные фразы:
ну что ж
не так то
так то просто
ну что ж
что ж ты

так и не
на то что
это не от
с ними да
сколько раз в
раз в день
и думать о
думать о нем
сила тут же
о том как

[/QUOTE]
Такая же и у меня ситуация, нашли много неуникальных фраз
для него главное
для него не
и не лишен
в целом мужчина
с таким же
и наоборот если
для него не
не самое главное
он не станет
к созданию семьи
никогда не станет
например если в
то в браке
в браке он
следит за своей
Не понимаю смысла такой ужесточенной проверки, если при проверке другими программами текст уникален на сто процентов, а тут придираются к союзам и частицам, а как без них текст будет качественным? Во втором тексте с описанием характера нашли скопированный текст со статьи про выбор комнатных дверей. Как тогда можно писать и продавать статьи тут, не пойму
Мастер C вне форума  
Старый 15.05.2013, 18:49   #677
Мастер C
Местный

И с одной стороны нельзя же писать в повествовательном, художественном стиле, требуют, без воды, лишних слов, но тут тогда не обойтись без союзов и частиц. А если убрать частицы и союзы и оставить только одни факты, то уникальность еще меньше станет
Мастер C вне форума  
Старый 15.05.2013, 18:56   #678
МЭРостроваБАРнео
Пользователь

[QUOTE=Мастер C]И с одной стороны нельзя же писать в повествовательном, художественном стиле, требуют, без воды, лишних слов, но тут тогда не обойтись без союзов и частиц. А если убрать частицы и союзы и оставить только одни факты, то уникальность еще меньше станет[/QUOTE]
В скором времени, уникальность статей будет настолько самим уникальным фактом, что придется снижать планку применяемую к этому термину.
Делая вывод из ваших, и не только ваших постов, время это близко.
МЭРостроваБАРнео вне форума  
Старый 15.05.2013, 19:25   #679
Мастер C
Местный

ну тогда уже можно писать не в сухом формальном стиле, а в художественном, с размышлениями, образами, сравнениями. Получится маленький и красивый рассказ)
Мастер C вне форума  
Старый 15.05.2013, 19:28   #680
МЭРостроваБАРнео
Пользователь

[QUOTE=Мастер C]ну тогда уже можно писать не в сухом формальном стиле, а в художественном, с размышлениями, образами, сравнениями. Получится маленький и красивый рассказ)[/QUOTE]
....До верха наполненный водой, имеющий под собой лишь 10% суши, являющейся сутью.я и сам так делаю, потому как больше ничего не остается.
МЭРостроваБАРнео вне форума  
Закрытая тема

Опции темы