Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2013, 14:52   #18771
VLADA KALINA
Пользователь

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

я так и думала, но мне было нужно авторитетное мнение. спасибо!
VLADA KALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:40   #18772
IsaevD
Новичок

Сегодня разместил статью (интернет при этом от нового провайдера 3 g), в предварительном просмотре все нормально, а когда выложил - отображаются только английские буквы корректно - остальное шифрованный набор англ Р и еще различных других буковок. Не подскажете что это такое? Заранее большое спасибо
IsaevD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:53   #18773
IsaevD
Новичок

Вот такой вот вид это имеет:сѓрїсЂр°рІр 8 (1.96%), рїсЂрѕс„рёр 6 (1.47%), сЌс‚рѕрірѕ 4 (0.98%), сЂрµр¶рёрјрµ 4 (0.98%), рµрЅрёсЏ 4 (0.98%), electro 4 (0.98%), сЊс‚р° 3 (0.73%), сЊрЅс‹р№ 3 (0.73%), рїсѓр 3 (0.73%), рїрѕрґрєр 3 (0.73%), рѕрєрѕрЅрЅрѕрірѕ 3 (0.73%), рѕрєрЅр° 3 (0.73%), рЅрµ 3 (0.73%), рјрѕрґрµр 3 (0.73%), рёрµ 3 (0.73%), рµрєс‚сЂрѕрїрёс‚р°рЅрёсЏ 3 (0.73%), рІсЃрµ 3 (0.73%)
IsaevD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 01:29   #18774
Natyk
Новичок

Дурацкая у меня ситуация получилась. Я, конечно, сама в ней виновата, но вылезать-то всё равно надо.
В общем, в полной растерянности от новой формы заказа (давно я сюда не заглядывала. не в курсе была) я заказала 10 статей вместо 5. Понимаю, должна их взять, хочу или нет. Но: пять авторов статьи сделали, часть приняла, часть дорабатывают, в сними всё ясно. Остальные 5, мне не нужные, во-первых, просрочили. во-вторых, не выполнили условие. Я в задании написала: "подробности по переписке", собираясь давать каждому автору свой набор ключевых слов. Эти опоздавшие ко мне не обратились, кому ключевые слова отправлять, не известно. Я теперь на этих основаниях могу отказаться брать их работу? И второй вопрос: даже если им откажу, заказ снова сможет кто-то взять. Как бы мне заказ остановить, чтобы он больше не появлялся?
Natyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:58   #18775
Создан творить
Пользователь

Добрый день всем! Хочу поинтересоваться. Мы с женой работает вместе на бирже. У к
аждого свой ноут. Сейчас мой комп сломался скоро купим. Вопрос: могу ли я заходить на свой профиль через ее компьютер, на сколько я знаю регистрироваться нельзя с одного компа.
Создан творить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:30   #18776
VLADA KALINA
Пользователь

[QUOTE=Создан творить]Добрый день всем! Хочу поинтересоваться. Мы с женой работает вместе на бирже. У к
аждого свой ноут. Сейчас мой комп сломался скоро купим. Вопрос: могу ли я заходить на свой профиль через ее компьютер, на сколько я знаю регистрироваться нельзя с одного компа.[/QUOTE]
Здравствуйте! я вот сначала подумала, что лучше так не делать.Но вдруг меня осенило-вы же не можете с женой с разных адресов заходить. Компы-то у вас разные, но IP одинаковый, правда? Выходит система вычисляет по cookies, наверное, а не по адресу. Во всяком случае у меня с подругой тоже была подобная ситуация.
На заре моей копирайтерской деятельности, я решила поделиться с ней источником дохода. Пришла к ней, и с ее компа зашла на свой аккаунт. Ну, вроде как показала ей, как оно все на самом деле. А потом мы стали ее регистрировать, что привело к моментальной блокировке "свежего" пользователя. На наши возмущения поддержка никак не отреагировала. Но я удалила историю у подруги на ноуте, и мы без проблем зарегистрировались снова.
Так , что в любом случае внимательно удаляйте историю-один пропущеный "textsale" , и Вам придется поплатиться аккаунтом.
Старый 22.03.2013, 10:34   #18777
VLADA KALINA
Пользователь

[QUOTE=Создан творить]Добрый день всем! Хочу поинтересоваться. Мы с женой работает вместе на бирже. У к
аждого свой ноут. Сейчас мой комп сломался скоро купим. Вопрос: могу ли я заходить на свой профиль через ее компьютер, на сколько я знаю регистрироваться нельзя с одного компа.[/QUOTE]могу еще рассказать как сделать так, чтоб было гарантированно без проблем, но не знаю как это сделать. Слишком конфиденциальная инфа. Вы знаете здесь, на форуме, возможна передача e-mail ?
Старый 22.03.2013, 10:39   #18778
Belochka
Местный

аждого свой ноут. Сейчас мой комп сломался скоро купим. Вопрос: могу ли я заходить на свой профиль через ее компьютер, на сколько я знаю регистрироваться нельзя с одного компа.[/QUOTE]
напишите в техподдержку и объясните ситуацию. из личного опыта могу сказать, что разрешают даже с одного компьютера заходить, нужно просто заранее саппорт предупредить. хотя, возможно, смотрят индивидуально. что касается попыток обмануть систему, я бы не советовала, попытка может увенчаться баном обоих акков. оно вам надо?
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:45   #18779
Dedfadey
Местный

[QUOTE=VLADA KALINA]могу еще рассказать как сделать так, чтоб было гарантированно без проблем, но не знаю как это сделать. Слишком конфиденциальная инфа. Вы знаете здесь, на форуме, возможна передача e-mail ?[/QUOTE]
Ни в коем случае. Забанят. И не только на форуме.
Dedfadey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:46   #18780
VLADA KALINA
Пользователь

спасибо! тогда не буду и совет свой, к сожалению тоже дать не смогу.
Ответ

Опции темы