Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2011, 15:27   #11791
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Cerebri]Подскажите пожалуйста, как проводить проверку copyscape? требования к статье от 2б, рейтинг выше 20, 2000к символов выполнены, саму проверку проводит на автомате сайт текстсэйл или самому нужно вводить ссылку на страницу? поясни пожалуйста весь механизм![/QUOTE]

сама пройдет, просто тупо ждите))
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:43   #11792
Betatester
Местный

[QUOTE=stalcers]1)Мой вопрос я имел виду я написал статью как мне её продать?[/QUOTE]
Статьи продаются не на форуме, а на сайте, которому этот форум принадлежит (называется - биржа уникального контента). Регистриуетесь, заходите в аккаунт и справа будет строчка что-то вроде "Продать статью". Заполняете форму (заголовок, описание, тело статьи, стоимость) и вперёд. http[U]:[/U]//www.textsale[U].[/U]ru/
Betatester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:32   #11793
Noks
Местный

Коллеги, караул! Нужен совет.
Пришло симиси: "В я щ и к е ... был изменен т * * * ф о н для восстановления пароля, секретный вопрос и ответ на секретный вопрос (дата/время). Дл я я щ и к а... были отключены увед о мления об изменении важных данных. От:1***". Ничего подобного я не делала!
Зайти не могу - ошибку выдает. При попытке восстановить пароль спрашивает номер паспорта (типа это новый секр. вопрос) и предлагает указать другой я щ и к, от которого пароль помню (или зарегить новый).
Зарегила новый - код активации приходит от этого же "1***"
Сын попробовал изменить у себя вопрос - ему сообщ. пришло от Ma** R*
Народ из сообчества говорит - взломали!
На ТС в ак зайти тоже не могу!!!
Noks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:24   #11794
Bjorn Heidur Heimdahlsson
Местный

Так чем посоветовать-то?
Определённо на взлом похоже.
На ТС - поддержке пишите,на "ящике" - администрации ...
Bjorn Heidur Heimdahlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:42   #11795
Noks
Местный

[QUOTE=Bjorn Heidur Heimdahlsson]Так чем посоветовать-то?[/QUOTE]
Вот теперь я и сама уже не знаю, чем мне посоветовать...
В поддержку написала, мне ответили. Дескать, переведи с кошелька, в системе зарегистрированного, копеечку малую... Они, конечно, молодцы, фиг шпиён проберется, да и копеечки не жалко.
Ситуёвина только теперь стала еще интереснее:
- кошелек есть, но доступа у меня к нему нет. Систему переустановили некоторое время назад, ключ то-ли не сохранила, то ли забыла, где сохранила. Все собиралась завести новый кошелек и заменить его в системе. Ключевое слово СОБИРАЛАСЬ.
Noks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:12   #11796
gajsovna
Местный

[QUOTE=Noks]Вот теперь я и сама уже не знаю, чем мне посоветовать...
В поддержку написала, мне ответили. Дескать, переведи с кошелька, в системе зарегистрированного, копеечку малую... Они, конечно, молодцы, фиг шпиён проберется, да и копеечки не жалко.
- кошелек есть, но доступа у меня к нему нет. Систему переустановили некоторое время назад, ключ то-ли не сохранила, то ли забыла, где сохранила. Все собиралась завести новый кошелек и заменить его в системе. Ключевое слово СОБИРАЛАСЬ.[/QUOTE]

я не сохраняла ключи тоже, вернее гдето потеряла. но когда устанавливала киппер на ноут, поставила авторизацию по е-нам. он присылает код доступа на ********* телефон, если вы, конечно. не умудрились и номер телефона поменять. ну и конечно нужно помнить свой вмид.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:45   #11797
Местный

Noks, тогда, имхо, Вам в первую очередь нужно восстанавливать контроль над "родным" ВМИД. Подробнее читайте на сайте Вебманей, там очень подробно расписано, что и как.
Но ждать придётся долго, с месяц, чтоль - это уж наверняка
Старый 03.08.2011, 17:04   #11798
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=Noks]Вот теперь я и сама уже не знаю, чем мне посоветовать...
- кошелек есть, но доступа у меня к нему нет. Систему переустановили некоторое время назад, ключ то-ли не сохранила, то ли забыла, где сохранила. Все собиралась завести новый кошелек и заменить его в системе. Ключевое слово СОБИРАЛАСЬ.[/QUOTE]
Ситуация жесть... Пароль к основной почте нужно делать как можно сложнее. ИМХО - фраза, набранная по русски при английской раскладке - получается не связанный логикой набор символов штук 20-30... А средсв много было в системе и на кипере? ВМИД теоретически новый завести гораздо проще, чем акк на ТС.
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 17:18   #11799
Местный

Вот что подумал ещё.
Есть, пожалуй, резон попросить временно заблокировать вывод средств на ЛЮБОЙ кошелёк.
Старый 03.08.2011, 17:28   #11800
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=Bjorn Heidur Heimdahlsson]Вот что подумал ещё.
Есть, пожалуй, резон попросить временно заблокировать вывод средств на ЛЮБОЙ кошелёк.[/QUOTE]
Для начала нужно доказать права собственности на аккаунт - я так понял, и с этим проблемы...
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы