Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2013, 19:59   #4171
рыгыч
Новичок

Подмигивание Re: Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Всем привет! Я новичок! Данный сайт мне очень нравится! Я здесь вообще меньше недели! Я написала за день 2 статьи! А на третий день выполнила заказ и уже получила свои первые деньги! Пусть мало, но надо начинать же с малого! А потом больше опыт- больше интерес-больше продаж и успех! Сайт очень хороший и очень полезный! очень много статей жизненно важных и для профессии,которые пригодятся! Я всем желаю удачи! Для заказчиков- добросовестных ответственных исполнителей! Для вас, исполнители - щедрых заказчиков!!! Удачи всем!!!
рыгыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:35   #4172
kurganov
Местный

По умолчанию Re: Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

[QUOTE=рыгыч]Всем привет! Я новичок! Данный сайт мне очень нравится! Я здесь вообще меньше недели! Я написала за день 2 статьи! А на третий день выполнила заказ и уже получила свои первые деньги! Пусть мало, но надо начинать же с малого! А потом больше опыт- больше интерес-больше продаж и успех! Сайт очень хороший и очень полезный! очень много статей жизненно важных и для профессии,которые пригодятся! Я всем желаю удачи! Для заказчиков- добросовестных ответственных исполнителей! Для вас, исполнители - щедрых заказчиков!!! Удачи всем!!![/QUOTE]
Бодрое начало Успехов в работе и щедрых заказчиков)
kurganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:17   #4173
Apollo
Местный

Вот как доллар настроение поднимает)) И Вам удачи
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 00:55   #4174
Бель
Новичок

SОS, выручайте! Пришло мне на почту уведомление следующего содержания: "В новой форме заказов есть незавершенные работы! Пожалуйста, пройдите на сайт и сдайте работы!". Это чего от меня хотят? Одно задание я выполнила, оно числится на проверке, а второе только что взяла, сроки не поджимают. Что мне делать-то? Боюсь, что рейтинг снизится, если я чего-то недопоняла...
Бель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 01:31   #4175
Malesenka
Пользователь

[QUOTE=Бель]SОS, выручайте! Пришло мне на почту уведомление следующего содержания: "В новой форме заказов есть незавершенные работы! Пожалуйста, пройдите на сайт и сдайте работы!". Это чего от меня хотят? Одно задание я выполнила, оно числится на проверке, а второе только что взяла, сроки не поджимают. Что мне делать-то? Боюсь, что рейтинг снизится, если я чего-то недопоняла...[/QUOTE]

Посмотрите внимательно на сроки сдачи всех заданий, которые висят [B]На исполнении[/B]. Если есть запас, наверное, просто предупреждают. Хотя я не уверена, потому что сама уведомлениями не пользуюсь. Но вначале по невнимательности 10 баллов прохлопала. Было 11, стал 1. Чудом в минус не попала, а то не флудила бы сейчас на форуме.
Malesenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 03:02   #4176
EFU
Новичок

Добрый день! Я только зарегистрировался и не могу понять как создать тему, да и не получается ее создать. У меня вопрос к форумчанам, где здесь найти людей для написания статей для сайта некоммерческой организации. Что то не пойму, всего много, а где и как разместить заказ не понятно. Спасибо!
EFU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 06:27   #4177
Arch Enemy
Пользователь

В публичных заказах можете разместить. Или на форуме к кому-нибудь обратиться.
Arch Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 06:28   #4178
Arch Enemy
Пользователь

Можно еще сделать поиск по темам, выбрать понравившихся вам райтеров и предложить сотрудничество.
Arch Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:50   #4179
Бель
Новичок

Я опять с просьбой разъяснить мне условия заказа. Понятно, что ответы на форуме - это не истина в последней инстанции, но просто очень нужно мнение бывалых. Вот такое было задание:

"Публикация должна носить нейтрально-положительный характер, а так же кратко описывать, чем занимается компания.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА В ТЕКСТЕ:
- ИТ-консалтинг
- Системная интеграция
- ИТ-услуги

Сайт дам при выполнении задания."

И вопрос мой по ключевым словам. О том, сколько раз в тексте они должны повторяться, обычно уведомляет заказчик? Или произвольное количество раз? Эти слова как-то надо выделять в тексте? Здесь приведены целые ключевые фразы, а не отдельные слова. Можно ли их склонять? Можно ли между словами в этих фразах вставлять другие, неключевые слова?
Бель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:27   #4180
Apollo
Местный

То, о чем не сказано, можно не делать. Это мое мнение. Если заказчик не уточнил эти момент, значит ему пофиг. Конечно, лучше задание добротно выполнить все равно, чтобы текст не сильно "тошнил" ключами. А вообще такие вещи лучше уже у заказчика уточнять. Мало ли, вдруг отзыв отрицательный влепит
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы