Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2012, 00:12   #231
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: Старая сказка на новый лад

Слава, спасибо за подъем темки))))) Мля!!!!!я ее не видела((((((( капец...плачу от смеха и восхищения и радуюсь что не писала на тот конкурс. ВГ, я снова ваша навеки))))) снова час фтопку да и мать его, это стоило того))
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:51   #232
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=gajsovna]... я снова ваша навеки))))) [/QUOTE]
Тронут, счастлив, спасибо
Только что значит "ваша"?
Я единичен (и уникален ). Или это намёк на то, что в силу каких-нибудь обстоятельств весь наш брудершафт по-боку?
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 14:00   #233
gajsovna
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]
Я единичен и уникален.[/QUOTE]

В этом не может быть и доли сомнения.

[QUOTE=Внутренний голос] Или это намёк на то, что в силу каких-нибудь обстоятельств весь наш брудершафт по-боку?[/QUOTE]

ну, если вспомнить, как один джентльмен пригласил даму на свидание, а потом бросил ее со ста граммами коньяку и двумя бравыми молодцами (Субзиром и Ткачинским), распивающим самогон под плодовым деревом, кажется.....

но я не злопамятная неа...твоя, конечно, твоя навеки
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:22   #234
lessifox
Местный

[QUOTE=ejn]Порхающая девчонка издали приметила ветвистое дерево и решила на нём отдохнуть.
- Мне нравится ваш парфюм, - будто бы невзначай произнесла она, пролетая мимо.
- Наверное, это от сырости и старости, так пахнет кора, - бурчало старое дерево, грубой раздражительностью стараясь скрыть щемящее чувство одиночества.
Порхающая девочка рассмеялась:
- Хотите, на обратном пути я навещу вас снова? Мне сегодня нужно успеть вернуться до наступления темноты.[/QUOTE]
Немного подождав, но, так и не получив ответа, девчонка вспорхнула и устремилась к опушке. Она спешила.
Дерево смотрело вслед порхающей девчонке, пока тоненький силуэт не потонул в сизой дымке Дальнего леса. Потом оно закрыло глаза, попыталось сосредоточиться на созерцании своего внутреннего содержания и уснуть. Дерево занималось этим уже очень много лет. Но сон не шел. Тоненькая ветка все еще дрожала от прикосновения маленького тельца, и этот тремор раздражал. Казалось, в унисон с веткой дрожала и душа дерева, растревоженная внезапным вторжением. «Как же, навестишь... Лет триста назад уже один обещал. Летают тут, – совсем расстроилось оно. – Мешают».
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:11   #235
ESPERA
Местный

-Русалку завести что ли… Отпугивать будет… «порхающих»…
Старовато я, правда, телеса русалочьи на сучках таскать. Да и разговаривать с ней придётся…
О чём?! Какие моды нынче на хвосты, на чешую? Ведь с утра до вечера зудеть будет, что листьев мало – солнце жарит до хруста карасиного… Кота потребует, опять же – всё, мол, как у людей полагается: цепь золотая, кот-баюн. А там и молодцы подтянутся: кто яйца ищет, кто мёртвой водой промышляет…

Дерево не заметило, как заснуло. Старая кора хоть и побаливала от нечаянных касаний, да груба была – ласки не чуяла, потому и отходила скоро.
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:47   #236
SoulFly
Местный

[QUOTE]Слава, спасибо за подъем темки))))) Мля!!!!!я ее не видела((((((( капец...плачу от смеха и восхищения и радуюсь что не писала на тот конкурс. ВГ, я снова ваша навеки))))) снова час фтопку да и мать его, это стоило того))[/QUOTE]

Была тут года два назад тема поярче - "The best story.... дальше не помню"
Так там тоже бреда было понаписано - ойойой.....
ВГ должен помнить - он в ней принимал активное участие
SoulFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:41   #237
ejn
Заблокирован

Непродолжительный сон был нарушен обычным, казалось бы, событием. Пошёл дождь. Дождь был такой же, как и тысячи дождей до него, но что-то было не так. Без былой радости дерево подставляло свои листья под холодные капли, наблюдая, как они постепенно собираются в одну огромную лужу прямо под ним.

- В зеркало невозможно смотреть только с одной стороны, - думало дерево. Рябая поверхность воды оспами капель причудливо отражала неясные силуэты.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 04:19   #238
lessifox
Местный

Дерево так увлеченно вглядывалось в лужицу, что не заметило, как прекратился дождь.
- А-а-атставить! – Послышался тонкий, но грозный окрик. – А- а- атставить капать мне за шиворот!
Под разлапистой веткой стоял грозный коротышка-фельдфебель и возмущенно топорщил усы, воинственно размахивая маленькой саблей.
- Ну, вот… Опять… - едва слышно проскрипело дерево.
- А-а-ай! Кто здесь? – Человечек завертелся на месте, наугад делая выпады, словно стараясь поразить невидимого противника.
- Мы, - устало ответило дерево.
- Кто это – вы?
- Мы – это я и ты. Больше никого.
- На каком основании вы здесь стоите? Почему безобразничаете? Может, покрываете преступников? Предъявите документы и руки для взятия отпечатков пальцев!
Дерево слегка опешило от такого натиска и создаваемого маленьким фельдфебелем шума.
- Нет у меня документов – осторожно сказало оно, - И пальцев тоже нет. Могу предъявить отпечатки листьев, если устроит.
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы