Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2013, 21:23   #791
Glafira
Местный

По умолчанию Re: Статьи из портфолио

[QUOTE=ШкОлЬнИк]шЫдеврально.

http[I]:[/I]//portfolio.textsale[I].[/I]ru/12/13906/

[CENTER][I][FONT=Book Antiqua][SIZE=3][B]Когда нужна покраска автомобиля?![/B][/SIZE][/FONT][/I]
[/CENTER]
[I][FONT=Book Antiqua][SIZE=3]
Покраска авто потребуется тогда, когда существует повреждение кузова авто, когда заменен 1 из элементов кузова либо когда хочется просто изменить цвет старой машинки и самым что ни на есть обновить ее.

Когда у вас повреждение кузова, то обработке краской подвергается лишь испорченная часть авто, но не деталь полностью, что само по себе может помочь сэкономить деньги хозяина авто, а еще время.

В случае если вы пытаетесь освежить цвет авто или вам надо кардинально изменить его, то обработке краской надо поддавать весь кузов авто.

Для того чтобы выкрасить авто, вам вначале надо выбрать тот самый цвет краски для окрашивания, который вам и вашему авто наиболее подходит. Подбор же краски – это очень трудоемкий процесс для получения нужного вас оттенка, методом смешивания и определения соотношений красок.

При подборе краски необходимо принимать во внимание то, что в последствии того, как авто полностью высохнет после окрашивания, оттенок поменяется в сторону потемнения.
Когда вы будете подыскивать краску, то пускай вам поможет лучше эксперт благодаря чему делу и само окрашивание гораздо лучше проводить на станциях оснащенными особыми устройствами и автоматами.[/SIZE][/FONT][/I][/QUOTE]
ты просто мастер по поиску талантов!
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:36   #792
Night
Местный

[QUOTE=Apollo]Не понял к чему это. [/QUOTE]

[QUOTE=Apollo]Художественная литература - это дело полезное, но вовсе не обязательное. [/QUOTE]

[QUOTE=Apollo]Да я и не Ваш мальчик вроде. Не нужно язвить[/QUOTE]

Скучно Вы ответили, мальчик не мой. СН
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:40   #793
Apollo
Местный

[QUOTE=Night]Скучно Вы ответили, мальчик не мой. СН [/QUOTE]

Да просто нет ни настроения, ни желания с Вами общаться. Везде ищете повод придраться, подколоть, как будто я насолил чем-то. Посему я нахожу Вас провокатором, который в детстве пострадал от действий студента-экономиста. Такое общество мне не интересно.

Теперь интересно ответил? Вот и славно. Всего доброго
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:53   #794
Night
Местный

[QUOTE=Apollo] Везде ищете повод придраться, подколоть, как будто я насолил чем-то. [/QUOTE]

Даже и в мыслях не было. Знаете, написала в одной работе по философии: "Погляди його суперечливі". Муж прочитал и смеялся сильно, что так не бывает. А ему говорю, что бывает сплошь и рядом. Вот меня ваші суперечливі погляди і зацікавили.
Ну ладно, нет желания со мной общаться - не буду к вам больше "придираться". Arrivederci.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:00   #795
Apollo
Местный

В первом сообщении я написал, что худ. литература полезна, но не обязательна. Во втором я написал, что литература помогает развиваться. Где я себе противоречил? Или развитие полезным делом не считается?
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:09   #796
toboom
Местный

[QUOTE=ШкОлЬнИк]Проезжая по мосту, с меня слетела шляпа. [/QUOTE]

А слетела шляпа от вибрации, передавшейся к голове по телу от шпаги, стучавшей о верстовые столбы, как о штакетины в заборе.
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 23:46   #797
LarisaZ
Местный

[QUOTE=ШкОлЬнИк]Проезжая по мосту, с меня слетела шляпа. [/QUOTE]
У Чехова: "Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа".
Очень люблю этот пример ошибочного построения предложения с деепричастным оборотом. Что удивительно - многим кажется, что все правильно, они ж всегда так говорят.
LarisaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:40   #798
Олимпиада Самсоновна
Местный

Всем привет! В обновлённом портфолио очень понравился «Рассказ старика», он получился добрым и приятным, читала несколько раз. Если честно, то автора не узнать, складывается впечатление, что появился новый писатель с замечательным стилем.
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:28   #799
Dedfadey
Местный

[QUOTE=ШкОлЬнИк]http[I]:[/I]//portfolio.textsale[I].[/I]ru/49/13910/

Старичок задумчиво взглянул в окошко и затянул песню своим ласковым, немного хриплым голосом. Песня была о любви к девушке, которая изменила его жизнь и наполнила радостью каждые его жизненные моменты. Видимо, он пел о своей любви, потому что его небесного цвета большие глаза слезились от переполняющих его чувств, и голос изредка дрожал.[/QUOTE]
..." Он не просил денежной помощи, было видно, что ему хотелось просто поддержки взглядов, он чувствовал себя одиноким и ненужным в обществе. Ушел он совсем растерянный. "

А рассказ -то про нас.
Вот так и мы пишем ,пишем -вкладываем душу, с небесного цвета слезами, на глазах.
Dedfadey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:38   #800
nostalgiya
Пользователь

Ну а как вам такое "вкладывание души"? [url]http://portfolio.textsale****/4/13915/[/url]
Это же какой у человека грандиозный опыт!
nostalgiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы