Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2012, 12:36   #61
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: Доработка статей

[QUOTE=alexandrasev]По поводу доработки этой статьи - он уже прислал новый вариант, такой как его устроил, который ничего общего с моими текстами (в количестве 7 штук) не имеет. Так что "старую" дорабатывать уже вроде как и нет необходимости.[/QUOTE]

я бы не возвращала деньги. где уверенность в том, что это не развод на бесплатные статьи? 7 штук поражаюсь вашему терпению...
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:38   #62
alexandrasev
Пользователь

А как все-таки можно вернуть деньги наиболее безболезненным для меня способом? Купить у него за потраченную им сумму какую-нибудь нечитабельную, но уникальную абракадабру или все-таки возможен обратный обмен денег на текст без санкций для меня?
alexandrasev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:39   #63
alexandrasev
Пользователь

Это да. Обязательность и терпение - мои основные недостатки
Старый 09.11.2012, 12:47   #64
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=alexandrasev]А как все-таки можно вернуть деньги наиболее безболезненным для меня способом? Купить у него за потраченную им сумму какую-нибудь нечитабельную, но уникальную абракадабру или все-таки возможен обратный обмен денег на текст без санкций для меня?[/QUOTE]
Не обязательно уникальную - он пишет что угодно, ставит на это соответствующую цену и вы покупаете, не дожидаясь проверки системой. Это даже может быть ваш текст, без разницы.
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:50   #65
alexandrasev
Пользователь

[QUOTE=tkachinskiy]Не обязательно уникальную - он пишет что угодно, ставит на это соответствующую цену и вы покупаете, не дожидаясь проверки системой. Это даже может быть ваш текст, без разницы.[/QUOTE]

Спасибо. Полезная для меня информация в столь трагической для меня ситуации
Старый 09.11.2012, 12:52   #66
tkachinskiy
Местный

[B]alexandrasev[/B] главное не отчаивайтесь!
Перешагните через это и работайте дальше - адекватных заказов намного больше, поверьте.
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:32   #67
alexandrasev
Пользователь

[QUOTE=tkachinskiy][B]alexandrasev[/B] главное не отчаивайтесь!
Перешагните через это и работайте дальше - адекватных заказов намного больше, поверьте.[/QUOTE]
Думаю, что больше. Но это первый такой случай в моей практике. До этого я работала на бирже, где все вычитывали редакторы. Попадались иногда большие оригиналы, но они знали, по крайней мере, чего хотят от меня и почему. Про заказчиков, которые сами не ведают, чего хотят, читала, но на практике встретила лишь здесь. Причем практически одномоментно. Один очень приятный парнишка не мог описать задачу, но мои "шедевры" его устраивали, что очень приятно. Он, кстати сказать, ко всем так относится, судя по его активному "плюсованию" в профиле. Просто очень милый юноша. Второй заказчик - тот, о котором сейчас речь. Сейчас он мне прислал очередное сообщение о "доводе до ума" его последнего варианта текста (не моему перу принадлежащего). Меня уже типает, что не характерно для меня, бо я очень спокойная и выдержанная барышня Обещает, что после этого "разойдемся краями"... Не знаю, верить ли
Старый 09.11.2012, 13:55   #68
tannik
Местный

[QUOTE=alexandrasev]Думаю, что больше. Но это первый такой случай в моей практике. До этого я работала на бирже, где все вычитывали редакторы. Попадались иногда большие оригиналы, но они знали, по крайней мере, чего хотят от меня и почему. Про заказчиков, которые сами не ведают, чего хотят, читала, но на практике встретила лишь здесь. Причем практически одномоментно. Один очень приятный парнишка не мог описать задачу, но мои "шедевры" его устраивали, что очень приятно. Он, кстати сказать, ко всем так относится, судя по его активному "плюсованию" в профиле. Просто очень милый юноша. Второй заказчик - тот, о котором сейчас речь. Сейчас он мне прислал очередное сообщение о "доводе до ума" его последнего варианта текста (не моему перу принадлежащего). Меня уже типает, что не характерно для меня, бо я очень спокойная и выдержанная барышня Обещает, что после этого "разойдемся краями"... Не знаю, верить ли[/QUOTE]

В свете его последних действий склоняюсь к мнению, высказанному Олей, - похоже на банальный развод.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:18   #69
alexandrasev
Пользователь

[QUOTE=tannik]В свете его последних действий склоняюсь к мнению, высказанному Олей, - похоже на банальный развод.[/QUOTE]
Хоть я уже все больше начинаю любить собак (в отличие от людей), все-таки исправлю предложенный им текст. На самом деле, мне кажется, что все так печально потому, что или он не может толком объяснить, или я не могу понять. Возможно мы мыслим разными категориями. А тот текст, из-за которого вся буча, вряд ли нужен в таких "промышленных" масштабах. Видимо, он и в самом деле не отвечает каким-то его представлениям о прекрасном (или убедительном)... Живет-таки во мне вера в лучшее, светлое и доброе!
Старый 09.11.2012, 14:27   #70
tannik
Местный

[QUOTE=alexandrasev]Хоть я уже все больше начинаю любить собак (в отличие от людей), все-таки исправлю предложенный им текст. На самом деле, мне кажется, что все так печально потому, что или он не может толком объяснить, или я не могу понять. Возможно мы мыслим разными категориями. А тот текст, из-за которого вся буча, вряд ли нужен в таких "промышленных" масштабах. Видимо, он и в самом деле не отвечает каким-то его представлениям о прекрасном (или убедительном)... Живет-таки во мне вера в лучшее, светлое и доброе! [/QUOTE]

Мне бы ваш оптимизм!
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы