Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2013, 00:22   #251
nostalgiya
Пользователь

По умолчанию Re: Как себя оценить?

НЕ падать духом Заработалась...
nostalgiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 06:47   #252
Dedfadey
Местный

[QUOTE=Copy-Wraitering]Спасибо. Сейчас не получается писать много. На одну статью в среднем уходит 1- 2 часа, не могу дольше пялиться в монитор. Статью напишу и выложу на этот форум. Потом.
Еще одна просьба: кто может заглянуть в мой профиль и оценить мои жалкие потуги? Хотя бы по первым 400 символам. Буду очень признателен.
Статьи не купили еще не одной, может пишу очень плохо (цена за статью не поднимается выше 2 долларов). Даже за такую цену не берут или статей очень мало. Вот профиль:
[url]www.textsaleточкару/u/321565/[/url][/QUOTE]
Не парся.Нормально все.Найдешь своего зака.Удачи!
Dedfadey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:14   #253
Олимпиада Самсоновна
Местный

Совсем недавно появился очень активный анонимайзер,(org/anonwww.html) - он дал понять, что (ikipedia*****/wiki/Анонимайзер) северный сервер не совсем честную ведёт игру. Но браузер был настолько увлечён творчеством, что не заметил, как ситуация вышла из под контроля. (ikipedia*****/wiki/Анонимайзер) Только теперь чётко обрисовалась картинка. Оказалось, анонимайзер (org/anonwww.html) - запрограммирован с некоторыми психологическими сбоями,(ikipedia*****/wiki/Анонимайзер) именно они не позволяют правильно расценивать ситуацию. Поэтому анонимайзер (org/anonwww.html) - довольно часто ошибается.
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 00:21   #254
Murat
Новичок

[QUOTE=Олег (Hammerheart)]Это в смысле статьи по 800-1000 знаков? Или ты столько полноценных по 2000-3000 пишешь ежедневно?[/QUOTE]Лично я нашёл себе заказчика, я в день пишу статей 20 по цене 2 за 1000 символов, он всё берёт, так что в этом нет ничего удивительного, главное не лениться
Murat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 03:30   #255
AndrejChe
Новичок

Всем присутствующим хочу сказать: "Здравствуйте!". Нахожусь на этой бирже две недели, вроде бы начал продаваться. Сколько вопросов было поначалу, а пока дошли руки до регистрации на форуме, так и сам во многом разобрался, но поздороваться был обязан
AndrejChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:22   #256
Парусник
Пользователь

[QUOTE=AndrejChe]Всем присутствующим хочу сказать: "Здравствуйте!". Нахожусь на этой бирже две недели, вроде бы начал продаваться. Сколько вопросов было поначалу, а пока дошли руки до регистрации на форуме, так и сам во многом разобрался, но поздороваться был обязан[/QUOTE]

Как мило AndrejChe, удачи вам!
Парусник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 01:00   #257
pazz
Местный

Ух, е!
[QUOTE=pazz]Да, 15 по 2000 - легко. Часов 6-7 уйдет. Не более того.
[/QUOTE]
Хорошо, что я завязал с драгсами.
Уж не знаю, под чем был, когда это писал.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:42   #258
Copy-Wraitering
Новичок

Вот накатал часть статьи, пожалуйста оцените, покритикуйте мои потуги. Если не сложно выставлять оценки по 10 бальной шкале.
"Acer Aspire S3 является первой попыткой компании Acer завладеть рынком «ультрабуков». Acer стремиться предложить достойную производительность, чтобы удовлетворить все ваши потребности, почти не занимая места в вашей сумке или рюкзаке. Получилось? Сейчас узнаем!
В данном обзоре я буду рассматривать модель Acer Aspire S3 c процессором Intel Core i7, 4ГБ оперативной памяти и 240Гб твердотельным накопителем. Также существуют модификация с процессором Intel Core i7 и 500 Гб твердотельным накопителем.
Дизайн и качество сборки
По дизайну Acer Aspire очень напоминает, до боли знакомые, «macbook’»и от Apple. Крышка ультрабука выполнена из полированного алюминия, что предотвращает попадания жирных отпечатков пальцев на ноутбук.
К сожалению, Acer Aspire S3 не выглядит таким цельным, как macbook или Asus ZenBook. Если присмотреться к краям экрана ноутбука, то можно заметить щели, в которые свободно помещается, например уголок листка бумаги. Эта же щель заметна между началом клавиатуры и концом верхней панели.
Тем, не меняя S3 собран очень хорошо. Я не обнаружил никаких «люфтов», поскрипываний или прогибов корпуса.
Клавиатура и сенсорная панель
Клавиатуры у Acer традиционно высокого качества. Большие клавиши, имеющие достаточное расстояние друг от друга, обеспечивают хорошую скорость набора текста, без совершения большого количества ошибок.
Сенсорная панель меньше, тех огромных «плит», что стоят во всех макбуках, но она очень отзывчивая и точная. Это приводит к гладкой и приятной работы сультрабуком. Тачпад поддерживает мультитач и различные жесты.
……………………………
"
Судить очень строго
Copy-Wraitering вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:57   #259
Apollo
Местный

Со смысловой составляющей все в порядке, а вот пунктуацию нужно подтягивать
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:08   #260
Night
Местный

[QUOTE=Copy-Wraitering]
"
Судить очень строго[/QUOTE]

[B]«macbook’»и[/B] - Вы уверены, что так можно писать? Есть ошибки из-за невнимательности. "обеспечивают хорошую скорость набора текста, без совершения большого количества ошибок" - вот это, по-моему, нехорошо - несогласованно. Но я не филолог. Ну и, к примеру,[B] Это приводит к гладкой и приятной работы[/B]. Слово "приводит" как-то не очень. И еще пара моментов в том же духе. Я бы поставила 7. Я очень мягкий преподаватель.

PS Аполло, вы всегда себя считаете истиной в последней инстанции?
Night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы